Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОН

Сейчас у меня черная полоса, точнее - разочарования и ноль и минус от вложенных усилий.
Естественно, сны с детства - яркие, очень эмоциональные. Я многие из них могу разгадывать
но у каждого свой ассоциативный ряд - каждый сам должен свои сны разгадывать.
Но некоторые сны я никак разгадать не могу....поэтому, девчули, у всех нас родной язык -
русский, на одних сказках, по одним школьным программам мы учились, одна у нас история,
родина одна, родители тоже все родные, все вместе пережившие, так что делитесь.

СОН

как будто развела я поросят.
они махонькие как цыплята, в кастрюльке у меня сидят, штук 20.
я думаю. Без матки они оголодают, умрут, надо быстро-быстро наварить молока и напоить их.
в другой кастрюле развожу молоко, грею, тут же бутылочки мою, крохотные, думаю, пипетку
что ли взять, как поросяток кормить?

и тут оглядываюсь - а муж мой по ошибке кастрюлю с поросятами водой залил и на огонь поставил, и они кипят ужо...
вот думаю, дела....бедные поросятки...говорю ему - и что ты сделал? он говорит - ничего, отличный суп, сейчас покушаю!
ну думаю, теперь молоко то и не надо....

к чему бы это?
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Gorgona.
Покорми мужа!)))))
ЭйвеВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Покорми мужа!)))))
СсылкаПожаловаться
я так думаю, это мелкие неприятности, в появлении которых виновата я сама, а муж нечаянно меня от них избавит.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Эйве
Эйве
я так думаю, это мелкие неприятности, в появлении которых виновата я сама, а муж нечаянно меня от них избавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так.
Дарья Дмитриева
значит тааак....- это кто то Вам гадости сделает - много и мелких... Вы начнете хлопотать что бы разрешить эту ситуацию и разрешите благополучно настолько что сами обалдеете. Можете неожиданно получить наследство или премиальные какие или какие то другие легкие деньги.. А может случиться так что Вы прям купаться начнете в богатстве. А вот то что муж суп варил - это в Вас кто то влюбится )))
Дарья Дмитриева
значит тааак....- это кто то Вам гадости сделает - много и мелких... Вы начнете хлопотать что бы разрешить эту ситуацию и разрешите благополучно настолько что сами обалдеете. Можете неожиданно получить наследство или премиальные какие или какие то другие легкие деньги.. А может случиться так что Вы прям купаться начнете в богатстве. А вот то что муж суп варил - это в Вас кто то влюбится )))
СсылкаПожаловаться
ой спасибо! дай Бог Вам здоровья, мужа богатого, щедрого, детей послушных и красоты неувядающей! и много подарков, секса и денег! тоже!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Эйве
Эйве
ой спасибо! дай Бог Вам здоровья, мужа богатого, щедрого, детей послушных и красоты неувядающей! и много подарков, секса и денег! тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) И Вам спасибо большое на добром слове!!! +++++++
Виктория ххх
От какого-то бремени избавит вас муж, которого сами не замечаете и вскармливать еще пытаетесь. Возможно, ваши проблемы возьмет на себя.
Елена Бахметьева
Муж свел на нет результаты ваших длительных усилий?
Елена Бахметьева
Муж свел на нет результаты ваших длительных усилий?
СсылкаПожаловаться
свиньи это всегда свиньи, это плохо. А муж не всегда муж. Это просто какая то защита и опора.Кто то надежный.
Елена БахметьеваВ ответ на Эйве
Эйве
свиньи это всегда свиньи, это плохо. А муж не всегда муж. Это просто какая то защита и опора.Кто то надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы по народным сонникам?))) Сами же пишете, что ассоциативный ряд у каждого свой, и тут же безапелляционно отрезаете, что "свиньи- это всегда плохо". Для любого, у кого хотя бы бабушка в деревне была в детстве, свинья- это заначка на черный день, прод.запас.
В вашем сне лично я увидела не сам факт присутствия свиньи, а ваши усилия по выкорму поросят. Труды ваши, переживания за результат. А кто-то, не раздумывая, ваши труды угробил.
В любом случае, сон ваш. Вы скорее поверите в собственную интерпритацию, чем в мою. Но как по мне, ваш сон 100% отражает первую строку вашего же старттопика "разочарования и ноль и минус от вложенных усилий".
Елена Бахметьева
Это вы по народным сонникам?))) Сами же пишете, что ассоциативный ряд у каждого свой, и тут же безапелляционно отрезаете, что "свиньи- это всегда плохо". Для любого, у кого хотя бы бабушка в деревне была в детстве, свинья- это заначка на черный день, прод.запас.
В вашем сне лично я увидела не сам факт присутствия свиньи, а ваши усилия по выкорму поросят. Труды ваши, переживания за результат. А кто-то, не раздумывая, ваши труды угробил.
В любом случае, сон ваш. Вы скорее поверите в собственную интерпритацию, чем в мою. Но как по мне, ваш сон 100% отражает первую строку вашего же старттопика "разочарования и ноль и минус от вложенных усилий".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о себе. Для меня свинья это плохо.Как и для большинства славян.Свинья грязное визжащее животное, лежит в грязи и не дай бог выбежит во двор - ищи ветра в поле или на огород выбежит - мамапомогите капусте.Я когда у бабуле маленькая гостила, решила из шланга свиней помыть КАК ДЕДА из шланга. Так они меня сшибли и понеслись - потоптали весь огород, в лес ускакали, а одной в хвост я намертво вцепилась. И она меня понесла. Было страшно что меня будут ругать. Мне 5 лет и каждая свинья в 3 раза меня больше.
Елена БахметьеваВ ответ на Эйве
Эйве
я о себе. Для меня свинья это плохо.Как и для большинства славян.Свинья грязное визжащее животное, лежит в грязи и не дай бог выбежит во двор - ищи ветра в поле или на огород выбежит - мамапомогите капусте.Я когда у бабуле маленькая гостила, решила из шланга свиней помыть КАК ДЕДА из шланга. Так они меня сшибли и понеслись - потоптали весь огород, в лес ускакали, а одной в хвост я намертво вцепилась. И она меня понесла. Было страшно что меня будут ругать. Мне 5 лет и каждая свинья в 3 раза меня больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же, остаюсь при своем мнении. Плюс из вашего поста можно заключить, что свинья- это не нечто грязное, а что-то неуправляемое, с чем вы бессильны.
Елена Бахметьева
Опять же, остаюсь при своем мнении. Плюс из вашего поста можно заключить, что свинья- это не нечто грязное, а что-то неуправляемое, с чем вы бессильны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поросята это единственные младенцы, может быть, которые у меня не вызывают умиления....фу
Влюбленная в жизнь
ну если свинья - это подлянка. То надо понять сон верно. То ли муж вам подлянку сделает, то ли наоборот убережет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем