Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон приснился

Понимаю, что не по адресу, но вдруг кто растолкует.
Вкратце то, что произошло на самом деле-развелась год назад с мужем. Детей нет. Зимой он возил малознакомую бабешку на Пхукет, хотя на меня и денег на цветы жалел. Бабешка после Тая его бортанула. Бывший мне названивал, я назад не приняла.
Теперь сон-снится что я родила от него, но ребёнок оказался у него и этой женщины, которую он возил в Тай. Я хотела увидеть сына, а она не захотела чтоб я приезжала. Когда я приехала, то узнала, что ребёнок умер а она исчезла. Я бегала ее искала, а БМ сказал найдёт ее и голову открутит. В конце концов нашли и ее и ребёнка. Ей БМ натурально набил морду, а я забрала сына и проснулась. В холодном поту.
Согласна, что бредятина. И тем не менее. Памагити!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Светлана
чем помочь?поздравляю шо проснулась))
Захария
просто думаете о нем...жалеете ,что нет семьи...или кино посмотрели....забейте...какая помощь то нужна? потную пижаму - в стирку. все на этом
АнонимВ ответ на Захария
Захария
просто думаете о нем...жалеете ,что нет семьи...или кино посмотрели....забейте...какая помощь то нужна? потную пижаму - в стирку. все на этом
СсылкаПожаловаться
Нет нет и нет. Не думаю, не жалею. Пижама в стирке))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет и нет. Не думаю, не жалею. Пижама в стирке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мысли себе как представляете ? в позе родена? ну мелькнуло..где то там..навеяло...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы мысли себе как представляете ? в позе родена? ну мелькнуло..где то там..навеяло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Ну если только мысль вроде «какое счастье что я от него избавилась»))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Ну если только мысль вроде «какое счастье что я от него избавилась»))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для сна - этого достаточно
Мари Мари
Ваши мысли о востановлении отношений обречены на "0"не возможно склеить чашку .отпустите его и живите своей жизнью
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ваши мысли о востановлении отношений обречены на "0"не возможно склеить чашку .отпустите его и живите своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Чегось? Я не желаю никаких восстановлений отношений)))) и живу своей жизнью
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Чегось? Я не желаю никаких восстановлений отношений)))) и живу своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит допускали мысль
Аноним
Обычно после снов с Пхукетом люди уже не возвращаются. Вам очень повезло.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно после снов с Пхукетом люди уже не возвращаются. Вам очень повезло.
СсылкаПожаловаться
Не. Пхукет-это реальность. Не сон))
Галина Котова
Маленький ребенок - это проблемы. Вы на себя чужие тащите, т.к. их жизнью интересуетесь. Забейте, пусть они сами в своем г.вне варятся... совет: новые отношения и как можно быстрей
Галина Котова
Маленький ребенок - это проблемы. Вы на себя чужие тащите, т.к. их жизнью интересуетесь. Забейте, пусть они сами в своем г.вне варятся... совет: новые отношения и как можно быстрей
СсылкаПожаловаться
Вот уж жизнью бывшего точно не интересовалась. Это мурло написало про Тай сам. Я его в ЧС везде бросила
Василена
Когда о чем-то долго думаете, это и приходит во сне, только в разных интерпретациях.
Панкова Лейла
Как могу и понимаю.Мальчик-МУКА.Вы её родили ( может "косяк" Ваш был).Ваша беда решилась,но Вы не поняли этого.Бьёт-"прибиться" (вернуться) хочет.Ваш ПРЫНЦ понял на что "манхул не глядя" и вернуть Вас хочет.Сложно.Здоровья Вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем