Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон-трансформер

Вижу сон на протяжении 6 лет где-то. Повторяется с интервалом примерно месяца 4-6. Помню,что впервые он приснился в 12-м году. Снится дом. Впервые это был полуразрушенный дом со сквозным чердаком,где я пряталась от выстрелов орудий. Помню только чердак. Дальше-больше. Появился недостроенный подвал с проточными ручьями и дырами на первый этаж. Потом появился второй этаж с забитыми окнами , кучей комнат с односпальками. Но все-без ремонта. Где-то в прошлом году появилось зеркало в гостиной(гостиная огромная), лифт с чердака по подвал и прямая железная лестница на первый этаж. С каждым разом находиться в доме было все комфортнее,я знала,что это мой дом. Периодически я встречала в нем то брата,то сестер. Потом появились стеклопакеты на втором этаже,но какие-то некрепкие,шаткие. И сегодня ,наконец,я приезжаю в этот дом. Он достроен, у него 2 этажа,винтовая лестница. Кучи комнат я не увидела(но знала,что они есть) сохранились гостиные -близнецы на двух этажах. И все мои родственники расположились в этом доме. А я решаю вопрос о собственности на свое имя.
К слову,мужа я ни разу за эти годы в этом доме во снах не увидела. К слову,начало сна совпало со временем смерти матери и воссоединением с бывшим мужем. Кто разбирается - подскажите,плизз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Полупроводница с картиной
Мне очень похожий сон снится уже много лет. Тоже ищу ответ.
Алиса Алиса
мозг анализирует Вашу жизнь и передаёт шифровки
АнонимВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
мозг анализирует Вашу жизнь и передаёт шифровки
СсылкаПожаловаться
Шифровки-это видимо ,знаки,которые я должна увидеть. Иногда удается,но с другими снами.
Алиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Шифровки-это видимо ,знаки,которые я должна увидеть. Иногда удается,но с другими снами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со временем Вы сами все расшифруете, просто время ещё не пришло
АнонимВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
со временем Вы сами все расшифруете, просто время ещё не пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не поздно было...
Lodomeria
Всем, кому такое снится, читать Агату Кристи "Дом его грез".
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Всем, кому такое снится, читать Агату Кристи "Дом его грез".
СсылкаПожаловаться
На досуге почитаю,спасибо. Звучит интересно,я в детстве много ее книг читала,но эту не помню.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Ваша жизнь постепенно налаживается. Дом символизирует то, как устроена ваша жизнь. Так пишут в сонниках. Мне часто снится квартира родителей, во сне она намного просторнее, чем есть, какие-то дополнительные площади вверху, большая ванная комната, но гораздо хуже устроенная, чем она есть на самом деле.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Ваша жизнь постепенно налаживается. Дом символизирует то, как устроена ваша жизнь. Так пишут в сонниках. Мне часто снится квартира родителей, во сне она намного просторнее, чем есть, какие-то дополнительные площади вверху, большая ванная комната, но гораздо хуже устроенная, чем она есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Дом родителей мне снится тоже часто. Он же -дом моего детства. Но комфорта и радости в таких снах нет почему-то,хоть и детство было вполне нормальным, советским. А этот дом именно как убежище мне снится. Каким бы он ни был ,разбитым,как вначале,или с ремонтом, я рада ему. Я даже немного разочаровалась,когда проснулась-неужели это все? Он достроен и перестанет теперь мне сниться?... Как ребенок,ей-богу...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Дом родителей мне снится тоже часто. Он же -дом моего детства. Но комфорта и радости в таких снах нет почему-то,хоть и детство было вполне нормальным, советским. А этот дом именно как убежище мне снится. Каким бы он ни был ,разбитым,как вначале,или с ремонтом, я рада ему. Я даже немного разочаровалась,когда проснулась-неужели это все? Он достроен и перестанет теперь мне сниться?... Как ребенок,ей-богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, будет и дальше вам сниться. Мои родители живут в другой квартире, просто детство там, наверно, где родители живут.
Вита
думаю и сами догадываетесь.это просто ваша жизнь. то, как она выстраивается, о людях которые помогают в этом "строительстве" те комнаты, которые вы не увидели, но знаете о них - упущенные возможности, присматривайтесь к знакам Вселенной (подсказкам ангела хранителя)
если совсем по классике, то много людей в доме это хорошо, если они ведут себя доброжелательно,будете в центре внимания в вашем случае, объедините вокруг себя семью. спальня - это личная жизнь. как спальня выглядит, такая и будет личная жизнь . окна, обычно не очень хороший знак, тем более, что в вашем случае они ещё и хлипкие. гостиная - финансы, кухня - творческие возможности, наклонности, лестница - карьера, зеркало - межличностные отношения, если видели в нем отражение, особенно других людей, следует урегулировать отношения с ними, иначе недалеко до скандала, подвал - ваш анализ того, что происходит.
Кстати, когда занимаетесь самокопанием никогда себя не обвиняйте во всех неудачах, не мните себя господом Богом. если у вас есть проблемы, это не значит, что виноваты ТОЛЬКО вы.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
думаю и сами догадываетесь.это просто ваша жизнь. то, как она выстраивается, о людях которые помогают в этом "строительстве" те комнаты, которые вы не увидели, но знаете о них - упущенные возможности, присматривайтесь к знакам Вселенной (подсказкам ангела хранителя)
если совсем по классике, то много людей в доме это хорошо, если они ведут себя доброжелательно,будете в центре внимания в вашем случае, объедините вокруг себя семью. спальня - это личная жизнь. как спальня выглядит, такая и будет личная жизнь . окна, обычно не очень хороший знак, тем более, что в вашем случае они ещё и хлипкие. гостиная - финансы, кухня - творческие возможности, наклонности, лестница - карьера, зеркало - межличностные отношения, если видели в нем отражение, особенно других людей, следует урегулировать отношения с ними, иначе недалеко до скандала, подвал - ваш анализ того, что происходит.
Кстати, когда занимаетесь самокопанием никогда себя не обвиняйте во всех неудачах, не мните себя господом Богом. если у вас есть проблемы, это не значит, что виноваты ТОЛЬКО вы.
СсылкаПожаловаться
Да,по поводу творческих способностей-кухню я ни разу не видела в этом доме...закопала я свои способности. Комнаты опять же. Но окна в последнем сне уже стояли как надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем