Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОН - что он значит?

Стою в середине очереди в рабочей столовой. Не понравилось обслуживание. Хочу выйти из очереди....Вперди раздача обедов,которые я есть не буду....Сзади чугунная решетка....Справа от меня толпа людей не пропускает к выходу....Слева путь к кассе свободен, НО надо выбрать что-то....Пространство вокруг меня сжимается. Мне тесно.Страха нет....(Сон не цветной. ассоциация после сна- СТУПОР)
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анастасия
Видимо, выбора у Вас не будет особого и в какой-то ситуации в жизни....
Моя правда
Живете в потоке, а выбраться из него страшно или трудно. Либо поступаете как надо, как все
Лидия Васильевна Гусева
подумайте,не делайте поспешные решения...
мирослава троицкая
есть во сне - неприятности. вы избежали какой-то неприятности и тем не менее оказались в каком-то тупике
Casa Erotica
никто и никогда не может растолковать Ваш сон, не зная, какие эмоции вы испытывали и что было в Вашей жизни до прошлой ночи. Только сам сновидец это может сделать
Олеся Петрова
Очень похоже на то, что предшествует рождению.. когда у вас День Рождения?:)
Данко
Каждый из нас уникален и сон трактовать правильно можете только вы или ваш постоянный психолог.
Для начала вспомните прошедший день, порою и два. Выделите в этом дне(днях) самые насыщенные эмоциями события и событие, что повлиять на вашу судьбу. Свяжите все это со своим сном и проанализируйте. Ответ легко найдется. Не маловажное значение в толкование своего сна может быть вечерний(перед сном) просмотр телевизора. Возможно вы от туда подхватили сильный эмоциональный фон. Иногда он эхом("телевизор";) отзывается в вашем подсознание на ваши проблемы, а чаще всего если сильно восприимчивый человек или были в тот момент восприимчивы(особенно у эмпатов) сон практически не несет ни каких смысловых нагрузок на кои нужно обращать внимание.
Если на вскидку, то ваш сон похож на предупреждение. О чем или в чем подумайте сами. Проанализируйте.
ДанкоВ ответ на Данко
Данко
Каждый из нас уникален и сон трактовать правильно можете только вы или ваш постоянный психолог.
Для начала вспомните прошедший день, порою и два. Выделите в этом дне(днях) самые насыщенные эмоциями события и событие, что повлиять на вашу судьбу. Свяжите все это со своим сном и проанализируйте. Ответ легко найдется. Не маловажное значение в толкование своего сна может быть вечерний(перед сном) просмотр телевизора. Возможно вы от туда подхватили сильный эмоциональный фон. Иногда он эхом("телевизор";) отзывается в вашем подсознание на ваши проблемы, а чаще всего если сильно восприимчивый человек или были в тот момент восприимчивы(особенно у эмпатов) сон практически не несет ни каких смысловых нагрузок на кои нужно обращать внимание.
Если на вскидку, то ваш сон похож на предупреждение. О чем или в чем подумайте сами. Проанализируйте.
СсылкаПожаловаться
Ах да! Простите.))) ...предупреждение на событие, что значительно не повлияет на вашу жизнь в ближайшее время. Удачи.))))
Анна Седакова
Послушайте песни Андрея Ковалёва
Анна Седакова
Послушайте песни Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
писец
nvard tovmasyan
у вас в жизни происходит чтото важное и ви должни зделать мудрое решение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем