Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон покойная бабушка

Всем доброго утра! Проснулась минут 20 назад,от очень как мне показалось странного сна,может я зря забиваю голову,но что то показалось мне в этом сне не так,помогите разобраться.начну с того,что с первого августа я бросила курить,и не курила до поза позавчерашнего дня.так же живу с молодым человеком 1,5 года и вчера вечером приняла решение уйти от него,и ему об этом сказала,так как отношения никак не развиваются. И в эту ночь,мне снится моя покойная бабушка, у себя дома,будто она...закурила,и притом приму!!!! И лицо её было беспокойным...я спрашиваю её:"бабуль ты чего?",а она в ответ что то вроде:"по другому я не справлюсь",я молча выхожу из кухни,она через какое то время заходит и говорит"а что это у меня так голова болит?",а я ей так спокойно отвечаю о какой то серьёзной болезни,которая может быть якобы из-за курения и убить её,и симптомом которой является сильная головная боль,даже каким то термином назвала ей,она так спокойно пожала плечами развернулась и ушла обратно на кухню.Хочу заметить,что при жизни моя бабушка никогда не курила.Друзья скажите это какой то знак,или как это понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Эйве
хочешь курить а бабуля не советует.
Солнечный слон
это к дождю... покойники вообще к осадкам снятся. Как погода?
мария титчева
покойники вообще - то снятся к перемене погоды..но иногда по народному поверью покойники когда снятся - особо близкие люди - предупреждают.. вы сами понимаете - вас предупредили будете курить - заболеете.. и бабушка как бы вам определила... бросили - больше курить не начинайте
Елена Харчевникова
Покойники снятся к перемене погоды!
СветланаВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Покойники снятся к перемене погоды!
СсылкаПожаловаться
К перемене погоды просто покойники снятся.
А родные всегда снятся когда предупредить хотят.
Наталья Леонова
У вас тревожное состояние. Обычно, в этом случае курилки закуривают, а вы - бросили. Собираетесь уйти от молодого человека, нервы напряжены, а перекурить ситуацию не можете. А бабуля вам советует НЕ КУРИТЬ.
Николай Трофимов
Это знак
Ася Бафина
Говорят, всё что мёртвые говорят, всё правда. Прислушайтесь к себе, возможно у вас могут начаться проблемы со здоровьем, в частности, головные боли. Хорошо, что вы вслед за бабушкой не пошли, а то забрала бы к себе.
Т
Надо полагать, бабулька и с того света заботится и поддерживает внучку, не слушайте не про какую «погоду». Бабушка просто за вас переживает, нет никакого серьёзного повода огорчаться, сон нормальный. А бабушкино курение во сне – это всего лишь способ донести до вас как она волнуется. Просто приняв решение, возможно вы колеблетесь и не знаете как поступить, послушайте сердце и бабулькину подсказку и всё будет ОК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем