Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон после секса.

Добрый вечер .
Вот ходит у девушек мнение что после секса мужчина засыпает, а девушке надо нежности,полежать,пообщаться, и не получив этого девушки обижаются.

Девушки, вот скажите, а как быстро ВЫ засыпаете после секса.

У меня девушка через 5 минут тихо сопит в грудь, говорит, что я её так укатываю, что её вырубает.
mr.T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
cветланка анисимова
Я тоже через несколько минут засыпаю.Какое тут общение.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
разговоры разговаривать точно не охота..сил нет..))
amoremio
зависит от ситуации и количества алкоголя в крови))-меня алкоголь усыпляет))
Аркадий Лаптев
После хорошего оргазма, женщина спать не хочет. Наоборот, прилив сил у неё. А если после секса она засыпает, делайте вывод.
Аркадий Лаптев
После хорошего оргазма, женщина спать не хочет. Наоборот, прилив сил у неё. А если после секса она засыпает, делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
чушь :)))
Аркадий Лаптев
После хорошего оргазма, женщина спать не хочет. Наоборот, прилив сил у неё. А если после секса она засыпает, делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
лаптев, если твоя женщина после оргазма не спит, то она имитировала оргазм...)))))))))))) вот ты теперь ее на этом и поймаешь....
MAKITA-2018В ответ на DUR
DUR
лаптев, если твоя женщина после оргазма не спит, то она имитировала оргазм...)))))))))))) вот ты теперь ее на этом и поймаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это сами придумали?Вот все как одна ложатся и засыпают!
Может ваша пьяная постоянно?
Елена МотоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
После хорошего оргазма, женщина спать не хочет. Наоборот, прилив сил у неё. А если после секса она засыпает, делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
совершенно все наоборот)))) после оргазма - расслабление, лежишь без сил. и оч часто - засыпаешь
Аркадий Лаптев
После хорошего оргазма, женщина спать не хочет. Наоборот, прилив сил у неё. А если после секса она засыпает, делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
чушь
bestik
Какой прилив сил?! После хорошего оргазма даже моргать тяжко!!!
ALMETA26В ответ на bestik
bestik
Какой прилив сил?! После хорошего оргазма даже моргать тяжко!!!
СсылкаПожаловаться
наверное имитация оргазма по мнению Аркадия отнимает много сил:)))
ALMETA26
я тоже засыпаю:))
Екатерина Яблонская
Главное, чтобы во время секса не засыпала;)
DUR
но только мне кажеться - эта тема была совсем недавно...)))
mr.T
В общем понятно, что мужчин женщины немного принижают. Темку можно прикрыть.
Doctor God Ladybirds
тут мне подсказали, что бывают и другие варианты: 1) закуривают, 2) засыпают, 3) поворачиваются к стене и начинают штукатурить, 4) одеваются и идут домой... )))))))
Дичайшая Мяу Мяу
вариантов много...возможно, вы такой хреновый собеседник, что легче прикинуться спящей, чтоб не приставал с базаром)
Дичайшая Мяу Мяу
вариантов много...возможно, вы такой хреновый собеседник, что легче прикинуться спящей, чтоб не приставал с базаром)
СсылкаПожаловаться
Ваш ответ основан на том как вы сами себя ведете?,и относитесь к другим.

Я не фанат разговоров. Если бы со мной было бы плохо, то жил бы я один.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на mr.T
mr.T
Ваш ответ основан на том как вы сами себя ведете?,и относитесь к другим.

Я не фанат разговоров. Если бы со мной было бы плохо, то жил бы я один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой ответ основан на факте, что есть интересные собеседники, а есть такие как вы, сс которыми потрахался и байки, нудный скучные))
Дичайшая Мяу Мяу
мой ответ основан на факте, что есть интересные собеседники, а есть такие как вы, сс которыми потрахался и байки, нудный скучные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо вас хреново трахают, что вам поговорить хочется, а не уткнувшись и получив удовольствие уснуть. Ну не расстраивайтесь вы так.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на mr.T
mr.T
Видимо вас хреново трахают, что вам поговорить хочется, а не уткнувшись и получив удовольствие уснуть. Ну не расстраивайтесь вы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, видимо, у вас хилая подружка, которая, к тому же трахается..запомни, трахаются головой о стену, а я, как минимум, занимаюсь сексом,и у меня сил на все хватает, только у конченных сил ни на что нет, не переживай))
Дичайшая Мяу Мяу
не, видимо, у вас хилая подружка, которая, к тому же трахается..запомни, трахаются головой о стену, а я, как минимум, занимаюсь сексом,и у меня сил на все хватает, только у конченных сил ни на что нет, не переживай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, видимо, у вас хилая подружка, которая, к тому же трахается..запомни, трахаются головой о стену, а я, как минимум, занимаюсь сексом,и у меня сил на все хватает, только у конченных сил ни на что нет, не переживай))

Головой об стену бьются, если уж на то пошло.
Видимо вы минимум как сами выразились и занимаетесь, что у вас еще наверное после секса, ну или как у вас там этот минимум называется, можете пойти посуду помыть, или поесть приготовить. А может вы сами себя "минимум"? Будет и у вас кавалер,верьте в лучшее.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на mr.T
mr.T
не, видимо, у вас хилая подружка, которая, к тому же трахается..запомни, трахаются головой о стену, а я, как минимум, занимаюсь сексом,и у меня сил на все хватает, только у конченных сил ни на что нет, не переживай))

Головой об стену бьются, если уж на то пошло.
Видимо вы минимум как сами выразились и занимаетесь, что у вас еще наверное после секса, ну или как у вас там этот минимум называется, можете пойти посуду помыть, или поесть приготовить. А может вы сами себя "минимум"? Будет и у вас кавалер,верьте в лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
башку не отбила?))) по-моему, уже))
Nat
и я засыпаю после сэкса... может если после сэкса девушку тянет поговорить, то она неудовлетворена? =))
Aire
Если есть возможность, то почти сразу засыпаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем