Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон и смартфон

Лежу в постели время 23 00.
Хочеться спать.
Глаза начинают потихоньку щипеть.
Но руки две твари никак не отпустят телефон.То на форум, то на сайт шмоток, то татлер почитать.А хочется спать, но руки не сдаются.
И так каждый день.потом утром как замби.Это телефон как наркотик.
Как научится ложиться спать без телефона?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Я не Аноним
Ложись с мужиком... а как еще...
Руфина
никак. 21 век, он такой
Психея Моисевна Ватник
ставьте таймер на выключение тилипона и спааааать!!!!
Te St
Покурите...
Nadia
Никак)) позавчера разбила свой тел дочь...Вчера я свой утопила... Полдня без тел..это катастрофа..привыкаем к новым. Если посчитать все работающие тел получается 7, а нас 4.. А если все пересчитать, кошмар..компы, ноуты, планшеты.. у каждого свой.. Но с ними в кроватке неудобно))
Ксения
Ааа, я такая же, это диагноз))
Nina
Автор, вам слабоумие грозит. Нет, это не ирония. И не гадость. Мозг нужно развивать - это единственная адекватная защита от слабоумия, хотя и не гарант. Но если мозг не будет развит, вероятность слабоумия очень сильно повышается. Как и тело нужно тренировать, чтобы был мышечный корсет, так и мозг, чтобы были нейронные связи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем