Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон. Расшифруйте, пожалуйста.

Тоже хочу понять к чему сон, ведь по-любому что-то значит!
Снится, что мне от метро до дома (родительская квартира) надо на автобусе добраться, но автобусов нет, но есть скорая помощь (они регулярно ходят до поликлиники, она как раз на половине дороги от метро до дома, если у тебя что-то болит, то там осматривают и отпускают). Вот я и думаю, претворюсь больной и доеду до поликлиники, а с осмотра свалю домой. Села, поехали.., но чёт стыдно стало, сказала, что никакая не больная. Высадили на остановке, чёт много остановок сразу и людей много и все они какие-то маргинально настроенные, а рядом рынок какой-то, продают всякую фигню, смотрю тарелки классные, думаю надо купить, а сумки с кошельком нет... я ее оказывается на остановке оставила, бегом туда, а нет сумки. Понимаю, что фиг теперь найдёшь, но тут какой-то добрый человек сказал, что надо обратиться к Брежневу. И вот я уже у Брежнева в Кремле, только я уже кавалерист и украли у меня коня, белого такого. Брежнев обещает помочь, двери в зал открываются и вводят моего коняху... Ну, а тут будильник зазвонил..
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнышко Майское
да задолбали своими снами....зайдите в сонник и читайте
бред какой-то В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да задолбали своими снами....зайдите в сонник и читайте
СсылкаПожаловаться
Да вы дама что то сами задолбались, вам стоит отдохнуть на свежем воздухе ))
Инна ПетроваВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Да вы дама что то сами задолбались, вам стоит отдохнуть на свежем воздухе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сонник в помощь
Седьмая Луна
:Dбред какой-то, как и было сказано
Metallic taste
Брежнев красавчик а ты растыка
бред какой-то В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Брежнев красавчик а ты растыка
СсылкаПожаловаться
Брежнев да, бровки, щёчки!
А растыка это что-то обидное?
Creatura Del Cuore
Не, это значит, красапетка)))
Metallic tasteВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Брежнев да, бровки, щёчки!
А растыка это что-то обидное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сумку проепала и коня))
Creatura Del Cuore
Унитазов не было? А то они от лукавого! Враги их нам навязали...
бред какой-то В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Унитазов не было? А то они от лукавого! Враги их нам навязали...
СсылкаПожаловаться
Ни одного. Вот тоже думаю, странно, сон был, а унитазов нет..,
Creatura Del CuoreВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Ни одного. Вот тоже думаю, странно, сон был, а унитазов нет..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не порядок. Надо пересмотреть сон! Может, был всё же? Брежнев, в тронном зале, а вместо трона унитаз... эпическая картина)))
Абсолютное Зло
Прикольно. Но ничего не значит, просто перевозбуждение нервной системы.
Natalia Malyshkina
хорошо все будет, это главное)
Alice
Белый, красивый конь снится к материальному благополучию. Для женщин сновидение предвещает встречу с благородным и умным мужчиной, который, к тому же, не испытывает недостатка в финансах. Сновидение, в котором фигурирует белый конь, часто сулит духовное развитие и подъём жизненных сил. Это символ процветания и успеха, а также сексуальной силы.
Инна ПетроваВ ответ на Alice
Alice
Белый, красивый конь снится к материальному благополучию. Для женщин сновидение предвещает встречу с благородным и умным мужчиной, который, к тому же, не испытывает недостатка в финансах. Сновидение, в котором фигурирует белый конь, часто сулит духовное развитие и подъём жизненных сил. Это символ процветания и успеха, а также сексуальной силы.
СсылкаПожаловаться
Сексуальный конь. Как романтично
бред какой-то В ответ на Alice
Alice
Белый, красивый конь снится к материальному благополучию. Для женщин сновидение предвещает встречу с благородным и умным мужчиной, который, к тому же, не испытывает недостатка в финансах. Сновидение, в котором фигурирует белый конь, часто сулит духовное развитие и подъём жизненных сил. Это символ процветания и успеха, а также сексуальной силы.
СсылкаПожаловаться
А ниче, что я там была мужиком кавалеристом?
Alice
Все нормально. Просто Вам, действительно, нужно отдохнуть. А то Вы уже забыли, что Вы женщина.
Creatura Del CuoreВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А ниче, что я там была мужиком кавалеристом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будёный??)))
бред какой-то В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Будёный??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, усов вроде не было)
ENEMEN
Вы пересидели на форуме, я отголоски нескольких тем в вашем сне прочла. А сегодня сны снились тем, кто плохо отдыхает, это плохо, что сегодня вы видели сон. Отдыхайте правильно, активно и всё будет хорошо.
бред какой-то В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Вы пересидели на форуме, я отголоски нескольких тем в вашем сне прочла. А сегодня сны снились тем, кто плохо отдыхает, это плохо, что сегодня вы видели сон. Отдыхайте правильно, активно и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это какие? Про коня или про скорую помощь?
бред какой-то
Это какие? Про коня или про скорую помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про общественный транспорт, про барсетку найденную, скорая помощь - ник такой есть тут, конь - тоже ник, Сталин есть, исчез куда-то, у вас перенос получился на Брежнева, маргиналов тут не много, но они ярко пиарятся своей чернухой, без обид, вместе же вчера тусили, мне тоже всякий бред снился, но я знаю, что он ничего не значит и не заморачиваюсь.
Seva
ENEMENВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться

Прэлэстно! Вы гений приколов!
SevaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN

Прэлэстно! Вы гений приколов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем