Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон в ногу

Мне снятся удивительные сны, в стиле стивена кинга.
Один из них: Захожу в квартиру, где живу со своей бабушкой, смотрю на кухне на бельевой веревке висит вешалка-на ней бабушкин костюм (кофта с юбкой), а из под юбки торчат БАБУШКИНЫ НОГИ!!!
Бегу в ее комнату, а там натянуто много веревок и на них вешалки с костюмами бабули! Бабуля умерла лет 10 назад.
Вчерашний сон: смотрю на руку , а мое обручальное кольцо почернело и сгнило!
Откуда подсознание берет эти образы, ведь накануне ни о чем подобном не думала!
А вам страшные сны сняться? Сбываются?
Девушка Из Джерси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Первая слева
Это все нервы...
катя этина
Успокоительное на ночь пейте.
Виктория ххх
Бывают, сейчас еще не такое может присниться, там какие-то дни полнолуния идут. Они на это влияют.
Valery L.
Перестаньте читать Кинга и смотреть страшилки, перед сном прогулка на свежем воздухе.
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Перестаньте читать Кинга и смотреть страшилки, перед сном прогулка на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
я Кинга со школы не читаю!
Лариса Т
У всех бывают кошмары.
Если такие сны бывают редко, то просто попытайтесь их забыть.
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
У всех бывают кошмары.
Если такие сны бывают редко, то просто попытайтесь их забыть.
СсылкаПожаловаться
эти сны бывают регулярно- я их записываю, потом рассказы напишу.некоторые сны от начала до конца как фильм, с концовкой.
Девушка Из Джерси
эти сны бывают регулярно- я их записываю, потом рассказы напишу.некоторые сны от начала до конца как фильм, с концовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем так зацикливаться на них? А потом удивляетесь что мучают))
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А зачем так зацикливаться на них? А потом удивляетесь что мучают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мучают:) любопытно, откуда картинка берется!
Девушка Из Джерси
не мучают:) любопытно, откуда картинка берется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, на этот вопрос думаю что даже учёные не ответят))Главное чтобы не доставляли неудобства.
Мне разные снятся. Как правило, если сон положительный и в жизни что-то хорошее происходит, и наоборот.
Кстати был такой писатель который перед сном думал о своих повестях и ночью снилось продолжение.) Все его повести и романы были на самом деле его сны))
Котя МотяВ ответ на Девушка Из Джерси
Девушка Из Джерси
эти сны бывают регулярно- я их записываю, потом рассказы напишу.некоторые сны от начала до конца как фильм, с концовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"эти сны бывают регулярно- я их записываю" В этом и проблема, люди с устойчивой психикой их забывают.
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"эти сны бывают регулярно- я их записываю" В этом и проблема, люди с устойчивой психикой их забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мне интересно просто , откуда они берутся? не делайте из меня психа :) если бы вы их видели!
Котя МотяВ ответ на Девушка Из Джерси
Девушка Из Джерси
нет, мне интересно просто , откуда они берутся? не делайте из меня психа :) если бы вы их видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не знает, откуда они берутся, а вы хотите знать? Забавная вы, однако..
Zайпод
перестань есть на ночь...
Читающая девушка
По поводу первого сна - сходите в церковь, помяните бабулю - закажите панихиду. Видно давно бабушку не вспоминали.
А по поводу второго - уделите внимание отношениям с мужем.
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
По поводу первого сна - сходите в церковь, помяните бабулю - закажите панихиду. Видно давно бабушку не вспоминали.
А по поводу второго - уделите внимание отношениям с мужем.
СсылкаПожаловаться
я так и сделала-и правда у бабули было день рождение недавно! так значит это потусторонние знаки?
Читающая девушкаВ ответ на Девушка Из Джерси
Девушка Из Джерси
я так и сделала-и правда у бабули было день рождение недавно! так значит это потусторонние знаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, потусторонние или нет, я не знаю. Может, подсознание наше само напоминает)
Но мне и маме всегда снятся умершие близкие родственники
либо перед какими-то памятными датами - днями рождения или смерти,
либо в случае ответственных событий в жизни.
Отношусь к этому, как к данности.
Читающая девушка
По поводу первого сна - сходите в церковь, помяните бабулю - закажите панихиду. Видно давно бабушку не вспоминали.
А по поводу второго - уделите внимание отношениям с мужем.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже слышала такое мнение про сны с умершими. И как правило, они с негативним оттенком если не страшные.
А мне когда снится мама (она давно умерла), всегда очень положительные и приятные.. только утром есть сожеление что это только сон.
Мне кажется что где-нибудь, в глубине души, люди винят себя в чём-либо связанное с умершим. И тогда могут появиться такие сны.
Читающая девушкаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вот я тоже слышала такое мнение про сны с умершими. И как правило, они с негативним оттенком если не страшные.
А мне когда снится мама (она давно умерла), всегда очень положительные и приятные.. только утром есть сожеление что это только сон.
Мне кажется что где-нибудь, в глубине души, люди винят себя в чём-либо связанное с умершим. И тогда могут появиться такие сны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что это всегда связано с чувством вины.
Разве что с сожалением - могли бы больше и теснее общаться,
больше уделять внимания..
Читающая девушка
Не думаю, что это всегда связано с чувством вины.
Разве что с сожалением - могли бы больше и теснее общаться,
больше уделять внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так
В огуречно-клубничной маске
Приснилось в понедельник, что призрак моей мамы пришел со мной попращаться. Я во сне так плакала сильно, и благодарила, что она пришла.

Весь страх в том, что моя мама жива и здорова. ТТТ
Девушка Из ДжерсиВ ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Приснилось в понедельник, что призрак моей мамы пришел со мной попращаться. Я во сне так плакала сильно, и благодарила, что она пришла.

Весь страх в том, что моя мама жива и здорова. ТТТ
СсылкаПожаловаться
ничего себе!и правда настораживает!
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Девушка Из Джерси
Девушка Из Джерси
ничего себе!и правда настораживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перерыла 5 сонник в интернете, пока не нашла, то что мне нужно "Мать видеть умершую - долгая жизнь"
cветланка анисимоваВ ответ на Девушка Из Джерси
Девушка Из Джерси
ничего себе!и правда настораживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моей маме приснилось,что ее мать(моя бабушка умерла 10 лет назад) копала яму в огороде.А мама ей хотела помочь и увидела,что она копает землю,похожую на песок.Через несколько дней мама узнала о смерти двоюродного брата.На днях приехала с похорон.Рассказала,что брата похоронили в песке.Вот Вам и сны...
В огуречно-клубничной маске
Приснилось в понедельник, что призрак моей мамы пришел со мной попращаться. Я во сне так плакала сильно, и благодарила, что она пришла.

Весь страх в том, что моя мама жива и здорова. ТТТ
СсылкаПожаловаться
Слезы к радости,а живого человека мертвым увидеть-к его долгой жизни./тьфу-тьфу,чтоб не сглазить/.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем