Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон в разных комнатах - вторая ступень к отчуждению

Первая ступень - разные одеяла
Дмитрий Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Evigen
или к углублению сексуальных отношений (если таковые ещё имеются)
РС-Пак (ООО)В ответ на Evigen
Evigen
или к углублению сексуальных отношений (если таковые ещё имеются)
СсылкаПожаловаться
http://www.rs-pak.ru/ как только этот сайт не называют ЭРОС-ПАК и ПИСИ-ПАК и ЭР-СРАК
fotos_fotos@mail.ru
Любящие друг друга люди не могут спать под разными одеялами, а тем более в разных комнатах. Сна не будит. За 20 лет супружеской жизни не проверяла, но знаю так и будит. Не усну без его тепла, без любимого запаха и всю ночь буду его искать.
РС-Пак (ООО)В ответ на fotos_fotos@mail.ru
fotos_fotos@mail.ru
Любящие друг друга люди не могут спать под разными одеялами, а тем более в разных комнатах. Сна не будит. За 20 лет супружеской жизни не проверяла, но знаю так и будит. Не усну без его тепла, без любимого запаха и всю ночь буду его искать.
СсылкаПожаловаться
http://www.rs-pak.ru/ как только этот сайт не называют ЭРОС-ПАК и ПИСИ-ПАК и ЭР-СРАК
Солнышко
Даааааааа уж....как не зайду сюда,нахожу ответы на все свои вопросы....были и одеяла отдельные....и сплю теперь в другой комнате....а третья ступень какая?
Солнышко
Даааааааа уж....как не зайду сюда,нахожу ответы на все свои вопросы....были и одеяла отдельные....и сплю теперь в другой комнате....а третья ступень какая?
СсылкаПожаловаться
Третья ступень - разные квартиры.
gorpinka@mail.ruВ ответ на Z M
Z M
Третья ступень - разные квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласна, третья разные квартиру. У меня так
РС-Пак (ООО)В ответ на Солнышко
Солнышко
Даааааааа уж....как не зайду сюда,нахожу ответы на все свои вопросы....были и одеяла отдельные....и сплю теперь в другой комнате....а третья ступень какая?
СсылкаПожаловаться
http://www.rs-pak.ru/ как только этот сайт не называют ЭРОС-ПАК и ПИСИ-ПАК и ЭР-СРАК
Юлия Белкина
А мы с мужем спим под разными одеялами, и объясняется это довольно просто. Я вечно мёрзну, и я сплю под толстым одеялом, а ему под таким жарко, и поэтому он спит под тоненьким покрывалом! И я не считаю этот факт началом отчуждения!!!
mi-vse@mail.ruВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
А мы с мужем спим под разными одеялами, и объясняется это довольно просто. Я вечно мёрзну, и я сплю под толстым одеялом, а ему под таким жарко, и поэтому он спит под тоненьким покрывалом! И я не считаю этот факт началом отчуждения!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда мерзну, но спим мы все равно под одним одеялом. Меня просто напроста муж согревает.
Анна Тюнина
Какие вы все серьёзные!!!!А если просто уснул по пьяне в зале на диване, так что, всё, развод ?
СолнышкоВ ответ на Анна Тюнина
Анна Тюнина
Какие вы все серьёзные!!!!А если просто уснул по пьяне в зале на диване, так что, всё, развод ?
СсылкаПожаловаться
А если просто по пьяни))),то Ваш комментарий не в тему(((
РС-Пак (ООО)В ответ на Анна Тюнина
Анна Тюнина
Какие вы все серьёзные!!!!А если просто уснул по пьяне в зале на диване, так что, всё, развод ?
СсылкаПожаловаться
http://www.rs-pak.ru/ как только этот сайт не называют ЭРОС-ПАК и ПИСИ-ПАК и ЭР-СРАК
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на анна дрютова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кому надо?
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Вероника Полонская
Комментарий удален.Почему?
Можно и под одним одеялом спать, как чужие.

Дурь в квадрате!
Кошачина
Иногда и под одним одеялом, в обнимку, а все равно чужие друг другу. Одела разные, одно...фигня...не в одеялах дело...
Екатерина Розова
скорее всего ДА! попробуй прилечь рядом (нечаенно!!!!) можно сказать что в той комнате в которой спишь ты-холодно и перебраться в спутнице!
Екатерина Розова
скорее всего ДА! попробуй прилечь рядом (нечаенно!!!!) можно сказать что в той комнате в которой спишь ты-холодно и перебраться в спутнице!
СсылкаПожаловаться
я мол типа того мимо проходила, дай думаю прилягу ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сгинь нечистая
Комментарий удален.Почему?
не хочу быть миллионером - хочу попрошайничать
Оленька
Разные одеяла называются почему-то комплектом семейным. Но для меня разные кровати и одеяла не приемлемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем