Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон. помогите! Только не смейтесь...

Здравствуйте. помогите разгадать сон. Приснилось что бывший муж с новой  семьей купили дом недалеко от того дома, где мы с сыном проживаем..и как то я попадаю к ним в гости. Там много народу и мне все время хочется уйти. А он улыбается и смотрит на меня. Я себя неловко чувствую....И тогда он приводит меня к комнатку и говорит, что хочет сделать мне подарок и выкладывает шали хб разных цветов..перебирает их, выбирает светлую и повязывает мне на голову. И целует и обнимает..и я чувствую что то неправильно, тоже целуюсь и обнимаюсь... и пытаюсь оттолкнуть и врезать ему..я просто обмякаю в его руках, все как раньше...Но все таки я сбежала и побежала домой.  разведены мы 9 лет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Helena
Здесь гадают?
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Здесь гадают?
СсылкаПожаловаться
Не знаю...может кто умеет сны разгадывать.
Tanya Rybnikova
С мужем бывшим и его семьей все в порядке?
АнонимВ ответ на Tanya Rybnikova
Tanya Rybnikova
С мужем бывшим и его семьей все в порядке?
СсылкаПожаловаться
не знаю...как то стараюсь это темы с общими знакомыми избегать. Тайно надеюсь, что нет. (((
Tanya RybnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю...как то стараюсь это темы с общими знакомыми избегать. Тайно надеюсь, что нет. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,что там в соннике.Но мне кажется ,что что-то случится с мужем(неприятности). Или скоро появится у Вас на горизонте с какими-нибудь претензиями. Дом,много народа,платок светлый повязал.Для полной картины печки не хватает. С другой сторона,а Вам не без разницы уже.
Rico.Hub +
Да какой смех, плакать в задумии нужно. Позвоните и спросите , вспоминал ли он вас на днях.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да какой смех, плакать в задумии нужно. Позвоните и спросите , вспоминал ли он вас на днях.
СсылкаПожаловаться
да, честно говоря, смеха мало. Просто такое неприятное впечатление сон оставил.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
да, честно говоря, смеха мало. Просто такое неприятное впечатление сон оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забудте, ничего сны не значат, это мозг жиает своими воспоминаниями
Victorija Shuvalova
Это только к добру))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Это только к добру))
СсылкаПожаловаться
По соннику- платок белый хорошо, на голове-образ замужней женщины и по другому соннику-перемена в судьбе....не замуж ли он меня выдать собирается? сам надел и повязал ))))
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Это только к добру))
СсылкаПожаловаться
Привет!!!)))точно к добру??
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Привет!!!)))точно к добру??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно к добру, платок белый))
Эйве
=из прошлого получите весть. хорошая или плохая - вам решать. но оно изменит вашу жизнь
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
=из прошлого получите весть. хорошая или плохая - вам решать. но оно изменит вашу жизнь
СсылкаПожаловаться
я так боюсь всяких перемен в судьбе...ничего уже не хочу ни хорошего ни плохого...Спасибо.
Garry
Секеса давно был)организьмь требует)
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Секеса давно был)организьмь требует)
СсылкаПожаловаться
Если честно, с бывшим бы никогда...не подбираю. А вообще....вроде недавно был секас. Даа, судя по снам организьм с головй не в ладу
Lubanьka
да заведите уже себе мужика и перестаньте фантазировать о бывшем, он то давно вас забыл и никаких эротических снов о вас ему не снится, уж поверьте....
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
да заведите уже себе мужика и перестаньте фантазировать о бывшем, он то давно вас забыл и никаких эротических снов о вас ему не снится, уж поверьте....
СсылкаПожаловаться
да есть мужик...вроде и не вспоминаю о бывшем.
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
да есть мужик...вроде и не вспоминаю о бывшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозг не обманешь...
Светлана
Тоскует по тебе. Если сама накануне ночи не вспоминала.
нгн
свататься придет.жди гостей.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
свататься придет.жди гостей.
СсылкаПожаловаться


обязательно с форумом поделюсь, если что новенькое приозойдет
Ольга Боровик
ничего тот сон не предвещает .Просто Ваш мозг вдруг заработал на прошлое ,где-то в подсознании лежит Ваша прошлая жизнь и любовь к мужу ,к сожалению уже бывшему.Вот и все и не думайте ,куда ночь ,туда и сон.(на воду текущую).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем