Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон.

Привет всем. Приснился мне тут страшный сон сегодня. Иду я с сестрой по незнакомому городу вечером. И тут начинает играть жуткая музыка. Я останавливаюсь и пытаюсь понять откуда она играет. Понимаю что музыка доносится из за двери в какое то полуподвальное помещение. Тут эта дверь открывается и из нее выходит мужик с топором. И одновременно я слышу едва различимый женский крик из этого подвала. Мужик же увидев, что я смотрю на него, направляется ко мне. А на улице никого кроме него и меня с сестрой. Я быстро догоняю сестру и шепчу «Пошли быстрее!» Мы ускоряем шаг, он идет за нами. Мы заворачиваем за угол и прячемся на крыше какого-то здания. Оттуда мы видим как мужик осматривается в поисках нас и ничего не найдя заходит в близлежащий бар. Я говорю сестре, что надо вернуться за женщиной, которая кричала. Мы возвращаемся к подвалу, заходим туда и находим там двух мертвых детей: мальчика с отрубленной головой и девочку с отрубленными руками и ногами, а так же полуживую женщину. Женщину мы вытащили, а мужика сдали в полицию. В итоге выяснилось, что женщина изменяла мужу и тот, узнав что дети были не от него, таким вот образом расправился с семьей. Женщину в итоге пришлось превратить в чайку, чтобы она могла жить. Вот такие веселые сны бывают. Рассказала чтобы не сбылся. =(
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Анонимно Анонимно
Удивительно, как все логично, и что Вы все это помните.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Удивительно, как все логично, и что Вы все это помните.
СсылкаПожаловаться
Логично кроме незначительных моментов, таких как превращение в чайку и мгновенное перемещение на крышу. Хотя почему мужик не закрыл подвал как минимум и почему мы с сестрой не вызвали полицию до того как пойти спасать женщину (он же мог вернуться и поймать нас там)? Так что не все тут так логично как кажется. А сны я иногда хорошо запоминаю. Особенно если повторю их утром.
Анонимно АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Логично кроме незначительных моментов, таких как превращение в чайку и мгновенное перемещение на крышу. Хотя почему мужик не закрыл подвал как минимум и почему мы с сестрой не вызвали полицию до того как пойти спасать женщину (он же мог вернуться и поймать нас там)? Так что не все тут так логично как кажется. А сны я иногда хорошо запоминаю. Особенно если повторю их утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это: повторю их утром?
РусьнябышекВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
А как это: повторю их утром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прокручу в мозгу как только проснусь, пока еще помню. Если так не сделаю, то скорее всего забуду.
Анонимно АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну прокручу в мозгу как только проснусь, пока еще помню. Если так не сделаю, то скорее всего забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я даже не пытаюсь вспомнить. И знаете, ужастики не снятся.
Анонимно Анонимно
Удивительно, как все логично, и что Вы все это помните.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, как все логично, и что Вы все это помните.

А я сны вообще не запоминаю! проснулась и забыла1
Анонимно
"Тебя зарэжут, а ты не блядуй!"
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Тебя зарэжут, а ты не блядуй!"
СсылкаПожаловаться
А детей то за что? Они то не виноваты.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А детей то за что? Они то не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей то за что? Они то не виноваты.
Шо за двойные стандарты?!
Бабе можно чужих детей резать, а мужику нельзя?
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
А детей то за что? Они то не виноваты.
Шо за двойные стандарты?!
Бабе можно чужих детей резать, а мужику нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда это у меня во снах баба детей резала!?
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это когда это у меня во снах баба детей резала!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда это у меня во снах баба детей резала!?
У снов тоже двойные стандарты.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это когда это у меня во снах баба детей резала!?
У снов тоже двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и какие же в моем сне двойные стандарты, кроме какой то выдуманной женщины зарезавшей детей?)
Овсянка
ну и фантазия у Вас))))) что на ночь смотрели?
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну и фантазия у Вас))))) что на ночь смотрели?
СсылкаПожаловаться
Да ничего. Мне еще и не такое бывало снилось. =)
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да ничего. Мне еще и не такое бывало снилось. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне раньше снилось, о бегу я по какому-то небольшому городу и чую, что бежит за мной кто-то...при этом все в черно-белой гамме, иногда как старая лента с всякими зарарючками. и чувство страха сильное, бегу и вдруг, ноги отнимаются, падаю, меня нагоняет мужчина и давай тащить в могилу...и лежу, хочу кричать, меня кидают в яму. и начинают закидывать земле, и вроде я хочу сказать-что живая, а не получается...вот такая вот куйня мне снилась перед сессией))))))
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне раньше снилось, о бегу я по какому-то небольшому городу и чую, что бежит за мной кто-то...при этом все в черно-белой гамме, иногда как старая лента с всякими зарарючками. и чувство страха сильное, бегу и вдруг, ноги отнимаются, падаю, меня нагоняет мужчина и давай тащить в могилу...и лежу, хочу кричать, меня кидают в яму. и начинают закидывать земле, и вроде я хочу сказать-что живая, а не получается...вот такая вот куйня мне снилась перед сессией))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно.
А мне снилось давно еще. Стою я в круге света и вокруг темнота. И какой то страшный голос в этой темноте мне рассказывает что под землей течет река жизни. И если умереть над ней, то сможешь проживать свою жизнь из раза в раз вечно. И вот я вижу себя старой. Я выхожу из дома и умираю как раз над этой рекой. И моя душа плывет по этой реке к началу моей жизни и вселяется в меня маленькую. На этом сон кончается. И тоже весь черно белый. Только куски своей жизни которые я вижу плывя по реке цветные. =)
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Страшно.
А мне снилось давно еще. Стою я в круге света и вокруг темнота. И какой то страшный голос в этой темноте мне рассказывает что под землей течет река жизни. И если умереть над ней, то сможешь проживать свою жизнь из раза в раз вечно. И вот я вижу себя старой. Я выхожу из дома и умираю как раз над этой рекой. И моя душа плывет по этой реке к началу моей жизни и вселяется в меня маленькую. На этом сон кончается. И тоже весь черно белый. Только куски своей жизни которые я вижу плывя по реке цветные. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно))))))
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Так вы их тоже рассказывайте что бы не сбылось)
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно. Для профилактики полезно.
Билли ВиллиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Валерия))) Это дикий отжиг!
ты здесь просто лучшая!)))
Билли ВиллиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?


Медаль)))
Комментарий удален.Почему?
Билли ВиллиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это тебе спасибо))) за положительные эмоции)
Вот еще цветочек приимите)))


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем