Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон или бред?

Вчера после ужина и всех вытекающих... Смотрим с мужем сериал про снайпера тунгуса ВО, потихоньку я заснула просыпаюсь и смотрю в окно вижу снайпера (нашего), начинаю мужу говорить : Милый успокойся там наши, потом оглядываюсь опять, а там немецкий снайпер! Мужа начинаю пихать : Саша немцы, немцы! Муж сказал, что давно так не пугался, глаза у меня были открыты, я уже не спала. А у вас было такое, что сон продолжался хотя вы не спите. И вы не понимали сон это или явь? Может к психиатру пора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
KD
Было!
Я настойчиво предлагала мужу выпить срочно весь алкоголь, чтобы ОНИ ничего не нашли.
АнонимВ ответ на KD
KD
Было!
Я настойчиво предлагала мужу выпить срочно весь алкоголь, чтобы ОНИ ничего не нашли.
СсылкаПожаловаться
Мне до сих пор смешно
KDВ ответ на Аноним
Аноним
Мне до сих пор смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже)))
Рэм ⓇВ ответ на KD
KD
Было!
Я настойчиво предлагала мужу выпить срочно весь алкоголь, чтобы ОНИ ничего не нашли.
СсылкаПожаловаться
Согласился?
KDВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
От неожиданности замешкался
Жужа
Ага. Лет в 10. Золото искала, бегая по квартире, после кина "Пропавшая экспедиция". Мама, страдающая бессонницей, была в шоке. От нее и узнала о своих поисках клада.)))
KDВ ответ на Жужа
Жужа
Ага. Лет в 10. Золото искала, бегая по квартире, после кина "Пропавшая экспедиция". Мама, страдающая бессонницей, была в шоке. От нее и узнала о своих поисках клада.)))
СсылкаПожаловаться
Нашли?
ЖужаВ ответ на KD
KD
Нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла.))) Маму в коридоре.)) Она меня отослала обратно спать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ага. Лет в 10. Золото искала, бегая по квартире, после кина "Пропавшая экспедиция". Мама, страдающая бессонницей, была в шоке. От нее и узнала о своих поисках клада.)))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь без лопаты бегали, в поисках склада?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь без лопаты бегали, в поисках склада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лопату мама не упоминала.)
Venera
А мы как-то едем на дачу, останавливаемся у магазина, чтобы хлеб купить, а около не стоят немцы (форма ВОВ) и курят.... Я в шоке... А потом мы видим ежут по дороге машины 40-х годв... Апотом узнали, что это Михалков в наших краях фильм снимал продолжение "Утомленного солнца"...
АнонимВ ответ на Venera
Venera
А мы как-то едем на дачу, останавливаемся у магазина, чтобы хлеб купить, а около не стоят немцы (форма ВОВ) и курят.... Я в шоке... А потом мы видим ежут по дороге машины 40-х годв... Апотом узнали, что это Михалков в наших краях фильм снимал продолжение "Утомленного солнца"...
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы просто на 11 этаже живем, точно съемок не было
Аноним
Ой спасибо девочки! И настроение подняли и поняла что к психиатру не надо идти!!!


Инга Галустян
Муж уснул на диване. Я постелила постель, бужу его потихоньку, говорю, чтобы перебирался в спальню. Он открывает глаза, скользит взглядом по мне и полусонным голосом выдаёт: "Опять цапли..."
Наутро ничего не помнил. Истории уже более 20 лет - ржём до сих пор!
АнонимВ ответ на Инга Галустян
Инга Галустян
Муж уснул на диване. Я постелила постель, бужу его потихоньку, говорю, чтобы перебирался в спальню. Он открывает глаза, скользит взглядом по мне и полусонным голосом выдаёт: "Опять цапли..."
Наутро ничего не помнил. Истории уже более 20 лет - ржём до сих пор!
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем