Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон-примета

Здравствуйте.
Решила поделиться своей особенностью или точнее проблемой. Как только я
начинаю встречаться с молодым человеком, общаться, строить свои
отношения с ним, то у меня есть особая примета: если он мне снится, то
мы разбегаемся, перестаем общаться. И так всегда: первое, второе
свидание - снится, всё, на следующий день всё закончилось. Далее,
некоторое большее время общаемся с молодым человеком, приснился - всё, аста ла виста, бейби!
И заметив это с каждым я боялась того, что он мне приснится. Отпускала
эту мысль, некоторое время проходило всё нормально, но вот он мне снится
- и ВСЁ! И я ничего не могу с этим поделать! Он как зомби, смотрит в
сторону, говорит о том, что ничего не получится, но ведь до этого, день
назад всего всё было так как нужнО! Я в растерянности, я не знаю как на
это повлиять. Как это изменить. В последний раз я была уверена, что это
меня больше не коснется, НО увы Последние мои отношения прекратились, внезапно. Еще неделю назад мы были в кино,
веселились там вместе. Потом виделись еще, проводили вместе время,
целовались, обнимались, не могли надышаться друг другом. Смски, скучаю, не могу дождаться когда увижу тебя. И за два дня до
того как он решил поговорить со мной мне во-первых, приснился сон, что
он отталкивает меня, типо, я не с тобой, и в сторону отталкивает. Мне
такой сон не понравился конечно же, но я его выбросила из головы. Но в
тот же день я почувствовала что он от меня отгораживается, молчит,
задумчивый. Потом еще один день, еще дальше мы друг от друга. И на
третий день он сказал, что он не видит что то-то может быть между нами. У
меня истерика! Опять! Опять это! На следующий день он начал писать мне
вечером смски. Через дня 3 написал такую смс: "Никакой я не умный!
Расстался с одной девушкой, не встретив другую!" Конечно, он
"великолепно" сформулировал последнюю фразу , если бы я была ему дорога,
то наверно бы он написал, что "Никакой я не умный! Расстался с ТАКОЙ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ девушкой!" Эх... И вот что теперь?((( Уже неделю я в коматозе и не знаю как изменить эту тенденцию.. И задаюсь вопросом: ЧТО НЕ ТАК?
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Кармен
вы это себе просто придумали..
Кармен
просто не встретили ещё своё
М.А.
Самовнушение - великая вещь. Мысли материализуются. Как знаете, говорят, не верь в приметы - и не будут сбываться.
Алексанр Белов
Ну,не заморачивайтесь.Похоже вы уже сами себя закодировали.
Елена ЕленаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,не заморачивайтесь.Похоже вы уже сами себя закодировали.
СсылкаПожаловаться
И как теперь раскодировать? Голова просто раскалывается от попыток изменить это. Я забыла о том что сны несут плохое, последние отношения начинали строиться без всяких примет, но я не могу не чувствовать и не замечать охлаждение с его стороны. Я вижу в его глазах что-то отстраненное, и это неприятно. ЧТО я делаю не так? ЧТО? Я не могу найти ответа..
Алексанр БеловВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
И как теперь раскодировать? Голова просто раскалывается от попыток изменить это. Я забыла о том что сны несут плохое, последние отношения начинали строиться без всяких примет, но я не могу не чувствовать и не замечать охлаждение с его стороны. Я вижу в его глазах что-то отстраненное, и это неприятно. ЧТО я делаю не так? ЧТО? Я не могу найти ответа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто махните рукой,и скажите,чему быть,того не миновать.И не ищите во всем тайный смысл.Это всего лиш сны.
Елена Елена
Хочется верить в то, что это всё выдуманно и надуманно, но раз за разом ситуация повторяется. А сны начинаю ненавидеть. Вчера мне приснилось, как мой МЧ обнял меня, прижал к себе - мне было приятно, спокойно во сне. Из этого сна видимо стоит подумать, что вот мы примирились и между нами всё кончено.
Елена Елена
Хочется верить в то, что это всё выдуманно и надуманно, но раз за разом ситуация повторяется. А сны начинаю ненавидеть. Вчера мне приснилось, как мой МЧ обнял меня, прижал к себе - мне было приятно, спокойно во сне. Из этого сна видимо стоит подумать, что вот мы примирились и между нами всё кончено.
СсылкаПожаловаться
А с психологом хорошим не провобовали пообщаться?
Елена ЕленаВ ответ на М.А.
М.А.
А с психологом хорошим не провобовали пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С хорошим не пробовала.
Елена Елена
С хорошим не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолог, только опытный, возможно, объяснил бы, что к чему. Тонкая психика + богатое воображение под воздействием каких-то факторов = такой результат.
Сальма ХайекВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Хочется верить в то, что это всё выдуманно и надуманно, но раз за разом ситуация повторяется. А сны начинаю ненавидеть. Вчера мне приснилось, как мой МЧ обнял меня, прижал к себе - мне было приятно, спокойно во сне. Из этого сна видимо стоит подумать, что вот мы примирились и между нами всё кончено.
СсылкаПожаловаться
Хочется верить в то, что это всё выдуманно и надуманно, но раз за разом ситуация повторяется. А сны начинаю ненавидеть. Вчера мне приснилось, как мой МЧ обнял меня, прижал к себе - мне было приятно, спокойно во сне. Из этого сна видимо стоит подумать, что вот мы примирились и между нами всё кончено.

Чего боимся, то к нам и приходит.
Ирина Еменева
посторайтесь не зацикливаться на происходящем, мысли могут материализоваться, вы постоянно думаете о том, что расстанитесь, когда возникают новые отношения, тем самым закладывая отрицательную энергию в новые, ещё не устоявшиеся отношения
Елена Елена
Сейчас я зациклилась на вопросе ЧТО с этим делать дальше. Можно утешить себя, что я просто еще не встретила своего человека, но постоянно отношения же не могут закончиться не начавшись по сути? Какой-то замкнутый круг.
Ритуля
может вы путаете причину и следствие? то есть дело не в том, что СНАЧАЛА он вам приснился, а потом вы расстались, а наоборот? ОН РЕШИЛ РАССТАТЬСЯ и это вам приснилось. может быть ваш мозг посылает вам сигналы, что этот человек не ваш, он с вами быть не хочет, да и не нужен он вам совсем)) если так было несколько раз, уже можно уловить тенденцию. может быть есть у вас такая способность, не то чтобы предвидеть, а просто на подсознательном уровне определять ваше-не ваше, как думаете? когда встретиться ваш человек - ваш мозг вам даст это понять, не переживайте)
Елена Елена
Может и так. Но не может же быть такого чтобы все они не могли мне подойти, все эти мужчины? Должна сказать, что с течением времени я стала больше разбираться в том, что и кто мне нужен. Эта способность определять есть у всех, но не все к себе прислушиваются. Теперь встречая очередного мужчину можно уже сразу же порвать с ним, не устанавливая никаких связей, или же попытаться установить, а потом в ответ получить разрыв. Два года назад у меня с одним парнем началась симпатия - я чувствовала исходившее от него тепло и тепло удвоенное от нас, когда мы что-то делали вместе. Потом резко он изменился. Опять не ясно почему. А я начала уже влюбляться в него. После этого решила - нет любви! И увлеклась машинами! Права получила давно, а водила от случая к случаю. Начала набирать опыт вождения, стала участвовать в соревнованиях по фигурному вождению, таким образом заменила любовь на хобби. Потом я естественно оттаяла, мне захотелось любви и нежности. И я снова попыталась строить отношения. Не удалось. После решила прыгнуть с парашютом. Прыгнула, и захотелось жить дальше. А этот молодой человек очень помог мне, он мне многое дал. Сейчас я не знаю в какой экстремализм еще удариться. Пока слушаю себя, чего мне захочется. Может быть всё пройдет без особого экстрима, но сценарий этот нужно сломать!
РитуляВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Может и так. Но не может же быть такого чтобы все они не могли мне подойти, все эти мужчины? Должна сказать, что с течением времени я стала больше разбираться в том, что и кто мне нужен. Эта способность определять есть у всех, но не все к себе прислушиваются. Теперь встречая очередного мужчину можно уже сразу же порвать с ним, не устанавливая никаких связей, или же попытаться установить, а потом в ответ получить разрыв. Два года назад у меня с одним парнем началась симпатия - я чувствовала исходившее от него тепло и тепло удвоенное от нас, когда мы что-то делали вместе. Потом резко он изменился. Опять не ясно почему. А я начала уже влюбляться в него. После этого решила - нет любви! И увлеклась машинами! Права получила давно, а водила от случая к случаю. Начала набирать опыт вождения, стала участвовать в соревнованиях по фигурному вождению, таким образом заменила любовь на хобби. Потом я естественно оттаяла, мне захотелось любви и нежности. И я снова попыталась строить отношения. Не удалось. После решила прыгнуть с парашютом. Прыгнула, и захотелось жить дальше. А этот молодой человек очень помог мне, он мне многое дал. Сейчас я не знаю в какой экстремализм еще удариться. Пока слушаю себя, чего мне захочется. Может быть всё пройдет без особого экстрима, но сценарий этот нужно сломать!
СсылкаПожаловаться
вы же на правильном пути))) сами все прекрасно понимаете, и в себе разбираетесь очень хорошо! что, между прочим, не каждому удается. не нужны вам никакие психологи, вы сама лучший психолог для себя. все будет хорошо! :)
Киса МурзыкинаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Может и так. Но не может же быть такого чтобы все они не могли мне подойти, все эти мужчины? Должна сказать, что с течением времени я стала больше разбираться в том, что и кто мне нужен. Эта способность определять есть у всех, но не все к себе прислушиваются. Теперь встречая очередного мужчину можно уже сразу же порвать с ним, не устанавливая никаких связей, или же попытаться установить, а потом в ответ получить разрыв. Два года назад у меня с одним парнем началась симпатия - я чувствовала исходившее от него тепло и тепло удвоенное от нас, когда мы что-то делали вместе. Потом резко он изменился. Опять не ясно почему. А я начала уже влюбляться в него. После этого решила - нет любви! И увлеклась машинами! Права получила давно, а водила от случая к случаю. Начала набирать опыт вождения, стала участвовать в соревнованиях по фигурному вождению, таким образом заменила любовь на хобби. Потом я естественно оттаяла, мне захотелось любви и нежности. И я снова попыталась строить отношения. Не удалось. После решила прыгнуть с парашютом. Прыгнула, и захотелось жить дальше. А этот молодой человек очень помог мне, он мне многое дал. Сейчас я не знаю в какой экстремализм еще удариться. Пока слушаю себя, чего мне захочется. Может быть всё пройдет без особого экстрима, но сценарий этот нужно сломать!
СсылкаПожаловаться
Отпустите ситуацию,успокойтесь для начала .Что судьбой назначено мимо Вас не пройдет.Совет вам: Живите ,просто живите ,никого не ищите ,не бегайте , а радуйтесь жизни и наслаждайтесь ею.
Галина Яковлева
Вы, скорее всего, сами себя запрограммировали. Негатив прицепляется быстро, а вот отвязаться от него не так то легко. если Вы, к тому же, хоть немного мнительны, то Вы в собственной ловушке. Попробуйте не к просто психологу сходить, а к биоэнерготерапевту. Только найдите нормального (нормальный никогда не верещит на всю округу о сто процентном результате). Думаю, что все у Вас наладится, когда избавитесь от этой вредной программы. Удачи!
Елена Елена
Спасибо за поддержку!
Пока еще не ходила не к психологам, не к энергетикам, не к "бабкам". До сих пор переживаю. Вижу его и сердце обливается! Трудно. Моя коллега общалась с ним ( мы все вместе работаем, но подруга не знает о моих похождениях) на тему отношений, он хочет один раз и навсегда! Я ввыходит не та. Хочется позлиться! и не выходит( Хочется крушить всё вокруг! Хочется успокаивать себя, что он не единственный на всем свете, но сейчас это так( Выждать? Время говорят лечит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем