Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон про коллегу

Приветы! Устроилась на новую работу и мне приглянулся один из коллег. Никакого особенного интереса ко мне он не проявляет, привет/пока и несколько слов в коридоре -максимум. Мне он понравился сразу. Прошло около двух недель такого вот общения и как-то я посмотрела на него на кухне и не поняла, что же мне в нем так понравилось, ну и забила в итоге. А сегодня ночью....он мне приснился...скажем так в полу-эротическом сне... Он обнимал меня сзади, мы катались на машине, я не хотела просыпаться! Проснулась жутко возбужденная. Что это было? Как все это понять? Сегодня я его еще не видела, но боюсь что увижу и вспыхну сразу...До сих пор не отпускает это сладкое чувство, которое мне приснилось...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Юлия
Ну еще раз посмотрите на него на кухне и забейте.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Ну еще раз посмотрите на него на кухне и забейте.
СсылкаПожаловаться
Попробую, конечно, но получится ли?
Друг
Сон в руку.)))
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Сон в руку.)))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, он не обращает на меня никакого внимания...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, он не обращает на меня никакого внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите его за руку и посмотрите в его глаза.)
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Возьмите его за руку и посмотрите в его глаза.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не представляю вообще эту ситуацию, вы что)))
Ирина ДолговаВ ответ на Друг
Друг
Возьмите его за руку и посмотрите в его глаза.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне сегодня подруга снилась...тоже взять за руку и посмотреть в глаза?
Ирина Долгова
а мне сегодня подруга снилась...тоже взять за руку и посмотреть в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хочется, то тоже можно.)
bonnic
Автор, у вас как в принципе с личной жизнью полный штиль? Давно? Не хватает захватывающих эмоций? Отсюда и все эти сны. Сами себя быстро раскрутили на новые эмоции буквально на пустом месте. Эмоционально вздрочнули так сказать))) сорри
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, у вас как в принципе с личной жизнью полный штиль? Давно? Не хватает захватывающих эмоций? Отсюда и все эти сны. Сами себя быстро раскрутили на новые эмоции буквально на пустом месте. Эмоционально вздрочнули так сказать))) сорри
СсылкаПожаловаться

ну да, в сексуальном плане штиль) просто непонятно, чего он вдруг приснился мне, если я уже забила)
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним

ну да, в сексуальном плане штиль) просто непонятно, чего он вдруг приснился мне, если я уже забила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется поверить на слово, если с другой стороны не пылают желанием воссоединится в страстном порыве и весь ваш фонтан искр происходит в одностороннем порядке, то раскручивать себя на эти эмоции не стоит, лучше найдите обьект поблагодарнее. Энергию не тратьте зря, быстро наступит опустошение. Пока ваши эмоции приятные, волнующие, смутные, поэтому будоражут кровь. А по фпкту посмотрите на всю эту историю со стороны? Ничего и никого. Ваши иллюзии, дорисованная картинка. Оно вам надо тратить время впустую?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Придется поверить на слово, если с другой стороны не пылают желанием воссоединится в страстном порыве и весь ваш фонтан искр происходит в одностороннем порядке, то раскручивать себя на эти эмоции не стоит, лучше найдите обьект поблагодарнее. Энергию не тратьте зря, быстро наступит опустошение. Пока ваши эмоции приятные, волнующие, смутные, поэтому будоражут кровь. А по фпкту посмотрите на всю эту историю со стороны? Ничего и никого. Ваши иллюзии, дорисованная картинка. Оно вам надо тратить время впустую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно, да и я все это поняла как раз спустя две недели штиля. Все поняла, забила и забыла. Но вдруг он снится. Ни с того, ни с сего. Приснился и разбередил какие-то приятные эмоции. В-общем, странно все это. Причем я очень хорошо этот сон помню, до мельчайших деталей, хотя обычно вообще не запоминаю, что мне снилось. Короче, я в сомнениях.
Татьяна Королева
Вам срочно нужно кого-нибудь встретить для души и тела))
Татьяна Королева
Вам срочно нужно кого-нибудь встретить для души и тела))
СсылкаПожаловаться
Да уж))) Т.е. этот сон - просто обыкновенное желание сексуальное?
Татьяна КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж))) Т.е. этот сон - просто обыкновенное желание сексуальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верить дедушке Фрейду, все наши сны-это сны-желания) пусть Ваше сбудется)
Татьяна Королева
Если верить дедушке Фрейду, все наши сны-это сны-желания) пусть Ваше сбудется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох)))
Енотик Филя
на какой кухне вы его увидели?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
на какой кухне вы его увидели?
СсылкаПожаловаться
Кухня в офисе. У нас кухня есть для тех, кто приносит покушать с собой.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Кухня в офисе. У нас кухня есть для тех, кто приносит покушать с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем он вам так там не понравился, чавкал или ложкой сильно стучал, что у вас интерес к нему пропал?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и чем он вам так там не понравился, чавкал или ложкой сильно стучал, что у вас интерес к нему пропал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он просто стоял и мыл посуду за собой. Я подняла глаза, посмотрела и поняла, что все мои начинающиеся чувства - это глупость какая-то. Переклинило, понимаете? И все, как отрубило. А сегодня бах - и вот такой вот сон.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он просто стоял и мыл посуду за собой. Я подняла глаза, посмотрела и поняла, что все мои начинающиеся чувства - это глупость какая-то. Переклинило, понимаете? И все, как отрубило. А сегодня бах - и вот такой вот сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а сейчас то снова он вам интересен стал. если да, добивайтесь
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так а сейчас то снова он вам интересен стал. если да, добивайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрю на него сегодня трезвым взглядом еще раз...
Nickеа́В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и чем он вам так там не понравился, чавкал или ложкой сильно стучал, что у вас интерес к нему пропал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доширак на бороде болтался.
Енотик ФиляВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Доширак на бороде болтался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно Доширак болтался, а не креветки тигровые)
Nickеа́В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что именно Доширак болтался, а не креветки тигровые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее.. Вот если б лопстер )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем