Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон вдвоем?

Вечер добрый всем форумчанам! Частенько посещаю данный сайт, но пишу крайне редко. А вот сегодня и моя темка созрела:)
Интересно узнать, кто как спит со своей половинкой ночью;)) имеется в виду не момент близости, а после..
Я вот, например, всегда представляла, что двое любящих людей всенепременно должны спать в обнимку, а иначе это уже совсем будет не то. Но так как опыта близких отношений у меня совсем мало, несмотря на свои 28 лет (много училась и работала), то естественно на деле выходит не так романтично. Оказалось, что выспаться в обнимку непросто, а ведь утром нужно на работу..
Так вот и хотела полюбопытствовать, нормально ли то, что двое влюбленных (причем не имевших ранее опыта совместного проживания) спят не обнявшись, а кому как удобнее и порой даже под разными одеялами и даже иногда в разных комнатах (если рано вставать, а легли поздно, мужчина мой чтобы уснуть уходит в др комнату). Или может мне стоит задуматься и это не тот человек и не те отношения, которые могут иметь будущее...
При этом во всем остальном все в порядке и может нужно подождать, привыкнуть друг к другу, чтобы возникла полная гармния..
Заранее прошу прощения за возможно глупую тему, но больше мне ее обсудить не с кем, а очень интересно!!
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ИришкаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
спим на большой кровати под разными одеялами не в обнимку потому что я не даю выспаться ему если спим под одним и в обнимку. я то могу спать при любом раскладе, а он не может так - любит покрутиться во сне:)))
СсылкаПожаловаться
Уфф, значит мы не одни такие;)) пасиб
ИришкаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
спим на большой кровати под разными одеялами не в обнимку потому что я не даю выспаться ему если спим под одним и в обнимку. я то могу спать при любом раскладе, а он не может так - любит покрутиться во сне:)))
СсылкаПожаловаться
Причем, хоть я и привыкла спать одна, но смогла бы и вместе в обнимку, а вот мужчина мой видимо не может.. Надеюсь, это не как не связано с истинными чувствами
ALMETA26В ответ на Иришка
Иришка
Причем, хоть я и привыкла спать одна, но смогла бы и вместе в обнимку, а вот мужчина мой видимо не может.. Надеюсь, это не как не связано с истинными чувствами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно не связано:)
OlgaOlga
у каждого своё одеяло, но кровать одна-большаая....секрет долгой и щастливой жизни)
ИришкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у каждого своё одеяло, но кровать одна-большаая....секрет долгой и щастливой жизни)
СсылкаПожаловаться
Эвона как:)) теперь и стала понемногу понимать
Очень страшный в гневе
Первая тёща ругалась, что спим на разных кроватях, хоть и рядышком поставленным, и под разными одеялами. И, видимо, не зря ругалась.
Изя ШтольцманВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Первая тёща ругалась, что спим на разных кроватях, хоть и рядышком поставленным, и под разными одеялами. И, видимо, не зря ругалась.
СсылкаПожаловаться
Чем ругаться, надо было бы Вам большую койку подогнать )))))
Очень страшный в гневеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чем ругаться, надо было бы Вам большую койку подогнать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта у мня умнее. Агромадный станок спроворила.
Изя ШтольцманВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Эта у мня умнее. Агромадный станок спроворила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Дикий МёдВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Первая тёща ругалась, что спим на разных кроватях, хоть и рядышком поставленным, и под разными одеялами. И, видимо, не зря ругалась.
СсылкаПожаловаться
Это же так приятно шаловливые ручонки под второе одеяло запустить. ))
Очень страшный в гневеВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Это же так приятно шаловливые ручонки под второе одеяло запустить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не учите нас жить.
Дикий МёдВ ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Не учите нас жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду. Вас тещи обучают.
ИришкаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Не буду. Вас тещи обучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
счастливчик
Одна кровать, одно одеяло летом) Зимой - два - тырит гадюк) Он ко мне пятой точкой, я на него ноги складываю) Если наоборот - раздавит)
ИришкаВ ответ на счастливчик
счастливчик
Одна кровать, одно одеяло летом) Зимой - два - тырит гадюк) Он ко мне пятой точкой, я на него ноги складываю) Если наоборот - раздавит)
СсылкаПожаловаться
Какие интересные у вас взаимотношения;))) счастья вам
счастливчикВ ответ на Иришка
Иришка
Какие интересные у вас взаимотношения;))) счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вам))
Маргоша
Мне нравится в разных комнатах. И личное пространство есть, и, если пришёл - знаешь зачем))))
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне нравится в разных комнатах. И личное пространство есть, и, если пришёл - знаешь зачем))))
СсылкаПожаловаться
и, если пришёл - знаешь зачем))))
Ахаха )))))
ИришкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне нравится в разных комнатах. И личное пространство есть, и, если пришёл - знаешь зачем))))
СсылкаПожаловаться
А сколько лет вы вместе? Не в начале же отношений вы стали спать по отдельности
МаргошаВ ответ на Иришка
Иришка
А сколько лет вы вместе? Не в начале же отношений вы стали спать по отдельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в начале отношений не было отдельных комнат....)))
ИришкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
в начале отношений не было отдельных комнат....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и причина выяснилась;)))) главное, чтобы квартиры и отдельные комнаты не повлияли на чувства и не отдалили друг от друга
МаргошаВ ответ на Иришка
Иришка
Вот и причина выяснилась;)))) главное, чтобы квартиры и отдельные комнаты не повлияли на чувства и не отдалили друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не с той стороны заходите... А как насчет раздражения пуканиями, храпом, сталкиваньем с кровати и тп.. которое потом называется "быт съел любовь"?
ИришкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не с той стороны заходите... А как насчет раздражения пуканиями, храпом, сталкиваньем с кровати и тп.. которое потом называется "быт съел любовь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша правда, с этой стороны я как-то смотрела;))) значит все ок, можно преспокойненько спать как вздумается и не мучиться
МаргошаВ ответ на Иришка
Иришка
Ваша правда, с этой стороны я как-то смотрела;))) значит все ок, можно преспокойненько спать как вздумается и не мучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и молодец!))) я Вам такую еще вещь скажу... очень полезно именно иметь каждому своё спальное место, а уж разбегаться после секса, или заснуть в объятиях - это свободное решение, не ограниченное ничем...
ИришкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот и молодец!))) я Вам такую еще вещь скажу... очень полезно именно иметь каждому своё спальное место, а уж разбегаться после секса, или заснуть в объятиях - это свободное решение, не ограниченное ничем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, вы очень мудрая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем