Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон ( в осеннюю ночь)))

Попросила меня одна из местных сон ей разгадать. Интересно мне, правильно разгадал или нет. Она щас квартиру снимает с мужем, долго уже живут, а хозяйка надумала продать ее и разделить с братом, но брат против, в общем, еще неясно, че там будет. И приснился ей сон, что она находится дома у хозяйки и ее хозяйка дает ей два ключа от квартиры, которую она снимает.  Я так понял, что хату не продадут пока и она останется там жить. Прав я или нет? И  я не совсем понял, почему два ключа - типа ей и мужу, что ли?... В общем, расшифруйте, кто сечет.
Пысы. Кому там че надо по гаданию, спрашивайте, ночью отвечу. А щас убегаю.
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Татьяна РевваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
трезвый потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутник Вы, "Василий";))
Татьяна РевваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Кому придумки, кому нет. Все сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, между прочим, даже цыганки не гадают. За руку возьмут, в глаза посмотрят и руку отпускают. Даже не знаю почему?? Что скажешь??
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Мне, между прочим, даже цыганки не гадают. За руку возьмут, в глаза посмотрят и руку отпускают. Даже не знаю почему?? Что скажешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два варианта. Или тебя "пробить" энергетически невозможно или же что-то страшное тебя ждет по судьбе, обычно они об этом не говорят
Татьяна РевваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Два варианта. Или тебя "пробить" энергетически невозможно или же что-то страшное тебя ждет по судьбе, обычно они об этом не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. А ты что в картах видишь? Первый вариант или второй?
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Согласна. А ты что в картах видишь? Первый вариант или второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
руки посмотреть вернее будет. не хочу без подтверждения что-либо говорить. хочешь - фотки рук пришли в личку
Татьяна РевваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
руки посмотреть вернее будет. не хочу без подтверждения что-либо говорить. хочешь - фотки рук пришли в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, Вась! Все пучком будет)) Чему быть, того не миновать))
Одна из цыганок сказала, чтобы никого никогда не слушала и делала все как считаю нужным. Но! Всех слушаю. Хотя знаю, что глупо))
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Да ладно, Вась! Все пучком будет)) Чему быть, того не миновать))
Одна из цыганок сказала, чтобы никого никогда не слушала и делала все как считаю нужным. Но! Всех слушаю. Хотя знаю, что глупо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно она тебе сказала)
Татьяна РевваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
правильно она тебе сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Thanks.
А ты чего днем спишь, ночью бодрствуешь??
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Thanks.
А ты чего днем спишь, ночью бодрствуешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и днем не сплю. В девять уже на ногах. Люблю ночное время, раньше сфера деятельности была связана с этим, теперь просто нравится не спать ночью
Татьяна РевваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я и днем не сплю. В девять уже на ногах. Люблю ночное время, раньше сфера деятельности была связана с этим, теперь просто нравится не спать ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, ночь - хорошее время. Все острее ощущаешь. Воздух не такой забитый что-ли ... не знаю. Но даже еда ночью вкуснее, чем днем.
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Да, ночь - хорошее время. Все острее ощущаешь. Воздух не такой забитый что-ли ... не знаю. Но даже еда ночью вкуснее, чем днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во-во
Объект_Неизвестен
1. Найду ли я работу в ближайшее время?
2. Наладятся ли у меня отношения с мужем?
Спасибо.
Алкоголик ВасяВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
1. Найду ли я работу в ближайшее время?
2. Наладятся ли у меня отношения с мужем?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
шанс есть найти работу. отношения тоже вроде наладятся, хуже не будет, во всяком случае
Катерина Кутергина
Василий,позовут ли меня на лечение в Москву и вылечусь ли я?
Спасибо.
Алкоголик ВасяВ ответ на Катерина Кутергина
Катерина Кутергина
Василий,позовут ли меня на лечение в Москву и вылечусь ли я?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
непредвиденные изменения падают, скажу так. вопрос очень серьезный, потому без уверенности ничего тебе не хочу говорить. поехать поедешь, скорее всего.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем