Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон в руку.

Доброй ночи!Рассказываю. Сил терпеть эту боль просто нет.
Мы не так давно встречаемся. 4месяца. Взрослые люди. Оба в разводе. Он-моя мечта. Умный,сильный,серьезный,где надо-хитрый. И....нежный...когда со мной.
Это случилось не сразу... Я про то,что по уши влюблена в него. Постепенно. Прикипая....И вот она-любовь. Надо сказать,она мне на пользу. Появился блеск в глазах... Желание быть самой-самой для него появилось.
Только для него.
Поехали отдыхать за границу. Я счастлива! Как я мечтала,чтобы рядом со мной был мужчина,за которым хочется тянуться...,а не тащить за собой....Он все умеет,все знает,я учусь многому у него-отношение к жизни,
мировоззрение,трезвое мышление....
Как классно мы провели эти дни! Ммммм... сказка. Он везде ходит со мной за руку. Я надеялась,что после нашего отдыха все будет всерьез. Все было похоже на то. Знаете,как говорят-мужчина не должен твердить-люблю,он молча делает женщину счастливой....Это все про него.
пОЛЕ ОТДЫХА ВСЕ ПРЕКРАСНО. мЫ НЕ МОЖЕМ НАГОВОРИТЬСЯ. сКУЧАЕМ. жДЕМ момента,чтобы увидеться...
Но-внутри меня что то происходит,что то "переворачивается". Что то не то,чувствую....Успокаиваю себя-не накручивай,все хорошо. Понимаю,что люблю его до безумия... Аппетита нет. Сна нет Выгляжу-прекрасно.
Вижу сон-прихожу к нему домой,он растерян... Прохожу в комнату...-а там-женщина. Молодая. Прическа-каре. Смеется надо мной. Ухожу, он пытается меня догнать.что то говорит,не помню-что....
Просыпаюсь в холодном поту... уСПОКАИВАЮ СЕБЯ-ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ СОН....
пРОБЛЕМА в том,что сны мои имеют обыкновение сбываться....
Глупость сделала-ему сон рассказала....Посмеялся... Мне,кроме тебя никто не нужен....-говорит....Я тоже посмеялась. Дура.
Все,ка к преждевроде. Нормально. Созваниваемся. Хочу видеть его. А он все занят,занят....Я жду.
Увиделись. Все вроде в порядке. На следующий день не нахожу себе места,и все....Неспокойно мне.
Позвонил сегодня. Мне не понравился наш разговор. Слишком он учтивым был... не такой....как обычно....
Что происходит после.- Я еду к нему домой. Хочу посмотреть в его окна. Убедиться.
Да! да! я никогда ни за кем не следила... А тут-на тебе! Выбираю место напротив его окон. Благо живет на первом этаже. Все видно. В комнате свет горит. И на кухне горит. Только жалюзи почему то закрыты. Да и вообще,странно,что горит свет. Ведь он сказал,что на работе.
Сквозь жалюзи вижу тень. Прическа -каре,курит сидит.
Он не носит такую прическу. И он не курит.
Это-женщина.
Другая женщина у него в гостях.
Не буду описывать,что со мной творилось в этот момент.
Вызвала такси. Уехала.
Теперь не знаю,что делать.
Исчезнуть? Высказать?Молчать? Что????
Расстаться? Я не знаю,как буду без него. Нееее, переживу, конечно....но-как??? пока не знаю.
Выяснять? Что выяснять? Это прямая дорога к расставанию. Не хочется его терять так рано....
Сделать вид,что ничего не произошло? Можно. Но-я не смогу... Не умею прикидываться.
Проучить? оХЛАДЕТЬ? Отомстить???
Как быть? подскажите....
Янка Янка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Ну уж коль сомневается и уже пришла----так зашла бы! А теперь будет мучится-а это может соседка была. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канэшна. Он уже наврал, когда сказал, что на работе. Точно, соседка курила в чужой квартире у некурящего соседа в его отсутствие ...
ну точно анекдот впоминается. когда муж достает женские трусы из кармана и говорит жене - ну тыж умница! Придумай сама что нить как это объяснить! )))
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
канэшна. Он уже наврал, когда сказал, что на работе. Точно, соседка курила в чужой квартире у некурящего соседа в его отсутствие ...
ну точно анекдот впоминается. когда муж достает женские трусы из кармана и говорит жене - ну тыж умница! Придумай сама что нить как это объяснить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хрен его знает-чего только в жизни не бывает,Может она слишком его идеализирует,а может и правда случайная гостья какая забрела. Хотите повеселится ----наберите в Яндексе -----КОРОЧЕ-ДЕЛО К НОЧИ---и посмотрите клип -очень весело и в тему.
триумфальная ольга
Посчитайте до 10 и выдохните))))) хотите продолжения - ничего не говорите, проявите терпение и проведите расследование-понаблюдайте (без напора), не хотите - рассказывайте и выясняйте... Но лучше все-таки промолчать, ведь Вы ему не невеста и не жена, значит пока что оба свободны в выборе вечерних увеселений... А уйти можно всегда, лишь бы потом не пожалеть об утерянном времени.
Valery L.
Не понимаю, зачем что то лишнее знать о мужчине, если с него нет полцарства при разводе..?
Это была дом работница...
Event horizon
Слишком много эмоций и мало здравого смысла в ваших словах и действиях.
Гуманитарная дама Повышенной культурности
ну и что? не нужна вы ему это что не понятно?
Юлия Александровна фон Warlord
А ЛЮБОВЬ - такая штука, что не стоит ни в кого никогда влюбляться))) личностная свобода лучше всего)))
Герда Герда
скажи ему..прости меня моя любоввв
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
скажи ему..прости меня моя любоввв
СсылкаПожаловаться
)))))))
Plush Ka
ну не знаю ...вы оба взрослые люди , 4 мес вместе , даже совместный отдых был .если бы Вы были его МЕЧТОЙ , то уж точно жили бы вместе , а так пока только он для Вас МЕЧТА )))))
Юлия Александровна фон Warlord
боль - это очень сильное чувство..сродни мести.. это вам я пишу как викинг..т ем более под градусом..знаете, если бы меня использовали я бы отомстила..серьезно очень... местные тут знают..известна как Россомаха..напишите мне письмо..мне вам хочется помочь...не знаю..не повторяйте моих ошибок.. мадам..
Ник Валуев
вот женщины! Он просил влюбляться в него?? Сами влюбились, а он виноват! Пи..ц какой-то. Нормальный мужик, есть дома женщина, которя убирает и готовит, есть другая, с которой можно хорошо проводить время, наверняка есть третья(уже не дома) с которой можно в постели оторваться по полной. Это вполе нормально, у мужика столько женщин, на сколько у него хватит денег. А остальное - проблемы женщин. уйдете, другая появится - вас кургом полным полно
Яблочко от яблони.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вот женщины! Он просил влюбляться в него?? Сами влюбились, а он виноват! Пи..ц какой-то. Нормальный мужик, есть дома женщина, которя убирает и готовит, есть другая, с которой можно хорошо проводить время, наверняка есть третья(уже не дома) с которой можно в постели оторваться по полной. Это вполе нормально, у мужика столько женщин, на сколько у него хватит денег. А остальное - проблемы женщин. уйдете, другая появится - вас кургом полным полно
СсылкаПожаловаться
Неправда!Нас мало и мы в тельняшках!!!
Ник ВалуевВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Неправда!Нас мало и мы в тельняшках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, в тельняшках мало!
Янка ЯнкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вот женщины! Он просил влюбляться в него?? Сами влюбились, а он виноват! Пи..ц какой-то. Нормальный мужик, есть дома женщина, которя убирает и готовит, есть другая, с которой можно хорошо проводить время, наверняка есть третья(уже не дома) с которой можно в постели оторваться по полной. Это вполе нормально, у мужика столько женщин, на сколько у него хватит денег. А остальное - проблемы женщин. уйдете, другая появится - вас кургом полным полно
СсылкаПожаловаться
А я надеялась,что он тоже влюбился....Похоже было....
Да вот думаю...уходить-не уходить....
Ник ВалуевВ ответ на Янка Янка
Янка Янка
А я надеялась,что он тоже влюбился....Похоже было....
Да вот думаю...уходить-не уходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно влюбился! Но это совсем не мешает любить ещё нескольких женщин. Все вы вместе взятые олицетворяете для него идеальную женщину. Зачем уходить? Мужик нормальный, на всех хватит.
ЖенькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно влюбился! Но это совсем не мешает любить ещё нескольких женщин. Все вы вместе взятые олицетворяете для него идеальную женщину. Зачем уходить? Мужик нормальный, на всех хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мужчины....А если бы мужик обнаружил в квартире своей подруги мужика другого? И она бы объяснила, что один для денег, другой для секса, третий для души... а ее на всех хватит... -как бы мужчина отреагировал?...)))))
Ник ВалуевВ ответ на Женька
Женька
вот мужчины....А если бы мужик обнаружил в квартире своей подруги мужика другого? И она бы объяснила, что один для денег, другой для секса, третий для души... а ее на всех хватит... -как бы мужчина отреагировал?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый по-разному. Если жена- развод, если подруга, то это её дело, если любовница, то разлюбил бы, но встречаться не перестал.
ЖенькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
каждый по-разному. Если жена- развод, если подруга, то это её дело, если любовница, то разлюбил бы, но встречаться не перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему если жена - развод?...почему так категорично?...
Ник ВалуевВ ответ на Женька
Женька
а почему если жена - развод?...почему так категорично?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если конечно дети взрослые. Если нет, то надо до 18-ти тянуть.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Меня больше всего рассмешила фраза "Аппетита нет. Сна нет Выгляжу-прекрасно"
я валяюсь!))))) как может голодная невыспавшаяся женщина выглядеть прекрасно?)))))))
Янка ЯнкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Меня больше всего рассмешила фраза "Аппетита нет. Сна нет Выгляжу-прекрасно"
я валяюсь!))))) как может голодная невыспавшаяся женщина выглядеть прекрасно?)))))))
СсылкаПожаловаться
Может. Когда влюблена...)
Klara Soft
"Выяснять? Что выяснять? Это прямая дорога к расставанию. Не хочется его терять так рано..."
А если не выясните, потеряете его позже, после того, как выедите себе сердце недоверием и мелочными подозрениями. Так что не надо прятать голову в песок, решайтесь на разговор. В любом случае, Вы ничего не теряете, он еще не Ваш мужчина, чтобы предъявлять на него права)
Янка ЯнкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
"Выяснять? Что выяснять? Это прямая дорога к расставанию. Не хочется его терять так рано..."
А если не выясните, потеряете его позже, после того, как выедите себе сердце недоверием и мелочными подозрениями. Так что не надо прятать голову в песок, решайтесь на разговор. В любом случае, Вы ничего не теряете, он еще не Ваш мужчина, чтобы предъявлять на него права)
СсылкаПожаловаться
Да. Вы правы. Все равно в себе держать не смогу. А если и смогу какое то время....потом хуже будет. Мне,в первую очередь. Нужно поговорить. Только не сейчас. Я пока не готова. Надо успокоиться сначала. Не хотелось бы разрыдаться перед ним....
Klara SoftВ ответ на Янка Янка
Янка Янка
Да. Вы правы. Все равно в себе держать не смогу. А если и смогу какое то время....потом хуже будет. Мне,в первую очередь. Нужно поговорить. Только не сейчас. Я пока не готова. Надо успокоиться сначала. Не хотелось бы разрыдаться перед ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Вам советовали выше, поезжайте отдохнуть на недельку, если можете. Успокойтесь, примите расставание, как свершившийся факт, и ...улыбнитесь))) Жизнь не кончена, это просто химия в вас играет, гормоны, весна))) И может быть, все окажется не так плохо, как Вы себе напридумывали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем