Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон это самое сладкое для дамочек в декрете

Моему малышу уже 5 месяц пошел,  практически все сама. Нет дедушек и бабушек, а муж может только смесь развести, воду на купанье принести унести, а с малым сидеть не хочет и сам его никогда не укачивает и ночью не встает. Говорит потому что малыш у него все время плачет. А сам спит до 12. Ну а мне что же делать??? Некуда просто деться. Хоть бы раз пару часиков посидел а я поспала. Нет же говорит я устал хочу спать и все тут, а я не хочу. Бесит меня он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Солнечный слон
годам к 2м только начнет с ребенком возиться в лучшем случае)) терпите, все будет хорошо))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
годам к 2м только начнет с ребенком возиться в лучшем случае)) терпите, все будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
Повторюсь в который раз, у папаш прорезается "отцовский инстинкт", когда деть начинает зарабатывать.
VP VP
Я своему мужу просто запрещала вставать ночью. Потому что ему утром на работу, а мне нет! Смысл?
мила милаВ ответ на VP VP
VP VP
Я своему мужу просто запрещала вставать ночью. Потому что ему утром на работу, а мне нет! Смысл?
СсылкаПожаловаться
я работала удаленно с первого дня, но все равно давала мужу возможность спокойно отдыхать ночью
VP VPВ ответ на мила мила
мила мила
я работала удаленно с первого дня, но все равно давала мужу возможность спокойно отдыхать ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мила милаВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лошадь на скакуВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
С ума сойти!
Лошадь на скаку
С ума сойти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно?)
VP VP
Что именно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, как вы их жалеете. Он что, на работу не проснётся, если хотя бы разок молочко ребёнку даст? Я конечно даще вставала, но на мужа так не дула. Хотя что это теперь меняет, он у меня всё равно оборзеть успел!
Елена СВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
То, как вы их жалеете. Он что, на работу не проснётся, если хотя бы разок молочко ребёнку даст? Я конечно даще вставала, но на мужа так не дула. Хотя что это теперь меняет, он у меня всё равно оборзеть успел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от профессии мужа. например, у моего мужа работа была ответственная, от его решений и реакции,зависела жизнь многих людей. Ну а если муж клерк перебирающий бумаги, то можно и разбудить.
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы мне не жалеть родного мужа и зачем ему хоть раз вставать чтобы дать ребенку молочко??? Принципиально что ли???)) И что значит не дула? Я вас вообще не понимаю!
У меня образцовый муж. Мне жаловаться абсолютно не на что! Он бережет меня, я его и это нормально. И если я говорю, что мне не нужна помощь ночью, значит она мне не нужна! У мужа своей бизнес и он вкалывает на работе с утра до ночи. Обеспечивая полностью нашу семью из 4х человек. И неплохо обеспечивая. Дома помогает мне во всем. Точнее не так. Он мне не помогает. Он просто делает дома все что нужно, ему даже напоминать не надо. Ради чего мне выпендриваться и поднимать его еще и ночью??? Не говоря уже о том, что мои дети до года спали по 20 часов в сутки и я высыпалась более чем!
VP VP
А почему бы мне не жалеть родного мужа и зачем ему хоть раз вставать чтобы дать ребенку молочко??? Принципиально что ли???)) И что значит не дула? Я вас вообще не понимаю!
У меня образцовый муж. Мне жаловаться абсолютно не на что! Он бережет меня, я его и это нормально. И если я говорю, что мне не нужна помощь ночью, значит она мне не нужна! У мужа своей бизнес и он вкалывает на работе с утра до ночи. Обеспечивая полностью нашу семью из 4х человек. И неплохо обеспечивая. Дома помогает мне во всем. Точнее не так. Он мне не помогает. Он просто делает дома все что нужно, ему даже напоминать не надо. Ради чего мне выпендриваться и поднимать его еще и ночью??? Не говоря уже о том, что мои дети до года спали по 20 часов в сутки и я высыпалась более чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уж извините, но именно ваш первый коментарий выглядел как выпендрёж. "Я своему мужу просто запрещала вставать ночью". И совсем не принципиально, а потому, что дети разные. Вот у вас спали по 20 часов, а я в период колик особенно, как самнамбула ходила. И поспать в тишине хоть чуть чуть для меня было необходимостью! У вас такой не было, у всех по разному. Я не такая обеспеченная была, не такая выспавшаяся, вот и вставал разок - не развалился.
Лошадь на скаку
Вы уж извините, но именно ваш первый коментарий выглядел как выпендрёж. "Я своему мужу просто запрещала вставать ночью". И совсем не принципиально, а потому, что дети разные. Вот у вас спали по 20 часов, а я в период колик особенно, как самнамбула ходила. И поспать в тишине хоть чуть чуть для меня было необходимостью! У вас такой не было, у всех по разному. Я не такая обеспеченная была, не такая выспавшаяся, вот и вставал разок - не развалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно извиню. Каждый по-своему воспринимает заботу в семье. Для кого- то это норма, а кому- то выпендреж. Колики у нас тоже были, как у всех. Может быть не так часто. Но мне совершенно не полегчало бы, если бы муж не высыпался вместе со мной!
VP VP
Конечно извиню. Каждый по-своему воспринимает заботу в семье. Для кого- то это норма, а кому- то выпендреж. Колики у нас тоже были, как у всех. Может быть не так часто. Но мне совершенно не полегчало бы, если бы муж не высыпался вместе со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обижайтесь, обидеть вас не хотела!
Лошадь на скаку
Не обижайтесь, обидеть вас не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы, какие обиды!
Татьяна Донскова
а что ребенок не спит днем? вместе бы и поспали
ЭленкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Ой, умная какая) Дети все разные. Есть такие, которые днём спят только на улице!
Татьяна Донскова В ответ на Эленка
Эленка
Ой, умная какая) Дети все разные. Есть такие, которые днём спят только на улице!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на балконе можно положить
ЭленкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ну на балконе можно положить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы просто вундеркинд какой то) Не все дети будут спать на балконе, моего ребёнка надо возить в коляске, иначе не уснёт. А т.к. балкон маленький, то поставить там целиком коляску не представляется возможным. Вот и спит на улице. Всё индивидуально.
Татьяна Донскова В ответ на Эленка
Эленка
Да вы просто вундеркинд какой то) Не все дети будут спать на балконе, моего ребёнка надо возить в коляске, иначе не уснёт. А т.к. балкон маленький, то поставить там целиком коляску не представляется возможным. Вот и спит на улице. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че я вундеркинд? у меня 3 детей и внучка. как приучишь , так и будет спать. на руках в коляске и тд
мила милаВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю.. у моих детей со сном вообще не лады полные - хоть укачайся, но максимум полчаса спали(
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Днем спит только на руках. Как только ложу минут 5-10 поспит и просыпается. Все дела домашние делаю в перерывах между его сном. Вот сейчас вам отвечаю и его спящего на коленях качаю
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Днем спит только на руках. Как только ложу минут 5-10 поспит и просыпается. Все дела домашние делаю в перерывах между его сном. Вот сейчас вам отвечаю и его спящего на коленях качаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть
Эленка
У меня такая история) Только муж ночью вообще спит в другой комнате, я сама встаю к малышке, развожу ей смесь и кормлю. Хорошо хоть у меня мама помогает, днём, а так бы с ума сошла одна.
Держитесь! После декрета просто прекратите выполнять что то по дому для мужа. Секс пусть остаётся как и был, тут мужика нельзя наказывать, но в остальном всё сам, а будет возмущаться, скажите, что спать хотите и спите до 12)))
.
"дамочка в декрете".. почему-то неприятно звучит... (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем