Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон с понедельника на вторник

Как будто выпал передний нижний зуб. Без крови. Без боли. Шатался как будто и выпал. Просмотрела в инете несколько сонников, все пророчат смерть родственника. А у меня уже и так все духовные и физические, да и материальные активы на минусе. Ещё одно горе я не вынесу. Успокойте меня, пожалуйста
Мура Вей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Honney Pot
мне как то раз снился сон что прям полрта выпало, и ничего
Татьяна Донскова
у меня бывало во сне все зубы вываливались ,причем с кровью. ниче все живы здоровы
Приветик, пукни в пакетик
Медитация, позитивное мышление, техники биоэнергетики в помощь.
Приветик, пукни в пакетик
Медитация, позитивное мышление, техники биоэнергетики в помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Мary Tigr
зачем фигню в интернете искала?
Мура ВейВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
зачем фигню в интернете искала?
СсылкаПожаловаться
Слышала пару раз, что выпавший зуб снился перед чьей-либо смертью, хотела опровергнуть и на тебе, только подтвердила ((((
Татьяна Донскова
сны со вторника на среду и с четверга на пятницу сбываются. редко , правда
Ольга
Ну не знаю, у знакомой так-же снилось,что зуб выпал, коренной, без крови, в этот-же день погиб ее муж. Плохой сон.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну не знаю, у знакомой так-же снилось,что зуб выпал, коренной, без крови, в этот-же день погиб ее муж. Плохой сон.
СсылкаПожаловаться
Ну правильно. Муж-не кровный родственник.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну правильно. Муж-не кровный родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно не кровный.
Лапочка
Во сне, выпадающие без крови и боли зубы снятся к рождению детей
Мура ВейВ ответ на Лапочка
Лапочка
Во сне, выпадающие без крови и боли зубы снятся к рождению детей
СсылкаПожаловаться
Ой, пусть у кого-то из близких и друзей родится долгожданный малыш
Абсолютное Зло
Если без крови, просто известие услышишь о чьей-то смерти, не близкого человека. Ничего страшного.
Мура ВейВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если без крови, просто известие услышишь о чьей-то смерти, не близкого человека. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
millanka8901429
мне тоже снились выпавшие зубы - никто не умер. Но я правда в этот период часто у стоматолога тусовалась.. наверное переживала за пломбы))) все будет хорошо, автор! Такая ересь иногда приснится..
Мура ВейВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
мне тоже снились выпавшие зубы - никто не умер. Но я правда в этот период часто у стоматолога тусовалась.. наверное переживала за пломбы))) все будет хорошо, автор! Такая ересь иногда приснится..
СсылкаПожаловаться
И я на днях посещала стоматолога, может тоже запоздалая реакция мозга))) дай бог, спасибо
Ольга
Выбросите из головы. Без крови-значит не кровный родственник, 100%.
Снилось такое. Да, умирал знакомый человек, но и близко не родня. Так что выдохните
Мура ВейВ ответ на Ольга
Ольга
Выбросите из головы. Без крови-значит не кровный родственник, 100%.
Снилось такое. Да, умирал знакомый человек, но и близко не родня. Так что выдохните
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Эйве
не смерть. но родственник куда то уйдет. от вас. возможно вы его вычекнтите
Мура ВейВ ответ на Эйве
Эйве
не смерть. но родственник куда то уйдет. от вас. возможно вы его вычекнтите
СсылкаПожаловаться
Да, была подобная мысль....
Natali Fomenko
нет, если родственник, то с кровью. Без крови - кто-то из просто знакомых.
2015 Ж
не обращайте внимания. стоматологам каждый день зубы снятся, так что у них уже вся родня должна помирать? забудьте этот кошмар , сходите в церковь. кстати, у вас на аватарке Карина Абдуллина с группы "Мюзикола", вы ее слушаете?
таша таша
Смерть, но не близкого.
ээ
Православная? В церковь и молись, а за родных - свечки за упокой. Неверующая? Накати стакан.
Ася Бафина
Совсем не значит, что родственник умрёт. Просто у вас в данный момент не хватит сил, чтобы отстоять какую-либо свою точку зрения или защитить себя в какой-то ситуации. Знаете, как говорят: типа, он зубами горло перегрызёт. Так вот, у вас зуб выпал и нечем защищаться от недругов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем