Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон и что с ним делать?

Расклад такой, если спать всю ночь, высыпаешься нормально, если проснуться в час ночи, то встаешь более менее бодрячком. Но если проснуться в 4 утра и снова лечь, то встаешь разбитый, будто не спал. Почему так происходит?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
*
вот вот! у меня в последнее время так. просыпаюсь в 3, засыпаю в 5, а в 7 встаю разбитой.
Евгений ФокинВ ответ на *
*
вот вот! у меня в последнее время так. просыпаюсь в 3, засыпаю в 5, а в 7 встаю разбитой.
СсылкаПожаловаться
И днем досыпаешь на работе
Евгений Фокин
И днем досыпаешь на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, а что нам, бухгалтерам , еще делать
Уличный КотВ ответ на *
*
вот вот! у меня в последнее время так. просыпаюсь в 3, засыпаю в 5, а в 7 встаю разбитой.
СсылкаПожаловаться
Здрасте вам! Примерно в 23:30 засыпаю а просыпаюсь в 3:30 или 4 утра. Где то час тыкаю пальцем в телефон, потом зарядка и бег . А если попытаюсь снова заснуть то проснусь разбитый и день пропал
Уличный Кот
Здрасте вам! Примерно в 23:30 засыпаю а просыпаюсь в 3:30 или 4 утра. Где то час тыкаю пальцем в телефон, потом зарядка и бег . А если попытаюсь снова заснуть то проснусь разбитый и день пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик) вот после отпуска со мной такая ерунда, в выходные, естественно, могу в волю поспать, а в будни...
Уличный КотВ ответ на *
*
приветик) вот после отпуска со мной такая ерунда, в выходные, естественно, могу в волю поспать, а в будни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ещё раз в отпуск езжать нужно, клин клином выбивают
Уличный Кот
Значит ещё раз в отпуск езжать нужно, клин клином выбивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соседушка, да с удовольствием бы ушла в бессрочный отпуск))
Кошка ПлюшкаВ ответ на *
*
вот вот! у меня в последнее время так. просыпаюсь в 3, засыпаю в 5, а в 7 встаю разбитой.
СсылкаПожаловаться
та же фигня
Кошка Плюшка
та же фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что делаешь?
Кошка ПлюшкаВ ответ на *
*
И что делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психую( и так было три года. в отпуске не было. так что у меня это нервы. в этом году учебном себя настраиваю, что все хорошо, спокойно, я спокойна, усну, высплюсь, а нет так и хрен с ним. и вроде помогает. тока вот две ночи за месяц неважные были.
Кошка Плюшка
психую( и так было три года. в отпуске не было. так что у меня это нервы. в этом году учебном себя настраиваю, что все хорошо, спокойно, я спокойна, усну, высплюсь, а нет так и хрен с ним. и вроде помогает. тока вот две ночи за месяц неважные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня после отпуска так стало. вроде не нервничаю . надо опять магний пропить
Кошка ПлюшкаВ ответ на *
*
а у меня после отпуска так стало. вроде не нервничаю . надо опять магний пропить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я щас пью компливит с магнием
Абсолютное Зло
Не знаю. Я вообще как сурок сплю.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не знаю. Я вообще как сурок сплю.
СсылкаПожаловаться
совесть чистая
Евгений Фокин
Тема старперская
Виктор ПавловичВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Тема старперская
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Старперы в 3 ночи встают, высыпаются и не ложатся. А молодые всегда сонные.
Варвара НазароваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Наоборот. Старперы в 3 ночи встают, высыпаются и не ложатся. А молодые всегда сонные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь.
Евгений ФокинВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Наоборот. Старперы в 3 ночи встают, высыпаются и не ложатся. А молодые всегда сонные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойми чем ночью занимаетесь
Александра АндрееваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Тема старперская
СсылкаПожаловаться
ага
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Меня вчера обломали с маленькой занудкой
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В одной теме какая-то старая дева приходила к подруге и мешала автору. Вот с ней
VahmurkaВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Если бы все так просто было. Я б тоже женщину под боком завела
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем