Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон вдвоем?

Вечер добрый всем форумчанам! Частенько посещаю данный сайт, но пишу крайне редко. А вот сегодня и моя темка созрела:)
Интересно узнать, кто как спит со своей половинкой ночью;)) имеется в виду не момент близости, а после..
Я вот, например, всегда представляла, что двое любящих людей всенепременно должны спать в обнимку, а иначе это уже совсем будет не то. Но так как опыта близких отношений у меня совсем мало, несмотря на свои 28 лет (много училась и работала), то естественно на деле выходит не так романтично. Оказалось, что выспаться в обнимку непросто, а ведь утром нужно на работу..
Так вот и хотела полюбопытствовать, нормально ли то, что двое влюбленных (причем не имевших ранее опыта совместного проживания) спят не обнявшись, а кому как удобнее и порой даже под разными одеялами и даже иногда в разных комнатах (если рано вставать, а легли поздно, мужчина мой чтобы уснуть уходит в др комнату). Или может мне стоит задуматься и это не тот человек и не те отношения, которые могут иметь будущее...
При этом во всем остальном все в порядке и может нужно подождать, привыкнуть друг к другу, чтобы возникла полная гармния..
Заранее прошу прощения за возможно глупую тему, но больше мне ее обсудить не с кем, а очень интересно!!
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Капричче
спим... на одной кровати... но не в обнимку, потому как в обнимку всю ночь спать просто не реально...
ИришкаВ ответ на Капричче
Капричче
спим... на одной кровати... но не в обнимку, потому как в обнимку всю ночь спать просто не реально...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же:))) ведь даже не пошевелиться лишний раз- я так не привыкла, по крайней мере пока
КаприччеВ ответ на Иришка
Иришка
Вот и я о том же:))) ведь даже не пошевелиться лишний раз- я так не привыкла, по крайней мере пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне дышать не чем... мой хочет обязательно нос к носу спать... а мне просто реально воздуха не хватает... обижается... :)))
ИришкаВ ответ на Капричче
Капричче
а мне дышать не чем... мой хочет обязательно нос к носу спать... а мне просто реально воздуха не хватает... обижается... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мне еще повезло, что есть возможность спать спокойно:))
КаприччеВ ответ на Иришка
Иришка
Значит мне еще повезло, что есть возможность спать спокойно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому, когда он обижено отворачивается, я с радостным сопением поворачиваюсь спиной к его спине и СПЛЮ!
ИришкаВ ответ на Капричче
Капричче
поэтому, когда он обижено отворачивается, я с радостным сопением поворачиваюсь спиной к его спине и СПЛЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово, возьму на вооружение:)))
КаприччеВ ответ на Иришка
Иришка
Здорово, возьму на вооружение:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но больше всего мне нравится спать прижавшись носим к его спине... или когда он сзади прижимается... это кажется "ложки" называется :)))
но это только для зимы хорошо....летом просто нереально спать в обнимку...
ИришкаВ ответ на Капричче
Капричче
но больше всего мне нравится спать прижавшись носим к его спине... или когда он сзади прижимается... это кажется "ложки" называется :)))
но это только для зимы хорошо....летом просто нереально спать в обнимку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, и мне самой больше всего так нравится:))) вот только всю ночь так не получается
КаприччеВ ответ на Иришка
Иришка
Ой, и мне самой больше всего так нравится:))) вот только всю ночь так не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное уснуть, а там уже пофигу...
ИришкаВ ответ на Капричче
Капричче
главное уснуть, а там уже пофигу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно подмечено!!!
Дочь Самурая
вот охота вам искать проблемы где их нет...живите и наслаждайтесь...они сами отыщутся
ИришкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот охота вам искать проблемы где их нет...живите и наслаждайтесь...они сами отыщутся
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду надеяться, что это будет единственное мое сомнение;)))
Изя Штольцман
Что бы спать вместе нужна большая кровать и два одеяла ))))))))
КаприччеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что бы спать вместе нужна большая кровать и два одеяла ))))))))
СсылкаПожаловаться
иногда даже это не спасает...
ИришкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что бы спать вместе нужна большая кровать и два одеяла ))))))))
СсылкаПожаловаться
Но ведь спят же как-то люди и на обычной кровати и весьма счастливы;)) или это иллюзия?
Изя ШтольцманВ ответ на Иришка
Иришка
Но ведь спят же как-то люди и на обычной кровати и весьма счастливы;)) или это иллюзия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нежном возрасте и не долго можно ))) Но потом захочется комфорта )))
ИришкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В нежном возрасте и не долго можно ))) Но потом захочется комфорта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх, видно такова жизнь..
Жуть СквернаяВ ответ на Иришка
Иришка
Но ведь спят же как-то люди и на обычной кровати и весьма счастливы;)) или это иллюзия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы спим на одноместной вдвоем и вполне удобно)если он отворачивается, я за ним)
ИришкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мы спим на одноместной вдвоем и вполне удобно)если он отворачивается, я за ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, молодцы!
Бочелли
А пукать во время сна нормально?
Изя ШтольцманВ ответ на Бочелли
Бочелли
А пукать во время сна нормально?
СсылкаПожаловаться
А пукать во время сна нормально? http://espumizan.ua/publikaciyi/publikac...
ИришкаВ ответ на Бочелли
Бочелли
А пукать во время сна нормально?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос;)))
Очень страшный в гневеВ ответ на Бочелли
Бочелли
А пукать во время сна нормально?
СсылкаПожаловаться
Когда хочу во сне бзднуть, мне снится, что я ищу сортир - в институте, театре и т.д., но попадаю всегда в женский.
Очень страшный в гневе
Когда хочу во сне бзднуть, мне снится, что я ищу сортир - в институте, театре и т.д., но попадаю всегда в женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда хочу во сне бзднуть, мне снится, что я ищу сортир - в институте, театре и т.д., но попадаю всегда в женский.

Во лепота то где в женскомсортире))
ALMETA26
спим на большой кровати под разными одеялами не в обнимку потому что я не даю выспаться ему если спим под одним и в обнимку. я то могу спать при любом раскладе, а он не может так - любит покрутиться во сне:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем