Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон или явь?

Я видела пару раз в жизни сон. Мне отчётливо говорили: "ты можешь остаться здесь, если хочешь", но я отвечала: "нет, у меня ещё есть дела". И просыпалась. А вот если бы я сказала: "да, я останусь".. У кого нибудь такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
МАРИ ФАРТ.
Так и не проснулась бы тогда
Амора
Было подобное перед состоянием комы в детстве когда попала в реанимацию.
)))
Мне часто снился сон, что я не могу решить математическую задачу....Потом как то во сне резко раз и решила....Вот тоже думаю, ""К чему ?""
Ракета
что курим/,?
АмораВ ответ на Ракета
Ракета
что курим/,?
СсылкаПожаловаться
Бонд))
Тан Kho
Нет
Глафира С
Было и часто повторяется. Умершие родственники приходят во сне и зовут с собой, и ещё рукой машут к себе. Но я не соглашаюсь идти к ним. А они все равно зовут к себе.
Виктория Л
Мне порой так тут надоело ,я бы там осталась.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мне порой так тут надоело ,я бы там осталась.
СсылкаПожаловаться
туда никада не поздно... а вот здесь - тока здесь и сичаз....
Дудоленька Обмановна
туда никада не поздно... а вот здесь - тока здесь и сичаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все любящие меня люди, они не зовут. Приходится тут сидеть)
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Там все любящие меня люди, они не зовут. Приходится тут сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и не зовут, любят... хотят, чтобы жили счастливо и радостно...подольше...
Дудоленька Обмановна
потому и не зовут, любят... хотят, чтобы жили счастливо и радостно...подольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так и есть.
Виктория Л
Да, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ спеши, там полный бардак
Виктория ЛВ ответ на Делф
Делф
НЕ спеши, там полный бардак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам это не известно)
Виктория Л
Нам это не известно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я немного запустил туда глаза)))Не дай Бог)))
Виктория ЛВ ответ на Делф
Делф
Я немного запустил туда глаза)))Не дай Бог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что правда там родственных связей нет?)
Виктория Л
И что правда там родственных связей нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отец со мной разговаривает, как живой...А нечисть не дай Бог, там другие законы работают...Зрение на 360гр, ты как бы ощущаешь им все пространство, плюс движения очень замедленные, и звук, как треск...
Виктория ЛВ ответ на Делф
Делф
Отец со мной разговаривает, как живой...А нечисть не дай Бог, там другие законы работают...Зрение на 360гр, ты как бы ощущаешь им все пространство, плюс движения очень замедленные, и звук, как треск...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во сне?
Мне в последнее время никто не снится, хотя я прошу , что пришли пообщались со мной.

А недавно сказали, что фраза «там встретимся» ещё не значит что меня узнают ( когда время придёт)
Виктория Л
Во сне?
Мне в последнее время никто не снится, хотя я прошу , что пришли пообщались со мной.

А недавно сказали, что фраза «там встретимся» ещё не значит что меня узнают ( когда время придёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне было как то сказано, рано тебе еще туда..Просто представь, там нет времени, другие законы, другие состояния...Мыслью и фантазией ты можешь переместиться в любую точку Вселенной..Просто над этим работать надо...В ютубе есть видео, как люди умышленно выходят из тела, но там есть свои сложности...Можно попасть в такой слой, там не для слабых людей..К примеру видеть мотылька крупного, значит ощутить портал...Не зря же, вс ужасы про астрал связаны с бабочками и т.п.
Виктория ЛВ ответ на Делф
Делф
Мне было как то сказано, рано тебе еще туда..Просто представь, там нет времени, другие законы, другие состояния...Мыслью и фантазией ты можешь переместиться в любую точку Вселенной..Просто над этим работать надо...В ютубе есть видео, как люди умышленно выходят из тела, но там есть свои сложности...Можно попасть в такой слой, там не для слабых людей..К примеру видеть мотылька крупного, значит ощутить портал...Не зря же, вс ужасы про астрал связаны с бабочками и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для меня это сложно)
Виктория Л
Для меня это сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтобы увидеть их, надо пролистать альбом, послушать их музыку, вещи...Надо напитаться энергией родного человека..Просто они не приходят не потому что не хотят, не хотят чтобы мы страдали по ним...
АмораВ ответ на Делф
Делф
Мне было как то сказано, рано тебе еще туда..Просто представь, там нет времени, другие законы, другие состояния...Мыслью и фантазией ты можешь переместиться в любую точку Вселенной..Просто над этим работать надо...В ютубе есть видео, как люди умышленно выходят из тела, но там есть свои сложности...Можно попасть в такой слой, там не для слабых людей..К примеру видеть мотылька крупного, значит ощутить портал...Не зря же, вс ужасы про астрал связаны с бабочками и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Астрал это не ужасы. )) Просто многое не изучено и не подтверждено наукой. Хотя люди это обсуждают, у кого получалось, делятся впечатлениями. Кричать об этом на каждом углу ни кто не станет, дабы не приняли за сумасшедшего. Но оно, что-то за гранью сознания существует. Хотябы на примере описаний людей, перенесших кому, они во многом схожи. Я много об этом читала, т.к.сама искала ответы на свои вопросы что видела, слышала и чувствовала в детстве когда попала в реанимацию. А будучи взрослой, знакомый подкинул литературу на тему астрала, после того как узнал, что в детстве в реанимации побывала на грани жизни и смерти.
ДелфВ ответ на Амора
Амора
Астрал это не ужасы. )) Просто многое не изучено и не подтверждено наукой. Хотя люди это обсуждают, у кого получалось, делятся впечатлениями. Кричать об этом на каждом углу ни кто не станет, дабы не приняли за сумасшедшего. Но оно, что-то за гранью сознания существует. Хотябы на примере описаний людей, перенесших кому, они во многом схожи. Я много об этом читала, т.к.сама искала ответы на свои вопросы что видела, слышала и чувствовала в детстве когда попала в реанимацию. А будучи взрослой, знакомый подкинул литературу на тему астрала, после того как узнал, что в детстве в реанимации побывала на грани жизни и смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Коматозники" смотрела, как раз на эту тему)))Смертельное пробуждение)))Ух... Астрал - новое измерение)))Мара еще ничего
АмораВ ответ на Делф
Делф
"Коматозники" смотрела, как раз на эту тему)))Смертельное пробуждение)))Ух... Астрал - новое измерение)))Мара еще ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не смотрела
АмораВ ответ на Делф
Делф
Отец со мной разговаривает, как живой...А нечисть не дай Бог, там другие законы работают...Зрение на 360гр, ты как бы ощущаешь им все пространство, плюс движения очень замедленные, и звук, как треск...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отец обычно предостерегает от опасностей. А если мама снится, которая умерла,- от недугов со здоровьем. Но трактовать о чем вообще суть надо по подробностям сна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем