Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон....брррррр

приснился дом, в котором несколько комнат, не жилой, а типа дачи или времянки, нас в нем 4 человека: я , брат, мама и тетка какая то. В этом доме какая то нечисть, паронормальное что то -меня что то столкнуло в угол накрыло  матрасом и подушками и сверху давило с нажимом, пыталась отпихнуть, кричать не могла, когда выкрикнула все таки - отпустило, ощущали это все, я спать легла с братом из страха на одну кровать и на потолке мне 2 собаки мерещатся, причем все видят это. Может сон чепуха, но ощущения от него странноватые. Что нибудь значит такое или забить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Александр Петров
если бы не слово забить-я бы ,может ,и поверил
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
это же сон, а не реальность, зачем еще выдумывать то??
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ не в тему коммента
мимо..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте - что-то у вас с организмом творилось пока вы спали - могло давление "прыгнуть" или нарушение сердечного ритма :) и забейте, и забудьте :)
КнягиняВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
Даааа....слово забить...стало ключевым в темах форумчан)
Алексей К.
сообщите адрес, выезжаем с Сэмом
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
весело)))
Nickеа́
У вас сонный паралич.
Элка
Опять привет из Селеных перцев?
Наталья Просветова
я не знаю
александр князевский
Вас сократят на работе дома полетит все отопление и к вам приедут ваши самые неприятные родственники на долгое время и
у вас останутся навсегда ждите
Ася Бафина
Постарайтесь быть осторожнее в этот день и максимум внимания на дороге, дома, всюду, где находитесь, чтобы избежать несчастного случая. Просто в этот день высшие силы не на вашей стороне, берегите себя. Собаки снятся, это не только друзья, это могут быть дУхи, которые ждут тебя там... (тем более, что они вам виделись на потолке). Будьте внимательны, сон - не чепуха.
Ведьмочка Добрая
OLGA
Мне второй раз снится, что мне сообщают о скорой смерти, один раз маленькая девочка, второй раз - мужской голос (без образа). Как жить дальше? Всех своих предупредила и живу-посвистываю...
НАДЕЖДА
Если лежала на спине..возможно сонный паралич..отсюда затрудненное дыхание...
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Если лежала на спине..возможно сонный паралич..отсюда затрудненное дыхание...
СсылкаПожаловаться
что такое сонный паралич?
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
что такое сонный паралич?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Если я усну на спине, сонный паралич (так врачи его обозвали, хотя я не согласно с их утверждением) мне обеспечен 100%. Было уже три раза. Оно заключается в том, что появляются признаки резкого удушения, не хватает воздуха, нечем дышать, как будто тебя кто то душит ( черный, лохматый)..Это продолж сек 5-6 , потом ты резко голову поворачиваешь и все проходит.Вообще картина жуткая.На фоне этого, возможно во сне и другие дополнения ( родственники, дети все что угодно) Это значит, что органы дыхания не в порядке... Поэтому не сплю сейчас на спине, хотя люблю. Днем если так усну ..ничего не бывает. Странно..
Княгиня
Собаки снятся к другу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем