Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон приснился мне

Здравствуйте, мне приснился довольно странный сон , немножко о себе расскажу ( мне 18 лет, я замужем, отношения с мужем хорошие) так вот снится мне что я поехала к себе домой в деревню,а муж остался дома, приезжаю я это уже вечер как бы был, и встречаюсь со своими одноклассниками, в том числе и с парнем который мне очень очень долго нравился, но я так и не решилась ему сказать об этом, сидим мы все в баре , но тут немного странно моя крёстная работает в баре, а позже у нас построили другой и она сейчас работает в нем, но во сне действия происходят в этом старом здании, в котором грязь, холодно.. И я решила выйти на улицу, выхожу а там тот парень что мне нравился когда-то.. Смотрю а он возле дороги стоит, а потом почему-то взял и прилег, я подошла я не помню что сказала ему, но он поднялся и мы решили пойти пройтись , и тут я ему говорю а ты знаешь ты мне в школе очень нравился, он что-то ответил не помню что, а потом говорит ты так изменилась, что-то типа этого он сказал ( на самом деле в жизни я очень изменилась, похудела очень это повлияло на внешность) я ответила " страшная да? " он говорит нет красивая, и добавляет, помню ты в школе была очень толстой и страшненькой, дальше сон я помню смутно, помню что нашла котёнка, и решила взять его с собой, далее произошло странное мы почему-то пошли к нему домой ( но дом его находился там где я жила когда-то) было холодно , мы пришли домой, не знаю почему но я собралась спать у него .. Но он начал намекать на секс, я отнекивалась, после собрала вещи и ушла( между нами понятно ничего не было) , потом почему-то, даже не знаю где я встретила своего мужа и мы пошли в деревне в клуб, там какой-то концерт был, но я искала одну учительницу, даже не знаю зачем, на мне почесать было одето бальное платье , когда мы шли все говорили я очень похудела и, т.д
leah luce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Рыжик
нет, ЕГЭ это всё-таки полная ...опа. Хоть бы по русскому выпускное сочинение оставили(((((
Лисичка АлисаВ ответ на Рыжик
Рыжик
нет, ЕГЭ это всё-таки полная ...опа. Хоть бы по русскому выпускное сочинение оставили(((((
СсылкаПожаловаться
Нет более в российской глубинке Ломоносовых и Толстых, теперь мы вынуждены читать бред деревенских недотеп, которые стараются отчего-то писать длинные опусы о всякой ерунде, которая им снится с перепоя.
РыжикВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нет более в российской глубинке Ломоносовых и Толстых, теперь мы вынуждены читать бред деревенских недотеп, которые стараются отчего-то писать длинные опусы о всякой ерунде, которая им снится с перепоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю, о чём здесь речь! А там дальше казашка( скорей всего она-же) тоже такое налепила! Я такой вынос мозга давно уже не испытывала....
Лисичка АлисаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Я вообще не понимаю, о чём здесь речь! А там дальше казашка( скорей всего она-же) тоже такое налепила! Я такой вынос мозга давно уже не испытывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Графомания заразна.
Все думаю, как они у себя на работах всякие докладные и объяснительные пишут? Наверно потом весь начальственный состав вывозят по Скорой от надорванных от смеха животов.
РыжикВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Графомания заразна.
Все думаю, как они у себя на работах всякие докладные и объяснительные пишут? Наверно потом весь начальственный состав вывозят по Скорой от надорванных от смеха животов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каких животов, там с расколом башки вывозят наверное.
РыжикВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нет более в российской глубинке Ломоносовых и Толстых, теперь мы вынуждены читать бред деревенских недотеп, которые стараются отчего-то писать длинные опусы о всякой ерунде, которая им снится с перепоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до этих двух опусов самым малопонятным персонажем здесь Ёрик была ))) а щас прям сдаёт свои позиции на глазах! и кому! необразованным деревенским писакам!
Оксана Чаенкова
Вашему однокласснику в жизни может грозить опасность и вы сможете ему помочь, а если вы ушли от него, то вам ничего не грозит, узнайте как у него дела.. хотя бы через общих друзей..
Оксана Чаенкова
Вашему однокласснику в жизни может грозить опасность и вы сможете ему помочь, а если вы ушли от него, то вам ничего не грозит, узнайте как у него дела.. хотя бы через общих друзей..
СсылкаПожаловаться
Ну и советы...
Хахаха, щас позвонит и в реале уж точно секс случиться
Оксана Чаенкова
Вашему однокласснику в жизни может грозить опасность и вы сможете ему помочь, а если вы ушли от него, то вам ничего не грозит, узнайте как у него дела.. хотя бы через общих друзей..
СсылкаПожаловаться
Ну и советы...
Хахаха, щас позвонит и в реале уж точно секс случиться
Елена Пустовец
к дождю, однозначно!
Агата
Только проснулись?
ВафелькаВ ответ на Агата
Агата
Только проснулись?
СсылкаПожаловаться
После вечерней посиделки в баре)))
АгатаВ ответ на Вафелька
Вафелька
После вечерней посиделки в баре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прямо представила: помятое лицо отрывается он липкой барной стойки, длинные спутанные волосы откидываются решительно назад: "Вот же странный сон! И к чему это???" )))))
ВафелькаВ ответ на Агата
Агата
Я прямо представила: помятое лицо отрывается он липкой барной стойки, длинные спутанные волосы откидываются решительно назад: "Вот же странный сон! И к чему это???" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне навеяло группу Дюну " привет с большого бодуна";))))
dashakoshka63@mail.ru
Вам не о чем жалеть, любите мужа, вы сделали правильный выбор. Котенок к мелкой неприятности, но все будет хорошо. Вы довольны своей фигурой, старайтесь так держать. Вам не хватает комплиментов от мужа, поговорите сним, пусть чаще говорит, какая вы красивая.
Marusia
Вы почитайте книжку фрейда, там всё вобщем-то сложновато, но тезис прост- то что вам сниться либо ваше сильное желание чего ли бо, либо страх.
Так вот по фрейду вы просто перенесли свои школьные желания в уже или ещё не совсем взрослую жизнь... так как вы не осуществили его, оно прокручивается...
Примите как сексуальные фантазии...
net
вы встретите этого мальчика наяву
Лисичка Алиса
Какая тарабарщина.
Деревня в крови. Деревня во всем.
Янина Савонина
Кстати, а где Невеста Чаки со своими новыми снами?) Обещала ведь новые серии!)
Светлана)))
Замените одеяло, под этим Вы мерзнете явно.
Зверушка
Зациклились, наверное, на похудении, калории считаете и пр., но Вам все кажется, что надо еще схуднуть.
змеелов
...сон мне снится, вот те на, гроб среди квартиры, на мои похорона съехались вампиры...В.Высоцкий
Мария Денисенко
Вас волнует, что в полная, так это не беда. Напомнили во сне вам, что вы были толстая.Прочтите эти слова их написала великая женщина, если конечно поймете о чем.
Наталья Просветова
Какой подробный сон. Я вот сны вообще не помню. Всю ночь что-то снится. а к утру ничего не помню. Прямо амнезия какая-то.
Ёрик
вышел Ваня на крыльцо почесать себе ...бальное платье

как всё-таки далеко деревня ушла вперёд. аж под самые гланды...ну и сон...у вас ангина наступает. берегите миндалинки...

расшифровка ежели что - сна...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем