Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон в руку

Всем кукусики!

Кароч, снится ночью сон, что супруг мой с кумовьями и прочими друзьями-подругами уезжает на недельку. Явственно понимаю, что меня оставляют как полную лохушку дом блюсти, а сами "развлекаццО", вслед ору:
-"Можешь не возвращаться!!! Развод прям завтра тебя ждёт!"
Ну кароч с этим и проснулась...

По пути на работку в бесплатной газете (что на остановке дали) читаю: "сегодня ощутите себя гуру: обучите младших!"
Вот правы умные люди!!!!Умейте читать тайные знаки!!!

К чему это я??
Открываю рабочую почту на рабочем компе на работе (не удержалась от тавтологии) и читаю письмо от учредителя о том, что с сегодняшнего дня компания больше во мне не нуждается.
Вот и не верьте потом в сны!!!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ирина *В ответ на detka $
detka $
а мне снилось что я в бассике плаваю
СсылкаПожаловаться
зря снилось, визу не дали.
detka $В ответ на Ирина *
Ирина *
зря снилось, визу не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура ты пуля не вижу связи
Ирина *В ответ на detka $
detka $
дура ты пуля не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спи дальше.
Agatha К.В ответ на detka $
detka $
а мне снилось что я в бассике плаваю
СсылкаПожаловаться
любишь пострадать, да?
смакуешь и так и этак
detka $В ответ на Agatha К.
Agatha К.
любишь пострадать, да?
смакуешь и так и этак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плять прям пайду щас почитаю к чему это сницца
detka $В ответ на Agatha К.
Agatha К.
любишь пострадать, да?
смакуешь и так и этак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для молодой женщины, девушки видеть сон, в котором она плавает в бассейне – предвестие того, что ее порядочность и чувство собственного достоинства будут высоко оценены. Благодаря этим качествам она сможет не только упрочить свое положение в обществе, но и встретить достойного человека, который впоследствии станет ей хорошим другом.

обломитесь
Agatha К.В ответ на detka $
detka $
Для молодой женщины, девушки видеть сон, в котором она плавает в бассейне – предвестие того, что ее порядочность и чувство собственного достоинства будут высоко оценены. Благодаря этим качествам она сможет не только упрочить свое положение в обществе, но и встретить достойного человека, который впоследствии станет ей хорошим другом.

обломитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, чё сразу когти-то выпускать?
видишь, как все удачно складывается
Алекса
Ты моя хорошая!! Наконец то темку выдала!Чмаки))
ирина кашаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Ты моя хорошая!! Наконец то темку выдала!Чмаки))
СсылкаПожаловаться
????
АлексаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????

И чего? Я сначала тему увидела вот и ответила так! Ты блин следишь что ли за моими коментами !
ирина кашаеваВ ответ на Алекса
Алекса
????

И чего? Я сначала тему увидела вот и ответила так! Ты блин следишь что ли за моими коментами !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, не поверишь, но я если захожу в тему, то сначала читаю пост, потом комментарии всех отметившихся в теме, по ходу чтения могу прокомментировать чей-то коммент, а потом уже, после всех написавших, оставляю или не оставляю свой комментарий. )))) Так что я , по твоей типа логике, не только за тобой, но и за всеми тут слежу... ))))
Надеюсь я доходчиво объяснила и ты смогла меня понять?
АлексаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Алекса, не поверишь, но я если захожу в тему, то сначала читаю пост, потом комментарии всех отметившихся в теме, по ходу чтения могу прокомментировать чей-то коммент, а потом уже, после всех написавших, оставляю или не оставляю свой комментарий. )))) Так что я , по твоей типа логике, не только за тобой, но и за всеми тут слежу... ))))
Надеюсь я доходчиво объяснила и ты смогла меня понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса, не поверишь, но я если захожу в тему, то сначала читаю пост, потом комментарии всех отметившихся в теме, по ходу чтения могу прокомментировать чей-то коммент, а потом уже, после всех написавших, оставляю или не оставляю свой комментарий. )))) Так что я , по твоей типа логике, не только за тобой, но и за всеми тут слежу... ))))
Надеюсь я доходчиво объяснила и ты смогла меня понять?


Ладно проехали!!! Это я так не обращай внимания!)))
LETО
вспомнилось, када были малыми, идём на озеро купацца, собираем шоблу, подходили к дому Кольки, а его мама никогда не отпускала, он сбегал, а она ему вслед всегда кричала: "Ну собака, утописся, домой не приходи!!!" Вот меня помню это озадачивало, как он мог придти, когда утопится )))
elena.platovaВ ответ на LETО
LETО
вспомнилось, када были малыми, идём на озеро купацца, собираем шоблу, подходили к дому Кольки, а его мама никогда не отпускала, он сбегал, а она ему вслед всегда кричала: "Ну собака, утописся, домой не приходи!!!" Вот меня помню это озадачивало, как он мог придти, когда утопится )))
СсылкаПожаловаться
Сама удивлялась))
LETОВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сама удивлялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуль, ты из Черноморского? как там нынче? ))
elena.platovaВ ответ на LETО
LETО
Мамуль, ты из Черноморского? как там нынче? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуль, ты из Черноморского? как там нынче? ))

Ага, тока из Симферополя))
LETОВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мамуль, ты из Черноморского? как там нынче? ))

Ага, тока из Симферополя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) недолёт
elena.platovaВ ответ на LETО
LETО
))) недолёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Географически как раз перелёт))
LETОВ ответ на elena.platova
elena.platova
Географически как раз перелёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гранмерсипардон )
Жена инженераВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сама удивлялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама удивлялась))
Мама научила меня преодолевать невозможное: “Закрой рот и ешь суп“....
Ветерок ЮжныйВ ответ на LETО
LETО
вспомнилось, када были малыми, идём на озеро купацца, собираем шоблу, подходили к дому Кольки, а его мама никогда не отпускала, он сбегал, а она ему вслед всегда кричала: "Ну собака, утописся, домой не приходи!!!" Вот меня помню это озадачивало, как он мог придти, когда утопится )))
СсылкаПожаловаться
У нас сосед вытащил тонущего мальчика, а тот ему и говорит:
- Хорошо, что ты не дал мне утонуть, а то мама бы меня убила...))
Ветерок Южный
У нас сосед вытащил тонущего мальчика, а тот ему и говорит:
- Хорошо, что ты не дал мне утонуть, а то мама бы меня убила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть конечно противоречивые воспоминания ( вот у нашего Кольки плохая судьба оказалась (
Ветерок ЮжныйВ ответ на LETО
LETО
есть конечно противоречивые воспоминания ( вот у нашего Кольки плохая судьба оказалась (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этот "мальчик" уже вырос, уж такой детина вымахал, уже свои детки. С перепугу тогда ляпнул, бедняга.
Вроде нормально всё, ТТТ)))
Надежда
Мамулечка! ты же-умничка. Найдешь работу лучше этой, обязательно! Не переживай....А сон, действительно..-в руку..(((
Золушка
Значит найдешь лучшую работу, чем эта!Хорошие бухгалтера всегда в цене!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем