Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон с алкоголем и без

Незнаю модет такая проблема не только у меня, но я каждое утро еле просыпаюсь, сон какой то не свежий, организм после сна разбитый какой то.
Бывает что вроде сплю но сквозь сон могу услышать все и просыпаюсь.
Теперь про алкоголь.
Если перед сном выпью немного допустим за ужином или просто грамм сто или меньше, то сон глубокий всмысле крепче чем обычно и утром свежее. Если на работе кошмар то и сон такой же хоть и уставшая если еще хуже могу проснуться несколько раз за ночь.
Вот думаю как быть если выпивать немного допустим виски я не привыкну к этому.Вообще что делать мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена Пьянкова
Вступайте в клуб анонимных алкоголиков и вперед за ежедневным пузырем.
Артур КоршакВ ответ на Елена Пьянкова
Елена Пьянкова
Вступайте в клуб анонимных алкоголиков и вперед за ежедневным пузырем.
СсылкаПожаловаться
плюсую
ღZаслуженнаяღ
в Питере - пить!
КотямБа
привыкнете. один из тревожных звоночков - алкоголь "для сна". потом днем будете пить из-за "жажды"
ЭйвеВ ответ на КотямБа
КотямБа
привыкнете. один из тревожных звоночков - алкоголь "для сна". потом днем будете пить из-за "жажды"
СсылкаПожаловаться
я для сна с 12 лет пью. а мне 43 года. ниче, не спилась.
КотямБаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах да. забыла третий момент указать - это отрицание проблемы )
ЭйвеВ ответ на КотямБа
КотямБа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не отрицаю. я пью. мне нравится выпить на ночь. проблемы есть. хорошо бы не пить. но постоянные бессонницы это хуже чем быть алкоголиком. короче это мой осознанный выбор.
КРАСКАВ ответ на Эйве
Эйве
я не отрицаю. я пью. мне нравится выпить на ночь. проблемы есть. хорошо бы не пить. но постоянные бессонницы это хуже чем быть алкоголиком. короче это мой осознанный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не понимаю, чего все таких ханжи, у меня родители всю жизнь пили по рюмочке на ужин и никто алкоголиком не стал. Если помогает, то и на здоровье.
СветланаВ ответ на КотямБа
КотямБа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему проблему должны признать, если ее нет
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бокал вина за ужином- уже традиция.тема сна тоже проблемная.
ЭйвеВ ответ на КотямБа
КотямБа
СсылкаПожаловаться
я днем не пью.
Варя Нет
Алкоголики с утра вылезли
Эйве
100 гр 40 градусов это много
Динара Забирова
Пейте успокоительные на ночь и все будет Ок.
КРАСКА
Ну, если помогает, почему бы и нет. Главное дозу не увеличивать.
Пташка
глицин месяц пропейте лучше
Ирина
И успокоительные и рюмочка и вечерняя прогулка на свежем воздухе - для хорошего сна все средства хороши ;)
Елена Л.
а вы перед сном комнату проветриваете? если живете не в промзоне или вблизи какого-нибудь свинцово-цинкового комбината.
Александра
Вместо алкоголя пропейте курс легкого успокоительного - валериана, волокордин, новопасит...
КотямБаВ ответ на Александра
Александра
Вместо алкоголя пропейте курс легкого успокоительного - валериана, волокордин, новопасит...
СсылкаПожаловаться
а зачем? с алкоголем лучше ведь)
АлександраВ ответ на КотямБа
КотямБа
а зачем? с алкоголем лучше ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой, лучше
.Так волнуется ж автор,как бы не переборщить,ой, не перепить).
Надежда ГартунгВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
Волокардин- легкое? Ну, ничего себе. В его состав входит фенобарбитал
АлександраВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Волокардин- легкое? Ну, ничего себе. В его состав входит фенобарбитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продается без рецепта, недорогое. Сужу по себе - было долго непроходящее нарушение сна. Новопасит тоже помог, но от него спать и днем хотелось, а волокордин - самое то оказалось, хватило дней 5 регулярного, как указано в инструкции приема, все вошло в норму. Попробовать можно, наркоманом не станет)).
Всем Привет
да бухай как все, хтож тебе мешает? соблюдай святые традиции))
Марина
10 капель корвалола
12
Жалоба отправленаОтменить