Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2014, Главная форумов

Сон. Растолкуйте пожалуйста....

Вижу сегодня сон. Попала в аварию, оказалась в больнице. Пробыла там долго, возвращаюсь домой, а муж с дочерью уже живут с другой теткой. Муж мне говорит "Мне мама нашла другую жену, она согласилась меня обслуживать". Кстати говоря, новая жена оказалась на 18 лет младше меня. Сразу поясню, на ночь не объедалась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
ваши страхи это а может быть ваше близкое будущее
СсылкаПожаловаться
ваши страхи это а может быть ваше близкое будущее
СсылкаПожаловаться
вранье,лежать в больнице только к заботам и внутреннему одиночеству
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
а я объелась и приснилась война (((((((((
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
К новостям.
СсылкаПожаловаться
Жужа
К новостям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
причём война 41-го года....пипец....раньше над мамой подшучивала, когда она по ночам кричала, что за ней немцы гонятся....а тут (((( она хоть помнит что-то, хотя в этом сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
причём война 41-го года....пипец....раньше над мамой подшучивала, когда она по ночам кричала, что за ней немцы гонятся....а тут (((( она хоть помнит что-то, хотя в этом сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно - к новостям, значимых для тебя.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Всё равно - к новостям, значимых для тебя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
видимо, страшные новости....((( или я боюсь....а вот мой мч сказал, что ему приснилось, будто он меня зовёт к себе, а я отвечаю, что вышла замуж ))) сплавить ,наверное, хочет....правда, меня замуж позвали....но я ж честно сказала, что его жду )))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
видимо, страшные новости....((( или я боюсь....а вот мой мч сказал, что ему приснилось, будто он меня зовёт к себе, а я отвечаю, что вышла замуж ))) сплавить ,наверное, хочет....правда, меня замуж позвали....но я ж честно сказала, что его жду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему "мч" всё время снилось, что у меня другой мужчина и у него ветвистые рога.))) У мну в гороскопе написано, что мужчины, которые с мной рядом, постоянно подозревают, что у вас кто-то на стороне. ))) Сначала боролась за свое честное имя, потом плюнула, нехай считают.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Моему "мч" всё время снилось, что у меня другой мужчина и у него ветвистые рога.))) У мну в гороскопе написано, что мужчины, которые с мной рядом, постоянно подозревают, что у вас кто-то на стороне. ))) Сначала боролась за свое честное имя, потом плюнула, нехай считают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
вот именно ...доказывать что-то бесполезно
СсылкаПожаловаться
Жужа
К новостям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
война всегда к ссоре, а если поражение присниться, то какой то удар от родственников чего не ждала гадость какую то от них жди
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
Да, я как нажрусь на ночь, такая муть снится. А тут все как наяву, давно таких снов не видела и так их не запоминала...
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
Растёшь ещё :-)
СсылкаПожаловаться
LETО
Растёшь ещё :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вширь ))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
вширь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз лопаешь на ночь, так и вширь :-)
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
зомбоящик не смотри.
Здорово мозги промыли с этими хохлами
СсылкаПожаловаться
зомбоящик не смотри.
Здорово мозги промыли с этими хохлами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хохол замуж зовёт, вот война и сницца ))) не хочу....прибьёт ещё за кусочек стыренного сала
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
хохол замуж зовёт, вот война и сницца ))) не хочу....прибьёт ещё за кусочек стыренного сала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за хохла по-любому не ходи
СсылкаПожаловаться
Alfina
за хохла по-любому не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) посмотрим
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не айс.
СсылкаПожаловаться
Сны в подавляющем большинстве случаев отражают ваши внутренние страхи или желания. Скорей всего, есть опасения, что муж поменяет вас на молодую и здоровую. Вот подсознание и визуализирует ваши страхи.
СсылкаПожаловаться
Сны в подавляющем большинстве случаев отражают ваши внутренние страхи или желания. Скорей всего, есть опасения, что муж поменяет вас на молодую и здоровую. Вот подсознание и визуализирует ваши страхи.
СсылкаПожаловаться
Возможно.. Дома капец творится...
СсылкаПожаловаться
Касандра )))
Возможно.. Дома капец творится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом и сон. Никакое не пророчество- просто ваши страхи.
Уделите себе время и внимание, забейте на нервы, подлечитесь, если надо- и сны поспокойнее станут.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и сон. Никакое не пророчество- просто ваши страхи.
Уделите себе время и внимание, забейте на нервы, подлечитесь, если надо- и сны поспокойнее станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Уже купила билеты на море, с дочкой еду. Тяжелый год был в моральном плане, душа на отдых рвется.
СсылкаПожаловаться
Думаю муж вам дорог..но отдалился возможно...или что то еще вас в отношениях дискомфортит...это нормально вы любите их..не странно что боитесь потерять... расскажите им..скажите что кошмар вас беспокоит... и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Думаю муж вам дорог..но отдалился возможно...или что то еще вас в отношениях дискомфортит...это нормально вы любите их..не странно что боитесь потерять... расскажите им..скажите что кошмар вас беспокоит... и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да. На 15-летие совместной жизни чуть не развелись. Хотя подруга говорит, чуть-чуть не считается)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru