Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон во сне

Родным рассказывать не хочу, чтоб он не переживали, но выплеснуть нужно.
Короче, снится мне, что умирает бабушка. Я просыпаюсь  узнаю, что у меня реально умерла бабушка этой ночью. У меня слезы, рыдаю, аж захлебываюсь. Тем более, что во сне то видела. Начинаем подготовку к похоронам, все скорбные процедуры. В общем, атмосфера та еще.
А потом просыпаюсь. Ощущения после сна - жуть.
А у вас такое бывало? Сон во сне. Что снилось?
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Итальянчик
я курить..
Заноза в з.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
я уже покурила )))
Кайл Риз
было последний раз, тело спит, голова проснулась)) лежу и подвигаться не могу))
КатеринаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
было последний раз, тело спит, голова проснулась)) лежу и подвигаться не могу))
СсылкаПожаловаться
У меня так постоянно)) Пытаешься хоть пальцем пошевелить, прикладываешь неимоверные усилия, а не получается)))))
Кайл РизВ ответ на Катерина
Катерина
У меня так постоянно)) Пытаешься хоть пальцем пошевелить, прикладываешь неимоверные усилия, а не получается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, и думаешь, ну все пипец)) овощем стал)
✿☼βúŤ๏ʍúнЌ๏☼✿В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
было последний раз, тело спит, голова проснулась)) лежу и подвигаться не могу))
СсылкаПожаловаться
ой, я помню со мной так было, жуть, мне еще крысы тогда приснились и что они по мне бегают, а я их согнать не могу, даже крикнуть не могу. Вот я перепугалась тогда(((((
✿☼βúŤ๏ʍúнЌ๏☼✿
ой, я помню со мной так было, жуть, мне еще крысы тогда приснились и что они по мне бегают, а я их согнать не могу, даже крикнуть не могу. Вот я перепугалась тогда(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, жесть. Мне тоже как-то крысы снились. Ужасть
Заноза в з.В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
было последний раз, тело спит, голова проснулась)) лежу и подвигаться не могу))
СсылкаПожаловаться
А еще бывает такое, что понимаешь, что снится сон, но не можешь проснуться. Т.е. сон продолжается, я в нем участвую, но не могу проснуться. С тяжелой головой потом весь день
Кайл РизВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
А еще бывает такое, что понимаешь, что снится сон, но не можешь проснуться. Т.е. сон продолжается, я в нем участвую, но не могу проснуться. С тяжелой головой потом весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случаях есть выход из данной ситуации) найти пропасть(так как сон это ваша фантазия) и спрыгнуть туда)) и вуаля проснулся)
Заноза в з.В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
в таких случаях есть выход из данной ситуации) найти пропасть(так как сон это ваша фантазия) и спрыгнуть туда)) и вуаля проснулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне еще иногда снится, что я в пропасть падаю, т.е. резко пустота подо мной и я лечу вниз. Но потом как-то понимаю, что это сон, что я никуда не падаю, и продолжаю спать дальше с нормальными снами
Кайл РизВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
А мне еще иногда снится, что я в пропасть падаю, т.е. резко пустота подо мной и я лечу вниз. Но потом как-то понимаю, что это сон, что я никуда не падаю, и продолжаю спать дальше с нормальными снами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нии я обычно после такого просыпаюсь, но потом дальше спать ложусь, просто видать сон был не интересный, решил переключить на следующий))
Заноза в з.В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
нии я обычно после такого просыпаюсь, но потом дальше спать ложусь, просто видать сон был не интересный, решил переключить на следующий))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно. А есть люди, которые сны не видят. Мне их жаль.
Кайл РизВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Прикольно. А есть люди, которые сны не видят. Мне их жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень редко их вижу, скорее всего из-за того, что сплю по 4-5 часов в сутки, хотя говорят вроде все их видят, только не запоминают
M~
Да. Бывает. Еще бывает, что во сне вспоминаю, что мне уже снился этот сон, и знаю как действовать в этом.
Заноза в з.В ответ на M~
M~
Да. Бывает. Еще бывает, что во сне вспоминаю, что мне уже снился этот сон, и знаю как действовать в этом.
СсылкаПожаловаться
Ага, мне тоже иногда сны повторно снятся. Так прикольно. Знаешь, уже как и что будет. Как нжку перечитываешь.
Заноза в з.
Ага, мне тоже иногда сны повторно снятся. Так прикольно. Знаешь, уже как и что будет. Как нжку перечитываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! У меня, обычно, эти сны с какими-то опасными ситуациями, и я уже знаю, где спрятаться, куда бежать и как спастись)).
Заноза в з.В ответ на M~
M~
Да-да! У меня, обычно, эти сны с какими-то опасными ситуациями, и я уже знаю, где спрятаться, куда бежать и как спастись)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мне как-то снился сон с драконом и змеям. С периодичностью раз в пару лет. Так я потом уже знала, что делать. И просыпалась гораздо легче.
Давно уже не снился кстати ))))
Заноза в з.
Ой, мне как-то снился сон с драконом и змеям. С периодичностью раз в пару лет. Так я потом уже знала, что делать. И просыпалась гораздо легче.
Давно уже не снился кстати ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне не снится больше. Один раз снится - как учение , второй раз - как закрепление действий на практике)).
Заноза в з.В ответ на M~
M~
И мне не снится больше. Один раз снится - как учение , второй раз - как закрепление действий на практике)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне долго снился тот сон. Раз 5 так точно
Катёна
Значение сна хорошее, не переживайте.
Заноза в з.В ответ на Катёна
Катёна
Значение сна хорошее, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Какого из снов? ))))
Вера
Такого не припомню,но вот снится один и тот же сон постоянно, несколько раз в месяц стабильно, тоже не очень приятные ощущения при пробуждении
Заноза в з.В ответ на Вера
Вера
Такого не припомню,но вот снится один и тот же сон постоянно, несколько раз в месяц стабильно, тоже не очень приятные ощущения при пробуждении
СсылкаПожаловаться
Выше посоветовали прыгнуть в пропасть во сне
Заноза в з.
Выше посоветовали прыгнуть в пропасть во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где же ее взять-то во сне?)
Заноза в з.В ответ на Вера
Вера
А где же ее взять-то во сне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целенаправленно искать, видимо. Надо вообще попробовать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем