Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон. Растолкуйте пожалуйста....

Вижу сегодня сон. Попала в аварию, оказалась в больнице. Пробыла там долго, возвращаюсь домой, а муж с дочерью уже живут с другой теткой. Муж мне говорит "Мне мама нашла другую жену, она согласилась меня обслуживать". Кстати говоря, новая жена оказалась на 18 лет младше меня. Сразу поясню, на ночь не объедалась.
Касандра )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
МойкиГалВ ответ на Касандра )))
Касандра )))
Скорее всего да. Пересмотрела свои взгляды на жизнь. Поняла, что веду себя неправильно. Все мои старания никому нафиг не нужны. Решила начать любить себя, свое личное время, неизвестно, сколько его осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже насторожила фраза, сказанная мужем (пусть даже во сне) Она меня будет ОБСЛУЖИВАТЬ!!!!
Evgeniya Thormann
Порвала колесо на машине, потом приснилось, что Вы попали в аварию, какая-то связь есть. Возможно порванное колесо на машине Вам предупреждение в чем-то. Не нужно боятся, просто примите к сведению. А личные аспекты во сне, скорее всего к переменам в личной жизни, совсем не обязательно, что Ваш муж другую встретит. Возможно Вы кого-то встретите. Или Вы с мужем пересмотрите Ваши отношения и начнете улучшать их (или менять кардинально)
Мне снился в феврале такой сон: снились поездки с моим бывшим мч, с которым я 9 лет назад встречалась, все снилось, как тогда было, даже одеты также были как тогда, т.е. мне снились почти реальные события моей личной жизни 9 лет назад. Тоже интересно, к чему это?
Где-то через 1,5 мес. после этого сна, я переехала от моего мужа на др. квартиру (не из-за бывшего мч, и не из-за кого-то другого), сейчас с мужем видимся, общаемся, но не съезжаемся; пока не знаю, нужно ли пробовать еще раз, или как говорят: "уходя - уходи"
галина ухановаВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
Порвала колесо на машине, потом приснилось, что Вы попали в аварию, какая-то связь есть. Возможно порванное колесо на машине Вам предупреждение в чем-то. Не нужно боятся, просто примите к сведению. А личные аспекты во сне, скорее всего к переменам в личной жизни, совсем не обязательно, что Ваш муж другую встретит. Возможно Вы кого-то встретите. Или Вы с мужем пересмотрите Ваши отношения и начнете улучшать их (или менять кардинально)
Мне снился в феврале такой сон: снились поездки с моим бывшим мч, с которым я 9 лет назад встречалась, все снилось, как тогда было, даже одеты также были как тогда, т.е. мне снились почти реальные события моей личной жизни 9 лет назад. Тоже интересно, к чему это?
Где-то через 1,5 мес. после этого сна, я переехала от моего мужа на др. квартиру (не из-за бывшего мч, и не из-за кого-то другого), сейчас с мужем видимся, общаемся, но не съезжаемся; пока не знаю, нужно ли пробовать еще раз, или как говорят: "уходя - уходи"
СсылкаПожаловаться
если кто то сниться значит тот человек всего лишь думает и скучает по тебе
DUSHA
Сходи в церковь и закажи обедню за здравие своей свекрови, а себе сорокоуст за здравие.
Касандра )))В ответ на DUSHA
DUSHA
Сходи в церковь и закажи обедню за здравие своей свекрови, а себе сорокоуст за здравие.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, спасибо. Давно в церкви не была.
вета вяткина
У Вас стопор в жизни, Вы устали обслуживать! Ждете, как бы дожить до совершеннолетия дочери, а там..сны бывают 2х видов, информационные (когда сознание перемещается в инфо поле) и "бред воспаленного мозга"(когда скидывается негатив дневной), у Вас, похоже, это случай номер два в этот раз
Evgeniya ThormannВ ответ на вета вяткина
вета вяткина
У Вас стопор в жизни, Вы устали обслуживать! Ждете, как бы дожить до совершеннолетия дочери, а там..сны бывают 2х видов, информационные (когда сознание перемещается в инфо поле) и "бред воспаленного мозга"(когда скидывается негатив дневной), у Вас, похоже, это случай номер два в этот раз
СсылкаПожаловаться
интересная инфо про сны 2-х видов ) ; я свой сон описала чуть выше Вашего поста; как Вы думаете к какому виду относится ? и что может означать ?
вета вяткинаВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
интересная инфо про сны 2-х видов ) ; я свой сон описала чуть выше Вашего поста; как Вы думаете к какому виду относится ? и что может означать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бывшим мЧ отношения, видимо, больше устраивали. Чувства к нему были, неосознанно тоскуете по себе влюбленной. С мужем чувств маловато. Зачем от мужа сейчас уходить? Бежать надо, когда утром его задушить захочется, чтоб дальше не мучился от собственной несостоятельности))
вета вяткина
У Вас стопор в жизни, Вы устали обслуживать! Ждете, как бы дожить до совершеннолетия дочери, а там..сны бывают 2х видов, информационные (когда сознание перемещается в инфо поле) и "бред воспаленного мозга"(когда скидывается негатив дневной), у Вас, похоже, это случай номер два в этот раз
СсылкаПожаловаться
!!!!Респект за комментарий
инкогнито
я никогда на них не циклюсь - если плохой, всем расскажу, и забуду. если хороший - никому не расскажу, просто повспоминаю и забуду. Фильм посмотрели - впечатлились, поругались с кем - снова, любите ли, переживаете - все в сны. Хотя Фрейд их как-то трактовал, но в плане сексуально психическом, а не предсказательном. Проблема скорее в вашем отношении к мужу, семье, себе, но никак не предвестник несчастья или подобных событий.
Назмиева Любовь (Козубская)
у вас интересный сон а мне приснилось что смотрю сумку открываю а внутри еще поменьше и еще меньше,что за ерунда ?
Просто волшебникВ ответ на Назмиева Любовь (Козубская)
Назмиева Любовь (Козубская)
у вас интересный сон а мне приснилось что смотрю сумку открываю а внутри еще поменьше и еще меньше,что за ерунда ?
СсылкаПожаловаться
истина скрыта от вас
елина миргородская
это значит что вы будете вынуждены уехать из дома в другую страну и там жить либо работать либо лечится и дом в котором вы живёте это собственность мужа и его предков может наследство ,он дома,а вы нет его предки его защищают он остался с женщиной мамой ,а вы кормилец и вы едите возможно удачно если не испугаетесь.
ION PERCIUN
это пипец
Наталья Сытник
Проснуться, посмотреть в окно и сказать:" Куда ночь, туда и сон". И никаких проблем!
Нина Загородная
Не знаю что сказать а.лгать не умею.
Александр Бегларян
два брата приехали комне зимой за покупкой матоцикла в старый дом где я родился и прожил там 30 лет на улице собрались цыгани 2х кланов перед моими воротами и стали дратся между собой двери почемуто немог закрыть
ирина гладкихВ ответ на Александр Бегларян
Александр Бегларян
два брата приехали комне зимой за покупкой матоцикла в старый дом где я родился и прожил там 30 лет на улице собрались цыгани 2х кланов перед моими воротами и стали дратся между собой двери почемуто немог закрыть
СсылкаПожаловаться
не могли закрыть двери-вынужденная ситуация и раз с родным домом связан сон-что то кровно важное
Наталлья Леонова
сон в руку. быстро исправляй положение - любовь мужу ,уважение к свекрови.
Наталья Непочатых
Поверьте, через некоторое время, свекровь будет к вам хорошо относиться, ее как бы подменят, будете удивляться,но так и будет! Счастья Вам!
Касандра )))В ответ на Наталья Непочатых
Наталья Непочатых
Поверьте, через некоторое время, свекровь будет к вам хорошо относиться, ее как бы подменят, будете удивляться,но так и будет! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но что-то верится с трудом, 15 лет жду чуда.
Наталья НепочатыхВ ответ на Касандра )))
Касандра )))
Спасибо! Но что-то верится с трудом, 15 лет жду чуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошло 15 лет- мы все стали другими....
алина Дубинина
думаю,все правы.нужно нарисовать общую картину и готовиться к переменам в личной жизни,а каким сновидеце видней.интуиция подскажет.
мая абдулганеева
я восне стригла человек уже покойника и получил новую квартиру сон приснился с субботы н воскресенье
ЯВ
Касандра, после увиденного сна Вы стали той молодой тёткой, обслуживающей Вашего мужа, о которой мечтала мама. Вам решать: оставаться в этой роли или нет и вести себя как помолодевшая на 18 лет или адекватно возрасту. Может мужу нравятся молодушки, а дочери мамка-подружка - стоит задуматься и сменить свой бытовой имидж в угоду близким...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем