Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон. Растолкуйте пожалуйста....

Вижу сегодня сон. Попала в аварию, оказалась в больнице. Пробыла там долго, возвращаюсь домой, а муж с дочерью уже живут с другой теткой. Муж мне говорит "Мне мама нашла другую жену, она согласилась меня обслуживать". Кстати говоря, новая жена оказалась на 18 лет младше меня. Сразу поясню, на ночь не объедалась.
Касандра )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Кто хочет знать правду тот всегда появляется неожиданно
ваши страхи это а может быть ваше близкое будущее
Кто хочет знать правду тот всегда появляется неожиданно
ваши страхи это а может быть ваше близкое будущее
СсылкаПожаловаться
вранье,лежать в больнице только к заботам и внутреннему одиночеству
Мюмза !
а я объелась и приснилась война (((((((((
ЖужаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а я объелась и приснилась война (((((((((
СсылкаПожаловаться
К новостям.
Мюмза !В ответ на Жужа
Жужа
К новостям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём война 41-го года....пипец....раньше над мамой подшучивала, когда она по ночам кричала, что за ней немцы гонятся....а тут (((( она хоть помнит что-то, хотя в этом сомневаюсь....
ЖужаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
причём война 41-го года....пипец....раньше над мамой подшучивала, когда она по ночам кричала, что за ней немцы гонятся....а тут (((( она хоть помнит что-то, хотя в этом сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно - к новостям, значимых для тебя.
Мюмза !В ответ на Жужа
Жужа
Всё равно - к новостям, значимых для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, страшные новости....((( или я боюсь....а вот мой мч сказал, что ему приснилось, будто он меня зовёт к себе, а я отвечаю, что вышла замуж ))) сплавить ,наверное, хочет....правда, меня замуж позвали....но я ж честно сказала, что его жду )))
ЖужаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
видимо, страшные новости....((( или я боюсь....а вот мой мч сказал, что ему приснилось, будто он меня зовёт к себе, а я отвечаю, что вышла замуж ))) сплавить ,наверное, хочет....правда, меня замуж позвали....но я ж честно сказала, что его жду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему "мч" всё время снилось, что у меня другой мужчина и у него ветвистые рога.))) У мну в гороскопе написано, что мужчины, которые с мной рядом, постоянно подозревают, что у вас кто-то на стороне. ))) Сначала боролась за свое честное имя, потом плюнула, нехай считают.
Мюмза !В ответ на Жужа
Жужа
Моему "мч" всё время снилось, что у меня другой мужчина и у него ветвистые рога.))) У мну в гороскопе написано, что мужчины, которые с мной рядом, постоянно подозревают, что у вас кто-то на стороне. ))) Сначала боролась за свое честное имя, потом плюнула, нехай считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно ...доказывать что-то бесполезно
галина ухановаВ ответ на Жужа
Жужа
К новостям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
война всегда к ссоре, а если поражение присниться, то какой то удар от родственников чего не ждала гадость какую то от них жди
Касандра )))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
а я объелась и приснилась война (((((((((
СсылкаПожаловаться
Да, я как нажрусь на ночь, такая муть снится. А тут все как наяву, давно таких снов не видела и так их не запоминала...
LETОВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а я объелась и приснилась война (((((((((
СсылкаПожаловаться
Растёшь ещё :-)
Мюмза !В ответ на LETО
LETО
Растёшь ещё :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вширь ))))))
LETОВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
вширь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз лопаешь на ночь, так и вширь :-)
Альбертик РябиновичВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а я объелась и приснилась война (((((((((
СсылкаПожаловаться
а я объелась и приснилась война (((((((((
зомбоящик не смотри.
Здорово мозги промыли с этими хохлами
Альбертик Рябинович
а я объелась и приснилась война (((((((((
зомбоящик не смотри.
Здорово мозги промыли с этими хохлами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хохол замуж зовёт, вот война и сницца ))) не хочу....прибьёт ещё за кусочек стыренного сала
AlfinaВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
хохол замуж зовёт, вот война и сницца ))) не хочу....прибьёт ещё за кусочек стыренного сала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за хохла по-любому не ходи
Мюмза !В ответ на Alfina
Alfina
за хохла по-любому не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) посмотрим
Жужа
Не айс.
Елена Бахметьева
Сны в подавляющем большинстве случаев отражают ваши внутренние страхи или желания. Скорей всего, есть опасения, что муж поменяет вас на молодую и здоровую. Вот подсознание и визуализирует ваши страхи.
Касандра )))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Сны в подавляющем большинстве случаев отражают ваши внутренние страхи или желания. Скорей всего, есть опасения, что муж поменяет вас на молодую и здоровую. Вот подсознание и визуализирует ваши страхи.
СсылкаПожаловаться
Возможно.. Дома капец творится...
Елена БахметьеваВ ответ на Касандра )))
Касандра )))
Возможно.. Дома капец творится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом и сон. Никакое не пророчество- просто ваши страхи.
Уделите себе время и внимание, забейте на нервы, подлечитесь, если надо- и сны поспокойнее станут.
Касандра )))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот об этом и сон. Никакое не пророчество- просто ваши страхи.
Уделите себе время и внимание, забейте на нервы, подлечитесь, если надо- и сны поспокойнее станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Уже купила билеты на море, с дочкой еду. Тяжелый год был в моральном плане, душа на отдых рвется.
Вийюха Волошина
Думаю муж вам дорог..но отдалился возможно...или что то еще вас в отношениях дискомфортит...это нормально вы любите их..не странно что боитесь потерять... расскажите им..скажите что кошмар вас беспокоит... и все будет хорошо.
Касандра )))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Думаю муж вам дорог..но отдалился возможно...или что то еще вас в отношениях дискомфортит...это нормально вы любите их..не странно что боитесь потерять... расскажите им..скажите что кошмар вас беспокоит... и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да. На 15-летие совместной жизни чуть не развелись. Хотя подруга говорит, чуть-чуть не считается)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем