Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон о не родившемя ребенке

Ровно год назад сделала аборт, и теперь последние 4 месяца снится девочка, то ей 4 года, то 2 то 4 месяца. И такая красивая на мужа похожа. мать сказала что это не родившийся твой ребенок, сказала сходить в церковь помолится и свечку поставить. Может ли быть такое(сон). если в церковь идти свечку какую ставить и за что?
А мне похуй!!+1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Mania Ivanova
Сходите в церковь , Вам правильно советуют. Вы совершили убийство. Исповедайтесь .
СтервоZzinaВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Сходите в церковь , Вам правильно советуют. Вы совершили убийство. Исповедайтесь .
СсылкаПожаловаться
Сходи. Там тебя еще приложат по полной, мордой по грязи повозят.
Женька
Вы идите в церковь и спросите у батюшки, что вам делать. Я тонкостей не знаю, но ведь за упокой свечку ставят, называя при этом имя человека. А у вашей девочки имени нет.
И подойдите в иконе Богородицы, расскажите ей о том, что сотворили, попросите прощения и упокоения душе вашей неродившейся дочки.
Я надеюсь, что причины для аборта были веские, а не просто "да на фиг надо, я еще для себя пожить хочу".
А мне похуй!!+1В ответ на Женька
Женька
Вы идите в церковь и спросите у батюшки, что вам делать. Я тонкостей не знаю, но ведь за упокой свечку ставят, называя при этом имя человека. А у вашей девочки имени нет.
И подойдите в иконе Богородицы, расскажите ей о том, что сотворили, попросите прощения и упокоения душе вашей неродившейся дочки.
Я надеюсь, что причины для аборта были веские, а не просто "да на фиг надо, я еще для себя пожить хочу".
СсылкаПожаловаться
Вот именно что нет аборт был по глупости, муж(гражданский ) не захотел сказал что рано и все , а я дура послушала, теперь практически каждый день плачу, то что дурой была(18 лет всего)
ЖенькаВ ответ на А мне похуй!!+1
А мне похуй!!+1
Вот именно что нет аборт был по глупости, муж(гражданский ) не захотел сказал что рано и все , а я дура послушала, теперь практически каждый день плачу, то что дурой была(18 лет всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не реви! Теперь уже ситуацию не исправить. Сходи в церковь и попроси свою неродившуюся дочку простить тебя (хотя я думаю, что ты уже тысячу раз просила у нее прощения) и попроси её родиться у тебя с следующий раз.
Женька
А по поводу сна - я думаю, что он вам не просто так снится. Я думаю, что вам действительно ваша девочка снится.
Я, слава богу, ни разу не делала аборт. Но когда была беременна вторым ребенком, и не знала еще, кто будет - дочка или сын, то мне приснился сон, в котором у меня была вторая дочка. ей во сне было года два. Я хорошо запомнила ее личико.
Потом я этот сон благополучно забыла. Но кода второй дочке исполнилось два года, я вдруг ясно вспомнила это сон, и поняла, что девочка из того сна, и моя Натка - ОДНО ЛИЦО!!!!Она ко мне приходила знакомиться еще до своего рождения...
Вот и не верь снам...
Киса МурзыкинаВ ответ на Женька
Женька
А по поводу сна - я думаю, что он вам не просто так снится. Я думаю, что вам действительно ваша девочка снится.
Я, слава богу, ни разу не делала аборт. Но когда была беременна вторым ребенком, и не знала еще, кто будет - дочка или сын, то мне приснился сон, в котором у меня была вторая дочка. ей во сне было года два. Я хорошо запомнила ее личико.
Потом я этот сон благополучно забыла. Но кода второй дочке исполнилось два года, я вдруг ясно вспомнила это сон, и поняла, что девочка из того сна, и моя Натка - ОДНО ЛИЦО!!!!Она ко мне приходила знакомиться еще до своего рождения...
Вот и не верь снам...
СсылкаПожаловаться
Верим , мне за года три перед тем как я решилась родить второго ребенка снились детки во сне ,меня мамой называли ,очень часто ,Прямо просились на этот свет и когда я родила дочь ,своего ангелочка перестали сниться .Сниться только моя дочь и мой сын которые со мной.
Виктория Сипкина
Могу тебя уверить, троллям в церкви не помогут, так как-то больше с людьми привыкли. Харе троллить иди крестиком вышивай.
Как только мозговой деятельности у тебя хватило вопрос такой задать и главное с какой целью? Тебе же похуй, не так ли?
Mery
Да, с таким ником тебе не то что в церкви....в больнице не помогут....
Виктория
Смени ник, ведь не зря говорят " как корабль назовете, так но и по плывет."
Виктория
Смените ник.
Любовь Соколова
На дети@mail.ru на форуме в отделе женское здоровье есть моя темка - киническая смерть. .Прочтите! А вообще надо ее сюда перетащить, может еще "такие" найдутся
Betty
Мама Ваша права. Сходите, исповедуйтесь, помолитесь. Только Батюшку не какого попало ищите, а лучше к тому, который Вам понравится идите. Можно и в монастырь съездить там исповедаться. Вам скажут что и как правильно сделать. Господь простит Он всегда и все нам прощает. Главное - это Ваше сердечное покаяние.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем