Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон. Что вам снилось сегодня?

Сегодня приснилось что я проходила собеседование в авиакомпании на должность стюардессы. И меня не взяли, я так расстроилась во сне



Вот к чему бы это? А вам снятся странные сны?
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Катя
а я сегодня во сне рыдала в голос, мне приснилось, что управляющий нашего фитнес клуба умер...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катя
Катя
а я сегодня во сне рыдала в голос, мне приснилось, что управляющий нашего фитнес клуба умер...
СсылкаПожаловаться
Значит всех переживёт!
Любовь Лисовская
Значит всех переживёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, этот переживет)))
LevittВ ответ на Катя
Катя
а я сегодня во сне рыдала в голос, мне приснилось, что управляющий нашего фитнес клуба умер...
СсылкаПожаловаться
Возможно, управляющего уволят и вы вздохнете с облегчением
Эйве


красивые ухоженные кошки. и мой сын, как он с ними. ухаживает за ними, гуляет, кормит, обнимается.
Негламурная ChickenВ ответ на Эйве
Эйве


красивые ухоженные кошки. и мой сын, как он с ними. ухаживает за ними, гуляет, кормит, обнимается.
СсылкаПожаловаться
Кошки приснились?
Негламурная Chicken
Кошки приснились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СветаВ ответ на Эйве
Эйве


красивые ухоженные кошки. и мой сын, как он с ними. ухаживает за ними, гуляет, кормит, обнимается.
СсылкаПожаловаться
Какие красавицы
ЭйвеВ ответ на Света
Света
Какие красавицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абессинки
Негламурная Chicken
А менч какой-то МЧ решил в жены взять. А ведь во сне я его знала пару дней. Даже секаса не было. Проснулась под впечатлением. Мужу-то рассказать или нет?
Юлия Бережная
Что-то страшное :(
Юля Шеремет
Одноногий мужик украл у меня велик. Во сне я подумала, что мужик мне сниться третий раз. Проснувшись поняла, что никакой не третий, а первый.
СветаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Одноногий мужик украл у меня велик. Во сне я подумала, что мужик мне сниться третий раз. Проснувшись поняла, что никакой не третий, а первый.
СсылкаПожаловаться



Вот это я понимаю странный сон!
Брюнетка
Мне последнее время снится, что где бы я не находилась, начинаю убираться: подметать, трясти половики (почему-то), мыть полы. Может кто объяснит к чему это?
СветаВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
Мне последнее время снится, что где бы я не находилась, начинаю убираться: подметать, трясти половики (почему-то), мыть полы. Может кто объяснит к чему это?
СсылкаПожаловаться
Видеть сон про Уборка – Если женщине снится, что она убирает квартиру или подметает пол, - в ближайшем времени ее отношения с мужем значительно улучшатся. Дети будут радовать здоровьем и покладистостью.
Из сонника
БрюнеткаВ ответ на Света
Света
Видеть сон про Уборка – Если женщине снится, что она убирает квартиру или подметает пол, - в ближайшем времени ее отношения с мужем значительно улучшатся. Дети будут радовать здоровьем и покладистостью.
Из сонника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как приятно. Надеюсь....
LevittВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
Мне последнее время снится, что где бы я не находилась, начинаю убираться: подметать, трясти половики (почему-то), мыть полы. Может кто объяснит к чему это?
СсылкаПожаловаться
Вы миротворец в душе. Но нет у вас деятельности соответствующей
БрюнеткаВ ответ на Levitt
Levitt
Вы миротворец в душе. Но нет у вас деятельности соответствующей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Ловлю себя на мысли, что хотела бы работать в больнице, волонтером и т.п.
LevittВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
Возможно. Ловлю себя на мысли, что хотела бы работать в больнице, волонтером и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам подошла бы деятельность почище. Проводить мастер-классы в детских домах или других местах где есть одинокие люди: учить рисовать, плести, вязать, шить или что-то подобное, более простое, учить делать ручные поделки из даров леса и неспешно объяснять как это красиво, гармонично для человека
LevittВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
Возможно. Ловлю себя на мысли, что хотела бы работать в больнице, волонтером и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно просто приходить в эти учреждения и вслух читать взрослым больным книги, детям - сказки
Наталья Просветова
Вообще сны не снятся.
Виктория Самсонова
У бабушки сегодня 40 дней. Снится, что лежит она рядом со мной на кровати, трупом. Не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Но очень хочется дотянутся до меня. Из последний сил одной головой до меня дотягивается и ... кусает.
Вика ЦветоваВ ответ на Виктория Самсонова
Виктория Самсонова
У бабушки сегодня 40 дней. Снится, что лежит она рядом со мной на кровати, трупом. Не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Но очень хочется дотянутся до меня. Из последний сил одной головой до меня дотягивается и ... кусает.
СсылкаПожаловаться
Жесть!
Вика Цветова
А мне уже давно сны не снились...К чему бы это?)))
LevittВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
А мне уже давно сны не снились...К чему бы это?)))
СсылкаПожаловаться
Сходите в церковь и поминальные дары отдайте за свою бабушку, свечу поставьте заупокойную. Ваш сон предупреждает о какой-то неприятности, возможно, небольшой, но она вас удивит и напугает. Это что касается эмоций в вашем сне. А картинка - вы внутри себя помните всё, и этот сон - проявление чувства вины что забыли о своей бабушке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем