Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон кошмарный!!!!!!!!

Доброе время суток.......блин сижу сегодня целый день сон вспоминаю, приснилось будто на кладбище пришла, а там дети мертвые в колясках лежат, они совсем маленькие еще....и трупный запах....блин до сих пор такой осадок к чему бы это?????
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Алекса
Афигеть!!
ТатьянаВ ответ на Алекса
Алекса
Афигеть!!
СсылкаПожаловаться
Да отож сижу с головы просто не выходит, и толкований в инете толком нет конкретных....
Просто МусяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да отож сижу с головы просто не выходит, и толкований в инете толком нет конкретных....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы простите. если не то скажу.Но у меня ассоциации детьми, убитыми во время абортов.  Я не в коем разе не о вас.Я о сне вашем...А вообще говорят, что на сон не надо обращать внимания
ТатьянаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Вы простите. если не то скажу.Но у меня ассоциации детьми, убитыми во время абортов.  Я не в коем разе не о вас.Я о сне вашем...А вообще говорят, что на сон не надо обращать внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я абортов ни когда не делала, да и деток пока у меня нет....прям вообще мне так этих деток жалко...
luminianta
чьи дети?
ТатьянаВ ответ на luminianta
luminianta
чьи дети?
СсылкаПожаловаться
Не мои..чьи не знаю, просто зашла и увидела
luminiantaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не мои..чьи не знаю, просто зашла и увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к резкой перемене погоды...
александр Волк
Вы учитель
ТатьянаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Вы учитель
СсылкаПожаловаться
Нет я бухгалтер, к детям вообще ни какого отношения не имею
Lusay
По фрейду если,то вам не хватает любви и секса...ну и материнские инстинкты тоже прут наружу.
ТатьянаВ ответ на Lusay
Lusay
По фрейду если,то вам не хватает любви и секса...ну и материнские инстинкты тоже прут наружу.
СсылкаПожаловаться
Это точно...:up:
Светлана)))В ответ на Lusay
Lusay
По фрейду если,то вам не хватает любви и секса...ну и материнские инстинкты тоже прут наружу.
СсылкаПожаловаться
Хорошенькие материнские инстинкты! Вонючие трупы в колясках!
Светлана)))
Хорошенькие материнские инстинкты! Вонючие трупы в колясках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невостребованное материнство,потому и трупы в колясках.
натахари
Ничего страшного...это психика чистится...какое-то время под впечатлением  придется походить, позже станет легче...
мария титчева
покойники - к перемене погоды - и всё...
Светлана)))
Мне тоже иногда снится, как кто-нибудь в гробу лежит. Обычно это связано с внешними какими-то факторами - душно, неудобно, перенервничала днем и т.д.
ТатьянаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мне тоже иногда снится, как кто-нибудь в гробу лежит. Обычно это связано с внешними какими-то факторами - душно, неудобно, перенервничала днем и т.д.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего я целую неделю на нервах ходила...
Светлана)))В ответ на Татьяна
Татьяна
Скорее всего я целую неделю на нервах ходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.... Ну так время расслабляться!)))))))
Лили - я
Вспомните что по телику перед этим смотрели, может в новостях ужасы какие. Я новости перестала смотреть, ужастики во сне прекратились.
ТатьянаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вспомните что по телику перед этим смотрели, может в новостях ужасы какие. Я новости перестала смотреть, ужастики во сне прекратились.
СсылкаПожаловаться
Ну да..сейчат то конечно такое творится...ну вроде плохого не смотрела, так мыльные оперы..
Надежда Секретарева
Вас ожидает успех . И появление взрослого, старше Вас, друга. Удачи )
Надежда Секретарева
Вас ожидает успех . И появление взрослого, старше Вас, друга. Удачи )
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо.....надеюсь...
Я
Если верите в сны - успокойтесь - это к долгой их жизни.
Ничего страшного нет, не бойтесь.
А вообще, когда снятся страшные сны, утром встали, никому ни слова - подошли к окну и сказали три раза: "Куда ночь - туда и сон". Поверье такое.
ТатьянаВ ответ на Я
Я
Если верите в сны - успокойтесь - это к долгой их жизни.
Ничего страшного нет, не бойтесь.
А вообще, когда снятся страшные сны, утром встали, никому ни слова - подошли к окну и сказали три раза: "Куда ночь - туда и сон". Поверье такое.
СсылкаПожаловаться
Ну дай бог, пусть живут эти детки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем