Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон в руку

Сегодня перед утром был мне сон- дарит мне мой один приятный знакомый букет цветов и мы с ним даже поцеловались. Полезла в гугл- что это значит. Читаю- приятное знакомство, перерастающее в нечто большее. Ну ладно, думаю, будем ждать. Наступил вечер. Заглянула в СЗ- висит сообщение от нового мужчины. Все параметры вроде бы ничего так, подходящий, местный ( слава тебе Г.- сколько можно с этими иностранцами мозг колупать). Но одно но- обращается на ты - ко мне. Я ему так и сказала- не тыкайте мне- я=то к нему и всем незнакомцам строго на вы- воспитана так и вообще, есть же правила общения. Но он ни в какую- делает вид что не понимает. Короче- переписывались-переписывались допереписывались до того что он назвал меня мегерой- я его грубияном. Сижу и думаю. Он типа ищет любимую- его слова. Мне как бы тоже нужен мужчина. Ну и что- что такого запредельного я хочу от начала знакомств- ну вот что. Я ему сразу сказала- что я не на панели- не надо мне комплименты моей внешности так в открытую говорить. Ну понято что ищет любовницу- но можно было и помягче как-то. Блин. Ну вот взять иностранца- да никогда такого не поймайешь от них. Но наши- это что-то. И вот как после этого всего-жить((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ИС СА
Хорошо, и достойно!
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Хорошо, и достойно!
СсылкаПожаловаться
ну и я к этому склоняюсь. Но нет- обидемшись исчез. Я еще и виноватая. Кошмар.
ракета.
Мужчины так примитивны. Почему?
Смотрим.

АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Мужчины так примитивны. Почему?
Смотрим.

СсылкаПожаловаться
все видео с засосами не осилила- не интересно. Смысел какой- кратенько? Что они все сво- так и без вашего файла ясно. Спрашивается- зачем с самого начала так себя вести. Испорченный настр и у меня и у него-уверена. Спрашивается- оно того стоит?
Аноним
Ракета- вы зачем нам стиральный зал пригнали?
black opium
поэтому вы и сидите на сз
и сидеть там будете вечно
АнонимВ ответ на black opium
black opium
поэтому вы и сидите на сз
и сидеть там будете вечно
СсылкаПожаловаться
ну да. Надо было соглашаться на все- и было мне щастье. Прям сегодня вечером. Умереть от радости можно. Сами так живите- я не хочу. У меня и другие варианты имеются.
black opium В ответ на Аноним
Аноним
ну да. Надо было соглашаться на все- и было мне щастье. Прям сегодня вечером. Умереть от радости можно. Сами так живите- я не хочу. У меня и другие варианты имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во первых . про согласие никто не написал
а во вторых , никаких вариантов у вас не было и нет
себе то не ври (
Салтычиха
След.сон,буде секс на первом свидании с СЗ
Твоя 1
Застрелись
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Застрелись
СсылкаПожаловаться
сама так делай.Мне пока не от чего)
зефиринка
Спасибо!, рассмешили
. Просто анекдот



ольга алексеева
я только на ты
ольга алексеева
я только на ты
СсылкаПожаловаться
ну вот- ваш чел был. С вами бы он точно общий язык нашел-сразу. Но я не такая) Увы.
Ален Делон
В колхозе все на ты,даже председателя можно н/х послать-не обидится.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
В колхозе все на ты,даже председателя можно н/х послать-не обидится.
СсылкаПожаловаться
ну там как бы не совсем колхоз. Судя по виду- очень даже приличный. Но видимо только по виду. Или вид- не его. Я тоже удивилась. Все другие стараются понравиться как-то. угодить- хотя бы на первых порах. А этот- смотрикось какой деловой. Тык на клавишу- и любовница тебе нарисовалась сразу- можно голыми руками брать- как бы. Д е б и л.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем