Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон про корову / быка

Расшифруйте кто может. Идём мы с двумя подругами,вдруг видим к нам приближается здоровая толстая корова, мы испугалась. Корова быстро к нам подбежала и мы не знаю как ,но догадались что это вроде и бык. Мы были на улице, там стоял стол и я стала убегать от быка, прятаться за стол, бык бегал за мной. Тут я поняла, что зла он мне не желает, а хочет прислуживать. Так мы и стояли :я на одном конце стола, животное за другим. После мы с подругами куда то пошли и бык пошёл сзади, я на рога ему сумочку повесила, и он её нес. К чему это?
олеся штайн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Карамель Взлётная
Наталья Просветова
думаете. к замужеству? тогда лучше на шею сесть. шутка
Просто Любовь
К удачному замужеству.
Белая Овечка
У вас появится высокопоставленный покровитель. Например натворите что-то и столкнетесь с представителями порядка и один из них при очень высокой должности глаз на вас положит (именно положит, а не покладёт). Если захотите, сделаете его совсем ручным
олеся штайнВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
У вас появится высокопоставленный покровитель. Например натворите что-то и столкнетесь с представителями порядка и один из них при очень высокой должности глаз на вас положит (именно положит, а не покладёт). Если захотите, сделаете его совсем ручным
СсылкаПожаловаться
Опять что-то творить придётся. .. (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем