Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон и что с ним делать?

Расклад такой, если спать всю ночь, высыпаешься нормально, если проснуться в час ночи, то встаешь более менее бодрячком. Но если проснуться в 4 утра и снова лечь, то встаешь разбитый, будто не спал. Почему так происходит?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
Oksana KrotovaВ ответ на *
*
нормально потом засыпаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да
Иду в туалет, но не оттого, что хочу, а, скорее - так и быть..схожу...раз проснулась......
*В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Да
Иду в туалет, но не оттого, что хочу, а, скорее - так и быть..схожу...раз проснулась......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я плохо потом засыпаю
ЛьвёнаВ ответ на *
*
да и привыкать, наверное, не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
магний
*В ответ на Львёна
Львёна
магний
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пью иногда. только что сдала кучу анализов, все в норме. наверное, его постоянно нужно пить. и ведь никакой тревоги, переживаний, просто не спится
ЛьвёнаВ ответ на *
*
пью иногда. только что сдала кучу анализов, все в норме. наверное, его постоянно нужно пить. и ведь никакой тревоги, переживаний, просто не спится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Курсами. Он универсальный. Противосудорожный, для сна. Ихзюм жуй.
*В ответ на Львёна
Львёна
Курсами. Он универсальный. Противосудорожный, для сна. Ихзюм жуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, опять буду пить. курсами это сколько через сколько?
ЛьвёнаВ ответ на *
*
спасибо, опять буду пить. курсами это сколько через сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дочке невролог выписала от судорог месяц два раза в день после еды магний В6. Периодичность курсов не знаю.
*В ответ на Львёна
Львёна
Дочке невролог выписала от судорог месяц два раза в день после еды магний В6. Периодичность курсов не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тоже чтоли к неврологу сходить
ЛьвёнаВ ответ на *
*
тоже чтоли к неврологу сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К сомнологу и эндокринологу.
*В ответ на Львёна
Львёна
К сомнологу и эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гормоны в норме, вот только сдала, щитовидка тоже
ЛьвёнаВ ответ на *
*
гормоны в норме, вот только сдала, щитовидка тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мелатонин вырабатывается эпифизом, Инет пишет есть анализ на мелатонин. Кортизол можно проверить.
*В ответ на Львёна
Львёна
Мелатонин вырабатывается эпифизом, Инет пишет есть анализ на мелатонин. Кортизол можно проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага) пойду сдам
ЛьвёнаВ ответ на *
*
пью иногда. только что сдала кучу анализов, все в норме. наверное, его постоянно нужно пить. и ведь никакой тревоги, переживаний, просто не спится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кста, кортизол тоже влияет.
La LaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
мелаксен, вальдоксан, адаптол - только в первый день помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Российский мелаксен плохого качества. Тебе надо раздобыть американский мелатонин. Там и дозировки большие ...
VahmurkaВ ответ на La La
La La
Российский мелаксен плохого качества. Тебе надо раздобыть американский мелатонин. Там и дозировки большие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот думаю заказать с айхерба. Может хоть что то
La LaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да вот думаю заказать с айхерба. Может хоть что то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне как-то на стрессе очень хорошо помог. Там дозировки по 5 есть. А вот мелаксен вообще не работал... Американский чище. И голова утром ясная, и привыкания вообще не было за несколько месяцев... Только надо все правила соблюдать )
VahmurkaВ ответ на La La
La La
Мне как-то на стрессе очень хорошо помог. Там дозировки по 5 есть. А вот мелаксен вообще не работал... Американский чище. И голова утром ясная, и привыкания вообще не было за несколько месяцев... Только надо все правила соблюдать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня бессонница не от стресса. Я вполне спокойно сейчас живу, без стрессов
La LaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
у меня бессонница не от стресса. Я вполне спокойно сейчас живу, без стрессов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не принципиально. Я просто для примера написала, что принимала несколько месяцев. Когда могла проснуться в час ночи, например, и больше вообще не заснуть.... а в голове только мысли крутятся и крутятся... А последующие ночи вообще не засыпаешь ещё и из-за тревоги, что не сможешь заснуть )))
Oksana KrotovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
мелаксен, вальдоксан, адаптол - только в первый день помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адаптом - просто седативный препарат...Я его пила, когда мама умерла. По 500 мг 3 раза в день. Хотя, сон, да был спокойнее и глубже.
СветланаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
мелаксен, вальдоксан, адаптол - только в первый день помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И врач говорил и в обзоре лекарств - препарат триттико не вызывает привыкания. Но я не пью вальдоксан, а когда переутомилась - атаракс.
VahmurkaВ ответ на Светлана
Светлана
И врач говорил и в обзоре лекарств - препарат триттико не вызывает привыкания. Но я не пью вальдоксан, а когда переутомилась - атаракс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Атаракс да. Тоже пила
Мусьё РезонёрВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если бы я знала - я бы поделилась. Я могу до 60 часов не спать. Выхода пока не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ужасно. Я просто часто ночью просыпаюсь и это уже китайская пытка :( Даже в отпуске плохо спите? А пробовали фэншуй какой-нибудь? Допустим, комнату поменять или затемнить?
VahmurkaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это ужасно. Я просто часто ночью просыпаюсь и это уже китайская пытка :( Даже в отпуске плохо спите? А пробовали фэншуй какой-нибудь? Допустим, комнату поменять или затемнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня шторы блэгаут, арома лампа с лавандовым маслом, постельное белье из тенселя, ортопедические подушки, одеяло из гусиного пуха... Для меня уже все что касается сна - это фетишь
Мусьё РезонёрВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня шторы блэгаут, арома лампа с лавандовым маслом, постельное белье из тенселя, ортопедические подушки, одеяло из гусиного пуха... Для меня уже все что касается сна - это фетишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где-нибудь или когда-нибудь вообще нормально спите?
VahmurkaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А где-нибудь или когда-нибудь вообще нормально спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда сплю, но как и с чем это связано я логики не улавливаю
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем