Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2010, Главная форумов

Сон во время секса

Бывало ли,что у Вас Ваш МЧ засыпал во время секса?Если да,то как он потом это объяснял?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Out
Вы наверно шутите:D
СсылкаПожаловаться
Out
Вы наверно шутите:D
СсылкаПожаловаться
нет,столкнулась с этим впервые и была сильно поражена
СсылкаПожаловаться
Out
в топку его, такого мужчину ;)
ну могу сказать, что если ограничить мужчину в сексе, то спросонья может полезть на вас, а вот сексом заниматься и уснуть.
У него что пластмассовый, извините, член, спит или не спит, все равно стоит?
или когда ласкает другими способами?
СсылкаПожаловаться
Out
в топку его, такого мужчину ;)
ну могу сказать, что если ограничить мужчину в сексе, то спросонья может полезть на вас, а вот сексом заниматься и уснуть.
У него что пластмассовый, извините, член, спит или не спит, все равно стоит?
или когда ласкает другими способами?
СсылкаПожаловаться
Оральный секс,так сказать уснул лицом прям там))
СсылкаПожаловаться
Провинциалка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надеюсь это 1 раз, а не регулярно, вдруг ваш аромат, ему как снотворное :D :)))))
Это думаю вам самой надо разобраться, если это регулярно, то не давайте ему сексуального удовлетворения, пока орально и другими способами не поласкает столько, сколько вам нужно
Видимо он относится к мужчинам, что если сам получил, то вырубается.
СсылкаПожаловаться
Out

Надеюсь это 1 раз, а не регулярно, вдруг ваш аромат, ему как снотворное :D :)))))
Это думаю вам самой надо разобраться, если это регулярно, то не давайте ему сексуального удовлетворения, пока орально и другими способами не поласкает столько, сколько вам нужно
Видимо он относится к мужчинам, что если сам получил, то вырубается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это случилось единственный раз,и на тот момент секса не было,были только ласки.Может все из-за того,что был немного выпивший
СсылкаПожаловаться
Провинциалка
Это случилось единственный раз,и на тот момент секса не было,были только ласки.Может все из-за того,что был немного выпивший
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Очень может быть, не время выносить на публику ;)
Поэтому мужчина у тебя думаю отличный, старался как лучше.
Расслабься и не думай об этом, все у вас хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Провинциалка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да видимо не "немножно"....
СсылкаПожаловаться
Провинциалка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может все из-за того,что был немного выпивший

Ну вот с этого и надо было начинать!
СсылкаПожаловаться
Провинциалка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вы невзначай детскую присыпку с другим парашочком случаем не перепутали? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

А вы невзначай детскую присыпку с другим парашочком случаем не перепутали? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иде ты опять есть ?! Мы У нас там Наталью сватают !
СсылкаПожаловаться
Катенок
Иде ты опять есть ?! Мы У нас там Наталью сватают !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Приветик.Я сегодня на вождение ходила,скоро сдача на права,сейчас занятия почти каждый день,но как прихожу,сразу смотрю темки или письмецо от тебя,где что происходит интересное ты всегда в курсе,за что большое спасибки.Ща пробегусь посмотрю что где нового.)))
СсылкаПожаловаться
Приветик.Я сегодня на вождение ходила,скоро сдача на права,сейчас занятия почти каждый день,но как прихожу,сразу смотрю темки или письмецо от тебя,где что происходит интересное ты всегда в курсе,за что большое спасибки.Ща пробегусь посмотрю что где нового.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На свадьбу иди! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Наталью "пропили"
СсылкаПожаловаться
Да, насмешили вы!! Неужели такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Да, насмешили вы!! Неужели такое бывает?
СсылкаПожаловаться
а уж как я была удивлена
СсылкаПожаловаться
Провинциалка
а уж как я была удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю ваше выражение лица. )))))) А он что говорит?
СсылкаПожаловаться
Представляю ваше выражение лица. )))))) А он что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно извинялся,что так получилось,скорее всего из-за алкоголя и усталости
СсылкаПожаловаться
Провинциалка
Естественно извинялся,что так получилось,скорее всего из-за алкоголя и усталости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и не мучайте себя! Переживает же парень! Притворитесь тоже как нибудь, что тоже заснули! Потом посмеетесь вместе! А то боюсь, как-бы из-за чувства вины импотенция у парня не развилась! Во время секса только и будет думать, чтобы не уснуть!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Ну вот и не мучайте себя! Переживает же парень! Притворитесь тоже как нибудь, что тоже заснули! Потом посмеетесь вместе! А то боюсь, как-бы из-за чувства вины импотенция у парня не развилась! Во время секса только и будет думать, чтобы не уснуть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Мда котеночек,совет ты девушке дала хороший,только она сейчас сидит и думает,в каком ей варианте это сделать лучше,чтоб правдоподобней получилось, как он,- ( в том же месте в тот же час ) , подавиться не дай Бог, а если не так ,то как ???
СсылкаПожаловаться

Мда котеночек,совет ты девушке дала хороший,только она сейчас сидит и думает,в каком ей варианте это сделать лучше,чтоб правдоподобней получилось, как он,- ( в том же месте в тот же час ) , подавиться не дай Бог, а если не так ,то как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж нет! Пусть лучше в традиционной позе как захрапит ему в лицо!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ССЫЛКА: Vlad Kolobov 12.12 --
Меню пользователя - Да по всему видно - по одежде, по часам, по машине, а главное - по глазам.

А если вы на пляже знакомитесь? Ни одежды,ни машины,ни часов,тогда как? По плавкам? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я забыла написать ссылку. Пардоньте.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Лолла
Бедняжко(((((((((Устал шлифовать....
СсылкаПожаловаться
Евгения Гердт
Мне так смешно стало.серьезно.
СсылкаПожаловаться
Прикольно!!!!Уснул,надо же!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru