Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон в руку

В начале августа этого года была создана тема, о том ,что моего отца побили и положили в больницу, и мне после этих событий снился сон,. Что пришли сотрудники ко мне ,во сне и стали рассказать , о том ,что они пришли с похорон моего отца!!! Я в ужасе проснулась, задала вопрос сюда , на форум ,что мой сон означал бы, многие писали ,что он выздоровеет, так нет. Он конечно же пошел на поправку, был весёлым и уже выписали из больницы ... Умер от того , что схватило сердце 23 сентября
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ваще Не Друг
Ну и?
kfkfktyl
Сочувствую
SARA
вещий сон
Wake Up Neo
Нутговорят такое скорее к долгой жизни
Ключик
Вам просто приснился вещий сон, Мне тоже приснился недавно сон как будто я на чьих-то похоронах, с маленькой девочкой на руках хожу.. Соболезную.Крепитесь
Мышка
соболезную
Нина Аничкина
Царство небесное и вечный покой вашему папе. Пусть земля ему будет пухом.
А вы держитесь, это очень тяжело и отпустит не скоро. Вернее никогда до конца эта боль не уйдёт.
Что бы легче стало , найдите для себя очень сложные дела. Так вы переключитесь. И да, вещие сны бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем