Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон.

Привет всем. Приснился мне тут страшный сон сегодня. Иду я с сестрой по незнакомому городу вечером. И тут начинает играть жуткая музыка. Я останавливаюсь и пытаюсь понять откуда она играет. Понимаю что музыка доносится из за двери в какое то полуподвальное помещение. Тут эта дверь открывается и из нее выходит мужик с топором. И одновременно я слышу едва различимый женский крик из этого подвала. Мужик же увидев, что я смотрю на него, направляется ко мне. А на улице никого кроме него и меня с сестрой. Я быстро догоняю сестру и шепчу «Пошли быстрее!» Мы ускоряем шаг, он идет за нами. Мы заворачиваем за угол и прячемся на крыше какого-то здания. Оттуда мы видим как мужик осматривается в поисках нас и ничего не найдя заходит в близлежащий бар. Я говорю сестре, что надо вернуться за женщиной, которая кричала. Мы возвращаемся к подвалу, заходим туда и находим там двух мертвых детей: мальчика с отрубленной головой и девочку с отрубленными руками и ногами, а так же полуживую женщину. Женщину мы вытащили, а мужика сдали в полицию. В итоге выяснилось, что женщина изменяла мужу и тот, узнав что дети были не от него, таким вот образом расправился с семьей. Женщину в итоге пришлось превратить в чайку, чтобы она могла жить. Вот такие веселые сны бывают. Рассказала чтобы не сбылся. =(
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
РусьнябышекВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
что ели перед сном?
СсылкаПожаловаться
голодная легла. Наверно поэтому исон такой кровожадный)
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего это сразу курила? Вполне нормальный сон. Логичный даже.)
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не. Ну а вам что никогда кошмары не снились?)
Диана Диана
жесть)))вот так на ночь форумы читать)))))))
РусьнябышекВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
жесть)))вот так на ночь форумы читать)))))))
СсылкаПожаловаться
Не читала я на ночь форум. Почти.)
Sabretooth.
Вот зачем она мужу изменяла, да ещё и подсунула ему чужих детей на воспитание и содержание! Вывод: Все проблемы в этом мире от женского ляТТства!!!)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот зачем она мужу изменяла, да ещё и подсунула ему чужих детей на воспитание и содержание! Вывод: Все проблемы в этом мире от женского ляТТства!!!)))
СсылкаПожаловаться
Не. А убивать то зачем было? Выгнал бы и все.
Русьнябышек
Не. А убивать то зачем было? Выгнал бы и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несчастный мущинка оскорблён в самых своих лучших чувствах и не смог пережить женского предательства!!! Вообще, нам - Неандертальцам психологически легче видеть свою женщину с ОТРУБЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ, чем с ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ !!!У-ХА-ХА )))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Несчастный мущинка оскорблён в самых своих лучших чувствах и не смог пережить женского предательства!!! Вообще, нам - Неандертальцам психологически легче видеть свою женщину с ОТРУБЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ, чем с ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ !!!У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас с сестрой он зачем убить хотел? Мы вообще мимо проходили. )
Русьнябышек
А нас с сестрой он зачем убить хотел? Мы вообще мимо проходили. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего Вы взяли, что он Вас убить хотел? Сдаётся мне, что он слегка перевозбудился от вида крови и просто хотел Вас обоих отыметь, а Вы - неразумные сами убежали от своего женского счастья!!! )))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А с чего Вы взяли, что он Вас убить хотел? Сдаётся мне, что он слегка перевозбудился от вида крови и просто хотел Вас обоих отыметь, а Вы - неразумные сами убежали от своего женского счастья!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. А топор он с собой взял что бы еще больше возбудиться? Ну его в топку такое счастье. )
Русьнябышек
Ага. А топор он с собой взял что бы еще больше возбудиться? Ну его в топку такое счастье. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто при возбуждении у него произошло сокращение всех мышц и ему просто не разжать руки, а что... Эротичненько... Меня как то одна девушка трахала приставив нож к горлу и это были одни из самых сильных моих ощущений, а Вы просто ничего в любви не понимаете!!!)
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет, просто при возбуждении у него произошло сокращение всех мышц и ему просто не разжать руки, а что... Эротичненько... Меня как то одна девушка трахала приставив нож к горлу и это были одни из самых сильных моих ощущений, а Вы просто ничего в любви не понимаете!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно. Нож то надеюсь тупой был? А то одно неловкое движение и вы на тот свет, а девушку по статье за убийство по неосторожности. )
Русьнябышек
Ну конечно. Нож то надеюсь тупой был? А то одно неловкое движение и вы на тот свет, а девушку по статье за убийство по неосторожности. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу видно, что Вы ничего не понимаете в убийствах по неосторожности, чтоб такую тварь, как я замочить нужно сделать очень даже ловкое движение!!! )))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Сразу видно, что Вы ничего не понимаете в убийствах по неосторожности, чтоб такую тварь, как я замочить нужно сделать очень даже ловкое движение!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу и шея у вас железнее чем нож. И сонная артерия титановая. Есть же много других более безопасных игрушек для обострения ощущений.
Русьнябышек
Угу и шея у вас железнее чем нож. И сонная артерия титановая. Есть же много других более безопасных игрушек для обострения ощущений.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это была не игрушка для обострения ощущений, от таких концертов я тупо РЖУ, это был приступ сексуальной агрессии, замешанный на ревности...)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это была не игрушка для обострения ощущений, от таких концертов я тупо РЖУ, это был приступ сексуальной агрессии, замешанный на ревности...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы после такого концерта со стороны парня, собрала бы вещи в тот же день. Я еще пожить хочу.
Русьнябышек
Я бы после такого концерта со стороны парня, собрала бы вещи в тот же день. Я еще пожить хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот поэтому Вам голые дяТТьки с топорами и снятся... "И мальчики кровавые в глазах!!!" У-ХА-ХА )))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вот поэтому Вам голые дяТТьки с топорами и снятся... "И мальчики кровавые в глазах!!!" У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну то что дядька был голый это вы только что придумали. Вообще опошлили вы мой сон. Не стыдно незнакомым людям сны пошлить? =(
Русьнябышек
Ну то что дядька был голый это вы только что придумали. Вообще опошлили вы мой сон. Не стыдно незнакомым людям сны пошлить? =(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вам не стыдно незнакомым дяТТькам изменять?)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вам не стыдно незнакомым дяТТькам изменять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ващета я никому неизменяла ни во снах ни на яву. Даже незнакомым дяТТькам с топорами. Его кстати помоему повесили. =)
Русьнябышек
Ващета я никому неизменяла ни во снах ни на яву. Даже незнакомым дяТТькам с топорами. Его кстати помоему повесили. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прям за яйца??? жЖесть...)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Прям за яйца??? жЖесть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вот интересно, если и правда за яйца повесить, они оторвуться? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем