Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сон в руку

Сегодня хоть и воскресенье- сны на этот день якобы не сбываются. Но я все же не поленилась и посмотрела в соннике- что же это значит. Явно видела перед рассветом- что у меня украли сумку с деньгами и документами. Но в сумке было немного денег, только небольшая сумма, ключи от квартиры и документы. А большая сумма денег- купюры свернутые в трубочку- очень много денег- я положила в карман и туда никто не залез, они остались целые при мне. Сонник сказал, что это к неприятности. Сон в руку- так сказать. Старший 14 лет. Встать утром- целая проблема. 7-30, уже 8-30. Подхожу и говорю раз десять-вставай. Лежит даже не шевелится. Меня это бесит. Т.к. предвижу прошлогоднюю картину. Я утром на работу- они валяются до обеда в кровати- уроки не сделаны- с опозданием не торопясь притащатся с младшим в школу. Будет та же бодяга и маразм что и в прошлый год. Решила пресечь это дело в самом зародыше. Дала леща по заднице- полила водичкой- вскочил злой агрессивный черт. Бросил в меня каким-то мелким предметом- набросился на меня и вытолкал за дверь своей комнаты. Вот это да. Обозвал- я вошла и облила его полностью водой что осталась в стакане. Начало учебного года. Как хорошо иметь детей. Итог- сидел в туалете минут 15, потом пока мы с младшим ели- переоделся и улизнул на улицу. Вчера вечером ничего не ел. утром не ел. Надеюсь что так быстрее дойдет- что в жизни почем. Кошмар. Началось в деревне утро. И так девять месяцев подряд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ваще Не Друг
Я бы убил
Ваще Не Друг
Я бы убил
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Я бы убил
СсылкаПожаловаться
кого?
Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка! Моему тоже 14, но ходит как по струнке, мое слово - закон!
Катрин - КатринВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Ребенка! Моему тоже 14, но ходит как по струнке, мое слово - закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и проблема с пацанами, что многие растут без отцов и вьют из мамок веревки!
Катрин - КатринВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Ребенка! Моему тоже 14, но ходит как по струнке, мое слово - закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и проблема с пацанами, что многие растут без отцов и вьют из мамок веревки!
Любовь Лисовская
Тут только разговоры и диалоги. Наберитесь терпения! Как будет в адекватном состоянии попросите его спокойно с вами поговорить. Надо вам подготовиться к этой беседе - на листе распишите все претензии и как бы вы хотели , чтобы он себя вёл! Примерно напишите, что ответит -варианты, потом, что бы вы ответили. Вообщем, чего он хочет добиться? Если хочет быть никем и ничем, чтобы потом его считали лузером, то пусть и дальше так обижается. Продумайте весь план беседы, наберитесь терпения- ведь он ваш ребёнок и вы отвечаете за него и его дальнейшую жизнь. Все непросто! Желаю успехов!
Элина
К запору.
Елена Исакова
Сегодня же воскресенье, зачем рано вставать? Я и сама валяюсь, и ребёнки дрыхнут) Мы семья тюленей)
Дед Мороз
вы верите в бабу ягу и кощея бессмертного ?, Нет, я в сказки не верю, но верю в гороскоп, в сны, гадание, сглаз, порчу и прочую чушь придуманную для развода людей
Дарья Кошка
Это вы в выходной пытались его в такую рань поднять
?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем