Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон или явь?

Я видела пару раз в жизни сон. Мне отчётливо говорили: "ты можешь остаться здесь, если хочешь", но я отвечала: "нет, у меня ещё есть дела". И просыпалась. А вот если бы я сказала: "да, я останусь".. У кого нибудь такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ДелфВ ответ на Амора
Амора
Отец обычно предостерегает от опасностей. А если мама снится, которая умерла,- от недугов со здоровьем. Но трактовать о чем вообще суть надо по подробностям сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да сны загадка..Есть сны, как кино и ты его смотришь, есть где ты актер, а есть осознанный сон, который делаешь сам, как режиссер
АмораВ ответ на Делф
Делф
Да сны загадка..Есть сны, как кино и ты его смотришь, есть где ты актер, а есть осознанный сон, который делаешь сам, как режиссер
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня чаще всего как кино и при этом я испытываю какие-то определенные ощущения. Как - будто я там, но меня там нет. Например, если вижу как кого-то душат, начинаю задыхаться. Если вижу как самолет взрывается, чувствую ощущения жара и боли, как будто тело горит и т.д. Иногда в одном сне вижу живых и умерших вместе, и ничего не понимаю.
ДелфВ ответ на Амора
Амора
У меня чаще всего как кино и при этом я испытываю какие-то определенные ощущения. Как - будто я там, но меня там нет. Например, если вижу как кого-то душат, начинаю задыхаться. Если вижу как самолет взрывается, чувствую ощущения жара и боли, как будто тело горит и т.д. Иногда в одном сне вижу живых и умерших вместе, и ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть такие сны, которые реально сложно объяснить
АмораВ ответ на Делф
Делф
Есть такие сны, которые реально сложно объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В жизни много чего, что сложно объяснить.
У меня, например, при нагревании тела на левой стопе с боку образуется пигментное пятно красного-розового цвета в виде сердца. Чудеса. )) В обычном состоянии его не видно.
ДелфВ ответ на Амора
Амора
В жизни много чего, что сложно объяснить.
У меня, например, при нагревании тела на левой стопе с боку образуется пигментное пятно красного-розового цвета в виде сердца. Чудеса. )) В обычном состоянии его не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня есть такое, правда на ноге, бывают чувствую на руке...Там нет конечно сердца, но чувствую нагрев
Анастасия
Была уже эта тема. Дежавю у меня что ли...
Елена Узун
Кто говорил и где? Как вы считаете.
Татьяна ТюпинаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Кто говорил и где? Как вы считаете.
СсылкаПожаловаться
Подсознание так могло говорить ( или душа )
Елена УзунВ ответ на Татьяна Тюпина
Татьяна Тюпина
Подсознание так могло говорить ( или душа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда забейте. Тысячи людей получали такое предложение, не "от подсознания": кто-то согласился, кто-то отказался. В любом случае, если у вас нет внятного понимания, где именно вам остаться предложили - соглашаться не резонно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем