Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон с продолжением)

Проснувшись рано утром после хорошо проведенного вечера, потихоньку перебралась в свою комнату. Не хотелось будить мужа.  Легла на свою кровать прямо поверх покрывала, завернулась в плед и не заметила, как уснула….
Сон. Предпраздничный вечер, пришли подружки, захватив разных знакомых. И вдруг вижу среди них знакомая и совсем не знакомая бывшая любовница моего мужа….Я, как интеллигентная женщина, сделала вид, что не знаю, кто она. Вечер продолжался, шла подготовка к встрече Нового года (по моему это был Новый годJ), накрывался стол. Я все ждала, что она все таки уйдет… А она вдруг одела домашний халатик и спокойно стала расхаживать по дому…И тут я уже не сдержалась. Увидев, что она зашла за печь( почему то оказалась русская печь) я быстро метнулась за ней, схватила ее за белокурые волосы и несколько раз ударила лицом об угол печи…По  ее лицу потекла кровь.. «Ты совсем обнаглела?»-шепотом спросила я ее. «Ты куда пришла?». Не помню, что произошло дальше, оказалась только на улице. Шел снег, было слякотно. Я шла на свою квартиру. Подходя к своему подъезду, я увидела ее, стоявшую под фонарем. Она стала мне говорить про какую ту любовь между ней и им, про какие-то его чувства порядочности… Я не хотела ее слушать, никак не могла открыть  дверь подъезда, рука замерзла, ключ никак не мог зайти в замочную скважину.  Вот у меня получилось и я ..
Проснулась. Чувствую, замерзла и  тут слышу, что встал муж. Я решила запрыгнуть в его теплую постель, хотелось согреться. Укрываясь одеялом, я сказала, что приснилась его бывшая….Он открывая шторы, произнес: «Бедненькая..». Я, с надеждой услышать другой ответ,  спросила: «Кто?». Он ответил: «Ты.». «Я???». «Ты, конечно… Мне  все равно, а ты все страдаешь»
И тут, как я говорю: ««Остапа понесло»))) Что я сказала? Так ничего?))) Немного про его гнилое нутро, которое выдают его слова, когда он защищается… про то, что бедненькая не я а он, потому что как дворняжка, которая не знает своего дома, бегал по чужим дворам, собирая объедки после других мужиков….про его циничное отношение к женщинам…
Вот так началось у нас утро…Жду ваших откликов, м.б. и историй на эту тему)) Жаль, что сообщения слишком коротки.  А я приготовила зонтик, чтобы отбиваться от ваших тапок и помидор)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнечный слон
Бедненькая....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Бедненькая....
СсылкаПожаловаться
Ура! Первый отбила) В вас не попало?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ура! Первый отбила) В вас не попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живая) а ты серьезно такая истеричка?)) на пустом месте скандальчик соорудила))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
живая) а ты серьезно такая истеричка?)) на пустом месте скандальчик соорудила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Зато все сказала) А не фиг...
Нее... я просто живая)
P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
))Зато все сказала) А не фиг...
Нее... я просто живая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы действительно бедненькая.....я вас понимаю....сама такая и не могу справится иногда с прошлым моего мч....мужчины не страдают....это у нас непорядок в голове....мозг выдает то что перекручиваете 1000000 раз.....он не будет бесконечно терпеть эти прошлые напоминания вами.....и не нужно ему в пылу афекта высказывать всякую ерунду.....прислушайтесь....уйдет от вас....вот почему вы не умеете беречь то что создали....сами своими руками разрушаете....не можетесь справится с пролым мужа....найдите человека без прошлого....мудрейте наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
Вы действительно бедненькая.....я вас понимаю....сама такая и не могу справится иногда с прошлым моего мч....мужчины не страдают....это у нас непорядок в голове....мозг выдает то что перекручиваете 1000000 раз.....он не будет бесконечно терпеть эти прошлые напоминания вами.....и не нужно ему в пылу афекта высказывать всякую ерунду.....прислушайтесь....уйдет от вас....вот почему вы не умеете беречь то что создали....сами своими руками разрушаете....не можетесь справится с пролым мужа....найдите человека без прошлого....мудрейте наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за то, что прочли). Точно так же думала 20 лет назад)Когда первый раз простила мужу первую измену)И если я уже так делаю, значит я делаю это осознанно. Никакого аффекта не было, я знала, что говорю. А он пусть слухает). И его никто не держит. Не комфортно, пусть уходит. Я все уже сберегла, вырастила детей, никого искать не собираюсь. Как там ВВП сказал про свою жену: Вахту отстояла))... Я люблю эту жизнь, люблю людей, люди любят меня. У меня все в порядке. Только "Я не люблю, когда стреляют в спину,
но если надо - выстрелю в упор".
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за то, что прочли). Точно так же думала 20 лет назад)Когда первый раз простила мужу первую измену)И если я уже так делаю, значит я делаю это осознанно. Никакого аффекта не было, я знала, что говорю. А он пусть слухает). И его никто не держит. Не комфортно, пусть уходит. Я все уже сберегла, вырастила детей, никого искать не собираюсь. Как там ВВП сказал про свою жену: Вахту отстояла))... Я люблю эту жизнь, люблю людей, люди любят меня. У меня все в порядке. Только "Я не люблю, когда стреляют в спину,
но если надо - выстрелю в упор".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь он пусть себя пожалеет, бедненький) И вы можете присоединяться к этой жалости.., если такая...ой не буду сыпать остротами((
Без обид?
Мираж
дура.
пока ничего другого не приходит в голову.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
дура.
пока ничего другого не приходит в голову.
СсылкаПожаловаться
И уже не придет)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
И уже не придет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. думала-думала - это лучшая формулировка)))
первая мысль - самая верная

муж не виноват, что вам плохой сон приснился
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
да. думала-думала - это лучшая формулировка)))
первая мысль - самая верная

муж не виноват, что вам плохой сон приснился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще подумайте) Сон просто так не приснится)) Ага...не виноват)) Давайте опять, как в теме про любовницу; про не мою собственность, про свободу выбора..ит.д. ))
Night Fury
Я не пойму - это отрывок художественного произведения?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я не пойму - это отрывок художественного произведения?
СсылкаПожаловаться
Покатит? Правда? По чесноку спрашиваю?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Покатит? Правда? По чесноку спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче так
но я не люблю "розовые сопли";)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ниче так
но я не люблю "розовые сопли";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без любви и измен никак)) Да и они и не розовые вовсе. Кровяки то былоооо.. мама не горюй)
Тихое счастье
Действительно, стоит вас пожалеть - сон это святое, а спать, когда мерзнешь - вообще нельзя!!! Спать надо под одеялом, желательно с грелкой - а лучше чем муж - грелок еще не придумали! И еще - он же у вас хороший! жалеет вас - у мужиков такие порывы - редкость :)
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Действительно, стоит вас пожалеть - сон это святое, а спать, когда мерзнешь - вообще нельзя!!! Спать надо под одеялом, желательно с грелкой - а лучше чем муж - грелок еще не придумали! И еще - он же у вас хороший! жалеет вас - у мужиков такие порывы - редкость :)
СсылкаПожаловаться

Блин, а я его по полной отфигарила)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним

Блин, а я его по полной отфигарила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато есть повод повиниться
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
зато есть повод повиниться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас! Разбежалась) Все. Все копания в себе закончились на третьем разе. Сейчас Люблюююю себя, прямо в засос)) Научил.
Светлана
Романы писать уже можешь.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Романы писать уже можешь.
СсылкаПожаловаться
Только учусь) Вам понравилось?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Только учусь) Вам понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха!!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Аха!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КатяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы с супругом по разным кроватям спите?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а почему вы с супругом по разным кроватям спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы высыпаться) И есть возможность. Раньше, когда читала классические романы, думала..вот живут люди..Разные спальни, гувернантки...Блин. Гувернантки еще нет, но, думаю, что все впереди))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем