Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон в руку.

Доброй ночи!Рассказываю. Сил терпеть эту боль просто нет.
Мы не так давно встречаемся. 4месяца. Взрослые люди. Оба в разводе. Он-моя мечта. Умный,сильный,серьезный,где надо-хитрый. И....нежный...когда со мной.
Это случилось не сразу... Я про то,что по уши влюблена в него. Постепенно. Прикипая....И вот она-любовь. Надо сказать,она мне на пользу. Появился блеск в глазах... Желание быть самой-самой для него появилось.
Только для него.
Поехали отдыхать за границу. Я счастлива! Как я мечтала,чтобы рядом со мной был мужчина,за которым хочется тянуться...,а не тащить за собой....Он все умеет,все знает,я учусь многому у него-отношение к жизни,
мировоззрение,трезвое мышление....
Как классно мы провели эти дни! Ммммм... сказка. Он везде ходит со мной за руку. Я надеялась,что после нашего отдыха все будет всерьез. Все было похоже на то. Знаете,как говорят-мужчина не должен твердить-люблю,он молча делает женщину счастливой....Это все про него.
пОЛЕ ОТДЫХА ВСЕ ПРЕКРАСНО. мЫ НЕ МОЖЕМ НАГОВОРИТЬСЯ. сКУЧАЕМ. жДЕМ момента,чтобы увидеться...
Но-внутри меня что то происходит,что то "переворачивается". Что то не то,чувствую....Успокаиваю себя-не накручивай,все хорошо. Понимаю,что люблю его до безумия... Аппетита нет. Сна нет Выгляжу-прекрасно.
Вижу сон-прихожу к нему домой,он растерян... Прохожу в комнату...-а там-женщина. Молодая. Прическа-каре. Смеется надо мной. Ухожу, он пытается меня догнать.что то говорит,не помню-что....
Просыпаюсь в холодном поту... уСПОКАИВАЮ СЕБЯ-ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ СОН....
пРОБЛЕМА в том,что сны мои имеют обыкновение сбываться....
Глупость сделала-ему сон рассказала....Посмеялся... Мне,кроме тебя никто не нужен....-говорит....Я тоже посмеялась. Дура.
Все,ка к преждевроде. Нормально. Созваниваемся. Хочу видеть его. А он все занят,занят....Я жду.
Увиделись. Все вроде в порядке. На следующий день не нахожу себе места,и все....Неспокойно мне.
Позвонил сегодня. Мне не понравился наш разговор. Слишком он учтивым был... не такой....как обычно....
Что происходит после.- Я еду к нему домой. Хочу посмотреть в его окна. Убедиться.
Да! да! я никогда ни за кем не следила... А тут-на тебе! Выбираю место напротив его окон. Благо живет на первом этаже. Все видно. В комнате свет горит. И на кухне горит. Только жалюзи почему то закрыты. Да и вообще,странно,что горит свет. Ведь он сказал,что на работе.
Сквозь жалюзи вижу тень. Прическа -каре,курит сидит.
Он не носит такую прическу. И он не курит.
Это-женщина.
Другая женщина у него в гостях.
Не буду описывать,что со мной творилось в этот момент.
Вызвала такси. Уехала.
Теперь не знаю,что делать.
Исчезнуть? Высказать?Молчать? Что????
Расстаться? Я не знаю,как буду без него. Нееее, переживу, конечно....но-как??? пока не знаю.
Выяснять? Что выяснять? Это прямая дорога к расставанию. Не хочется его терять так рано....
Сделать вид,что ничего не произошло? Можно. Но-я не смогу... Не умею прикидываться.
Проучить? оХЛАДЕТЬ? Отомстить???
Как быть? подскажите....
Янка Янка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
я иногда))) и курю вдобавок..))
Комментарий удален.Почему?
Янка ЯнкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сергей Челобанов. Или Никас Сафронов,например....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дак я мужик, ты чо, не знала?
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дак на той фотке мужик был)) в шапке))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а че ты хош?
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
он гулять ушел...и не сказал,когда придет....
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вот ты клава... я ж говорю "НЕ сказал."..
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ага... я хороший, не обижай миня..))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я так и знала... вернулся любимый твой... и пошел сразу на диване валяться....
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ладно...
МюмзикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
я иногда ))) но не курю вдобавок ..))
Елена Бахметьева
Не знаю...
*****
может это родственница, знакомая или коллега по работе - зачем сразу думать о плохом
Янка ЯнкаВ ответ на *****
*****
может это родственница, знакомая или коллега по работе - зачем сразу думать о плохом
СсылкаПожаловаться
хотелось бы мне,чтоб это было так... Только в десять вечера поздновато для коллеги....
*****В ответ на Янка Янка
Янка Янка
хотелось бы мне,чтоб это было так... Только в десять вечера поздновато для коллеги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и родственниц нет?
Янка ЯнкаВ ответ на *****
*****
что и родственниц нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть. не родственница это....чуйка у меня хорошая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем