Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон: кто разбирается, помогаете.

Ц меня дома позвониле маме , что приедет ее подруга. Приехала цыганка с детьми. Голодные, холодные, одевала их, кормила я. При чём одного грудью своим молоком. Дети мальчики от младенца до лет 5-6. Потом их много стало и дете и цыган, мужчины, женщины. Но будто они родня мне. Телефон мой пропал, вернее сим карта, потом кошелек. Я не волнуюсь. Куча кошельков чужих, я беру деньги оттуда, что бы обратно отвезти их домой( детей). Садимся в маршрутку, потрачу то там еще и мои дети. У меня на руках цыганенок грудной, одна женщина ( русская) дада на руки девочку свою . Я пока ща ними следила. Из маршрутки, где почти только цыгане сидели вышли " мои" цыгане, и моих детей забрали. На руках у меня цыганенок, русскую девочку я маме отдала. И пропали деньги. Телефона нет. Я на улице, бегаю, ищу милицию. Нашла, упала на свой кошелек полные денег. Поняла, что мои дети дома, успокоилась со сне и проснулась. Чувство тревоги ужасное. Кто объяснит,к чему сон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Aya Pon
к психологу
Minus
Вам хана
Абсолютное Зло
Очень много проблем, но все нормально закончится.
Одри
в голове у вас каша ..вот и сны дурацкие)
Мила
...все ваши переживания ...и похоже на то ,что они долговременные -в вашем сне .....ничего страшного
Rico.Hub +
если у вас муж то ждите извещение от его любовницы. У его две семьи.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
если у вас муж то ждите извещение от его любовницы. У его две семьи.
СсылкаПожаловаться
ах ты старый тролль))
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
ах ты старый тролль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Маришка
Цыгане это обман, дети - хлопоты, деньги - слезы.
ЭйвеВ ответ на Маришка
Маришка
Цыгане это обман, дети - хлопоты, деньги - слезы.
СсылкаПожаловаться
именно
Аноним
Спасибо
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
нет, деньги к деньгам, дети к счастью. про цыган только не знаю.
Noreen
Из движущегося транспорта в итоге вышли-в итоге закончатся какие то неприятности, плохие события. Деньги крупные тоже вроде бы хорошо.
Margarita
думайте только о своих детях.о их безопасности.А вы всё печетесь о чужих. Это вам предупреждение.
ЛЕЙЛА ***
Будет обман для вас и сильное удивление какое то, потеря денег, не будете знать как выбраться из этой ситуации. И выход найдете неожиданно. Все уладится, если деньги нашли бумажные, если же копейки, то к слезам и разочарованию.
ЭйвеВ ответ на ЛЕЙЛА ***
ЛЕЙЛА ***
Будет обман для вас и сильное удивление какое то, потеря денег, не будете знать как выбраться из этой ситуации. И выход найдете неожиданно. Все уладится, если деньги нашли бумажные, если же копейки, то к слезам и разочарованию.
СсылкаПожаловаться
да не потеряет она деньги.
☭Кошка - плюшка☭
ну вообще дети во сне это очень хорошо, и деньги бумажные к деньгам, не переживайте зря.
☭Кошка - плюшка☭
Если приснилась цыганка с ребенком, с большой долей вероятности следует ожидать, что в вашем окружении вскоре появятся необычные люди. Сон не уточняет, кто именно, но они точно не из вашего круга.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Если приснилась цыганка с ребенком, с большой долей вероятности следует ожидать, что в вашем окружении вскоре появятся необычные люди. Сон не уточняет, кто именно, но они точно не из вашего круга.
СсылкаПожаловаться
видеть во сне цыган - очень скоро вы получите заманчивое предложение, Которое поможет вам поправить состояние ваших дел; иначе - вас ждет веселое времяпрепровождение в кругу веселых и бесшабашных людей. По-другому - возможно, Вы увеличите доходы путем сдачи в найм какого-либо имущества (жилья). Еще версия - вас ждет странствие, Путешествие.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
видеть во сне цыган - очень скоро вы получите заманчивое предложение, Которое поможет вам поправить состояние ваших дел; иначе - вас ждет веселое времяпрепровождение в кругу веселых и бесшабашных людей. По-другому - возможно, Вы увеличите доходы путем сдачи в найм какого-либо имущества (жилья). Еще версия - вас ждет странствие, Путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если во сне вас закружил табор веселых поющих Цыган, Они смогли увлечь вас за собой, Заинтересовать чем-то, То вероятно в ближайшее время на вашем горизонте как раз-таки появится группа сомнительных людей (возможно, Деловые партнеры, Коллеги, Партнеры по бизнесу). Сон следует воспринять всерьез - не доверяйте пока малознакомым и непроверенным личностям, Берегите собственное имущество и свой кошелек!
Irina
Написали сумбурно.
У вас постоянный доход? Сейчас.
Или вот так же - "хватаете" из разных мест понемногу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем