Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон.

Привет всем. Приснился мне тут страшный сон сегодня. Иду я с сестрой по незнакомому городу вечером. И тут начинает играть жуткая музыка. Я останавливаюсь и пытаюсь понять откуда она играет. Понимаю что музыка доносится из за двери в какое то полуподвальное помещение. Тут эта дверь открывается и из нее выходит мужик с топором. И одновременно я слышу едва различимый женский крик из этого подвала. Мужик же увидев, что я смотрю на него, направляется ко мне. А на улице никого кроме него и меня с сестрой. Я быстро догоняю сестру и шепчу «Пошли быстрее!» Мы ускоряем шаг, он идет за нами. Мы заворачиваем за угол и прячемся на крыше какого-то здания. Оттуда мы видим как мужик осматривается в поисках нас и ничего не найдя заходит в близлежащий бар. Я говорю сестре, что надо вернуться за женщиной, которая кричала. Мы возвращаемся к подвалу, заходим туда и находим там двух мертвых детей: мальчика с отрубленной головой и девочку с отрубленными руками и ногами, а так же полуживую женщину. Женщину мы вытащили, а мужика сдали в полицию. В итоге выяснилось, что женщина изменяла мужу и тот, узнав что дети были не от него, таким вот образом расправился с семьей. Женщину в итоге пришлось превратить в чайку, чтобы она могла жить. Вот такие веселые сны бывают. Рассказала чтобы не сбылся. =(
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Русьнябышек
Вот и к чему мы вообще пришли с вами? Началось все с моего сна, а чем закончилось? Ну и болтун вы все же. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Это Вы болтушка! Счётчики ХВ у жильцов бегаете проверяете, а потом от мужыкоФФ с топорями прячитесь!!! )))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это Вы болтушка! Счётчики ХВ у жильцов бегаете проверяете, а потом от мужыкоФФ с топорями прячитесь!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
я не проверяю. Они сами показания дают. )
Русьнябышек
я не проверяю. Они сами показания дают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Они Вам нагло врут, сволочи блохастые!!! )))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Они Вам нагло врут, сволочи блохастые!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Дык проверка я думаю будет. Предполагаю. Вобщем я не все тонкости еще знаю. Только первый год работаю в этой сфере.
Русьнябышек
Дык проверка я думаю будет. Предполагаю. Вобщем я не все тонкости еще знаю. Только первый год работаю в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Саплюшка малолетняя...)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Саплюшка малолетняя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Я не малолетняя. 27 уже. Просто раньше совсем в другой сфере работала. В МОЭКе. В отделе по работе с должниками.
Русьнябышек
Я не малолетняя. 27 уже. Просто раньше совсем в другой сфере работала. В МОЭКе. В отделе по работе с должниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Что? Долги по инструкции древне Римских дознавателей выбивала???)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что? Долги по инструкции древне Римских дознавателей выбивала???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Нет. Просто писала уведомления. Кучу тупых уведомлений на которые всем было плевать. И которые никто разносить не хотел. Приезжали вечно недовольные тетки с участков и я им с виноватым видом вручала эти кипы. А так в основном работа заключалась в еженедельном штудировании огромной кучи организаций с целью понять кто и сколько нам должен и на кого можно подать в суд. Те на кого можно было подать в суд (частные организации) платили исправно. А многомиллионные долги висели как раз на соц сфере и жкх. Но с меня постоянно требовали списки подсудных. Приходилось чуть ли не из пальца высасывать. Теперь вот я по другую сторону баррикад. =)
Русьнябышек
Нет. Просто писала уведомления. Кучу тупых уведомлений на которые всем было плевать. И которые никто разносить не хотел. Приезжали вечно недовольные тетки с участков и я им с виноватым видом вручала эти кипы. А так в основном работа заключалась в еженедельном штудировании огромной кучи организаций с целью понять кто и сколько нам должен и на кого можно подать в суд. Те на кого можно было подать в суд (частные организации) платили исправно. А многомиллионные долги висели как раз на соц сфере и жкх. Но с меня постоянно требовали списки подсудных. Приходилось чуть ли не из пальца высасывать. Теперь вот я по другую сторону баррикад. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Круть... сохранились же ещё где то такие оазисы, где за тупую работу бабки дают...)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Круть... сохранились же ещё где то такие оазисы, где за тупую работу бабки дают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Ну работа мб и тупая не совсем не легкая я вам скажу.
Русьнябышек
Ну работа мб и тупая не совсем не легкая я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки52
За всю свою жизнь я не видел тяжелее пахоты, чем тупая работа...)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
За всю свою жизнь я не видел тяжелее пахоты, чем тупая работа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Поэтому и уволилась. Хотя мне все больше кажется что любая офисная работа это тупая работа. =(
Русьнябышек
Поэтому и уволилась. Хотя мне все больше кажется что любая офисная работа это тупая работа. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Кто то же должен считать? А кто, если не Вы?)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Кто то же должен считать? А кто, если не Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Да полно таких. Свято место пусто не бывает. Я вообще не понимаю нахрен я этому всему столько лет училась? Самый полезный навык который я вынесла из всего этого это высшего образования это знание экселя и ворда. Все, что я делала и делаю на всех работах в офисе можно освоить закончив 9 классов школы, главное уметь циферки складывать.
Русьнябышек
Да полно таких. Свято место пусто не бывает. Я вообще не понимаю нахрен я этому всему столько лет училась? Самый полезный навык который я вынесла из всего этого это высшего образования это знание экселя и ворда. Все, что я делала и делаю на всех работах в офисе можно освоить закончив 9 классов школы, главное уметь циферки складывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки56
А как же истинное понимание глубинных процессов в макроэкономике?)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А как же истинное понимание глубинных процессов в макроэкономике?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Издеваетесь? =(
Русьнябышек
Издеваетесь? =(
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Ага...) (зато честно!)
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А как же истинное понимание глубинных процессов в макроэкономике?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Вы лучше полюбуйтесь какое чудовище из сообщений мы создали.)
Русьнябышек
Вы лучше полюбуйтесь какое чудовище из сообщений мы создали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Ветку диалогов имеете в виду?)))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ветку диалогов имеете в виду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Ее родимую. =)
Русьнябышек
Ее родимую. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки60
)
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Саплюшка малолетняя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Вернее даже не с должниками а с задолженностью. С людми не работала. Чисто куча разных внутренних отчетов.
Русьнябышек
Вернее даже не с должниками а с задолженностью. С людми не работала. Чисто куча разных внутренних отчетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
ПлААнктон офисный!!! )))
РусьнябышекВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ПлААнктон офисный!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Сам такой и три дня не умывался. =)
Русьнябышек
Сам такой и три дня не умывался. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Ааа... У Вас ус отклеился...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем