Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон друг работа враг

...Не желая копипастить многочисленные тексты про сон и позы во сне)) - просто спрошу - а вы высыпаетесь? Не мешает ли вам вторая половина))? у кого есть.. и если мешает, то чем?)
Есть ли способы заснуть, когда сон не идет, а надо заснуть и срочно?) Поделитесь, плиз)) Как отогнать мысли и заснуть?

И вообще)) -сновидения - это "королевская дорога в бессознательное" (старый приятель Фрейд))...
Я сплю приблизительно вот так))) по ситуации))) (есть кот)))



или так))) что впрочем - то же самое))


Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
ЖеневьЕваВ ответ на Тара
Тара
Кому ни расскажу - все ржут. Спим "валетом". Так места больше. На голове у меня кошка, в спине собака.
СсылкаПожаловаться
Весело вам)))
Зимняя вишня
Спать люблю сама, а просыпаться с милым. Вот такой парадокс. Не переношу храпа.
Зимняя вишня
Спать люблю сама, а просыпаться с милым. Вот такой парадокс. Не переношу храпа.
СсылкаПожаловаться
ТО есть вы засыпаете раньше дорогого?))
Зимняя вишняВ ответ на Фух
Фух
ТО есть вы засыпаете раньше дорогого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда приходится уходить в другую кровать. Если рядом, то засыпаю в момент "пока не храпит", поворачиваю его в нужную позу-на бочок, и стараюсь уснуть. Выспаться получается либо под утро, либо в выходные, когда он уходит на кухню смотреть телевизор.
Зимняя вишня
Иногда приходится уходить в другую кровать. Если рядом, то засыпаю в момент "пока не храпит", поворачиваю его в нужную позу-на бочок, и стараюсь уснуть. Выспаться получается либо под утро, либо в выходные, когда он уходит на кухню смотреть телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас хотя бы есть другая кровать.. эх...а вы так легко на бочок его повертаете?)) моего только эскаватором свдинешь))особо когда оно спит))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фух
Фух
у вас хотя бы есть другая кровать.. эх...а вы так легко на бочок его повертаете?)) моего только эскаватором свдинешь))особо когда оно спит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас хотя бы есть другая кровать.. эх...а вы так легко на бочок его повертаете?)) моего только эскаватором свдинешь))особо когда оно спит))

хи-хи. моего то ж без экскаватора - никак)) и , главное, пока я в другой комнате за компом спит тихонечко, тока вхожу, шоб спать лечь, как храпить начинает. И откуда узнаёт?:))
Ксанка ЧУДОвище ))
у вас хотя бы есть другая кровать.. эх...а вы так легко на бочок его повертаете?)) моего только эскаватором свдинешь))особо когда оно спит))

хи-хи. моего то ж без экскаватора - никак)) и , главное, пока я в другой комнате за компом спит тихонечко, тока вхожу, шоб спать лечь, как храпить начинает. И откуда узнаёт?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж умолчу о других особенностях организма))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фух
Фух
уж умолчу о других особенностях организма))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, мы тоже не из тех, кто "кушает радугу и какает бабочками";))
ЖеневьЕваВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Спать люблю сама, а просыпаться с милым. Вот такой парадокс. Не переношу храпа.
СсылкаПожаловаться
в бок толкаю если храпит))
мне главное заснуть
Марина Горбунова
Больше всего мне мешает наш кошара, который в 4 утра начинает всех будить, потому как хочет есть.
Марина Горбунова
Больше всего мне мешает наш кошара, который в 4 утра начинает всех будить, потому как хочет есть.
СсылкаПожаловаться
Больше всего мне мешает наш кошара, который в 4 утра начинает всех будить, потому как хочет есть.

И что - встаете и кормите эту нахальную морду ?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Тара
Тара
Больше всего мне мешает наш кошара, который в 4 утра начинает всех будить, потому как хочет есть.

И что - встаете и кормите эту нахальную морду ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Просто открываем двери, чтобы ему некуда было скрестись. На все остальные его выкоутасы не обращаем внимания. И так каждое утро! :-)
Марина Горбунова
Неа. Просто открываем двери, чтобы ему некуда было скрестись. На все остальные его выкоутасы не обращаем внимания. И так каждое утро! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы заранее двери открывайте))) вдруг поможет
Марина ГорбуноваВ ответ на Фух
Фух
так вы заранее двери открывайте))) вдруг поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей ситуации - не вариант.
Муся КошкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В нашей ситуации - не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я своих приучила по будильнику вставать-потому как знают что маму будить нельзя-трындюлей получат))) я имею в виду кошаков))будильник в 7 утра звонит и сразу котофеи начинают подвывать-кушать хотим))
ЖужаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я своих приучила по будильнику вставать-потому как знают что маму будить нельзя-трындюлей получат))) я имею в виду кошаков))будильник в 7 утра звонит и сразу котофеи начинают подвывать-кушать хотим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас котейки мужа по утрам донимают: один облизывает, другая еще и погрызывает. Как будильник прозвенит.
Муся КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас котейки мужа по утрам донимают: один облизывает, другая еще и погрызывает. Как будильник прозвенит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сочувствую)))
Марина Горбунова
Больше всего мне мешает наш кошара, который в 4 утра начинает всех будить, потому как хочет есть.
СсылкаПожаловаться
А пробовали игнорировать его? (у меня такое было -пару раз не дали поесть - присмирел)
Марина ГорбуноваВ ответ на Фух
Фух
А пробовали игнорировать его? (у меня такое было -пару раз не дали поесть - присмирел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы его и так игнорим, не помогает.
Марина Горбунова
А мы его и так игнорим, не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу так еще.. есть капли "кот баюн".. типа успокаивающих.. попробуйте.. (я пробовала - фиг помогло, может, вашему поможет.. всяко бывает-та)
ЛеонардаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Больше всего мне мешает наш кошара, который в 4 утра начинает всех будить, потому как хочет есть.
СсылкаПожаловаться
А если еды с вечера побольше положить?
Марина ГорбуноваВ ответ на Леонарда
Леонарда
А если еды с вечера побольше положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она так и останется недоеденной. Эта наглая рыжая морда именно СВЕЖЕЙ просит! :-))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
отжимания.. кхм... так они наоборот организму пробуждают, нет?)) а душик - надоть теплым.. успокаивает, то верно
Dmitry SergeevВ ответ на Фух
Фух
отжимания.. кхм... так они наоборот организму пробуждают, нет?)) а душик - надоть теплым.. успокаивает, то верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небольшие физические нагрузки позволяют нагреть тело перед сном, относительно температуры в комнате+легкая усталость. Позволяет легче заснуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем