Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон во время секса

Бывало ли,что у Вас Ваш МЧ засыпал во время секса?Если да,то как он потом это объяснял?
Провинциалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Out
Вы наверно шутите:D
ПровинциалкаВ ответ на Out
Out
Вы наверно шутите:D
СсылкаПожаловаться
нет,столкнулась с этим впервые и была сильно поражена
Out
в топку его, такого мужчину ;)
ну могу сказать, что если ограничить мужчину в сексе, то спросонья может полезть на вас, а вот сексом заниматься и уснуть.
У него что пластмассовый, извините, член, спит или не спит, все равно стоит?
или когда ласкает другими способами?
ПровинциалкаВ ответ на Out
Out
в топку его, такого мужчину ;)
ну могу сказать, что если ограничить мужчину в сексе, то спросонья может полезть на вас, а вот сексом заниматься и уснуть.
У него что пластмассовый, извините, член, спит или не спит, все равно стоит?
или когда ласкает другими способами?
СсылкаПожаловаться
Оральный секс,так сказать уснул лицом прям там))
Провинциалка
Оральный секс,так сказать уснул лицом прям там))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оральный секс,так сказать уснул лицом прям там))

Надеюсь это 1 раз, а не регулярно, вдруг ваш аромат, ему как снотворное :D :)))))
Это думаю вам самой надо разобраться, если это регулярно, то не давайте ему сексуального удовлетворения, пока орально и другими способами не поласкает столько, сколько вам нужно
Видимо он относится к мужчинам, что если сам получил, то вырубается.
ПровинциалкаВ ответ на Out
Out
Оральный секс,так сказать уснул лицом прям там))

Надеюсь это 1 раз, а не регулярно, вдруг ваш аромат, ему как снотворное :D :)))))
Это думаю вам самой надо разобраться, если это регулярно, то не давайте ему сексуального удовлетворения, пока орально и другими способами не поласкает столько, сколько вам нужно
Видимо он относится к мужчинам, что если сам получил, то вырубается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это случилось единственный раз,и на тот момент секса не было,были только ласки.Может все из-за того,что был немного выпивший
Провинциалка
Это случилось единственный раз,и на тот момент секса не было,были только ласки.Может все из-за того,что был немного выпивший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это случилось единственный раз,и на тот момент секса не было,были только ласки.Может все из-за того,что был немного выпивший

Очень может быть, не время выносить на публику ;)
Поэтому мужчина у тебя думаю отличный, старался как лучше.
Расслабься и не думай об этом, все у вас хорошо!!!
светланаВ ответ на Провинциалка
Провинциалка
Это случилось единственный раз,и на тот момент секса не было,были только ласки.Может все из-за того,что был немного выпивший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да видимо не "немножно"....
КатенокВ ответ на Провинциалка
Провинциалка
Это случилось единственный раз,и на тот момент секса не было,были только ласки.Может все из-за того,что был немного выпивший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может все из-за того,что был немного выпивший

Ну вот с этого и надо было начинать!
Катерина К.В ответ на Провинциалка
Провинциалка
Оральный секс,так сказать уснул лицом прям там))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оральный секс,так сказать уснул лицом прям там))

А вы невзначай детскую присыпку с другим парашочком случаем не перепутали? )))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
Оральный секс,так сказать уснул лицом прям там))

А вы невзначай детскую присыпку с другим парашочком случаем не перепутали? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иде ты опять есть ?! Мы У нас там Наталью сватают !
Катерина К.В ответ на Катенок
Катенок
Иде ты опять есть ?! Мы У нас там Наталью сватают !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик.Я сегодня на вождение ходила,скоро сдача на права,сейчас занятия почти каждый день,но как прихожу,сразу смотрю темки или письмецо от тебя,где что происходит интересное ты всегда в курсе,за что большое спасибки.Ща пробегусь посмотрю что где нового.)))
КатенокВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
Приветик.Я сегодня на вождение ходила,скоро сдача на права,сейчас занятия почти каждый день,но как прихожу,сразу смотрю темки или письмецо от тебя,где что происходит интересное ты всегда в курсе,за что большое спасибки.Ща пробегусь посмотрю что где нового.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На свадьбу иди! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Наталью "пропили"
Оксана Глусцова
Да, насмешили вы!! Неужели такое бывает?
ПровинциалкаВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
Да, насмешили вы!! Неужели такое бывает?
СсылкаПожаловаться
а уж как я была удивлена
Оксана ГлусцоваВ ответ на Провинциалка
Провинциалка
а уж как я была удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю ваше выражение лица. )))))) А он что говорит?
ПровинциалкаВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
Представляю ваше выражение лица. )))))) А он что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно извинялся,что так получилось,скорее всего из-за алкоголя и усталости
КатенокВ ответ на Провинциалка
Провинциалка
Естественно извинялся,что так получилось,скорее всего из-за алкоголя и усталости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и не мучайте себя! Переживает же парень! Притворитесь тоже как нибудь, что тоже заснули! Потом посмеетесь вместе! А то боюсь, как-бы из-за чувства вины импотенция у парня не развилась! Во время секса только и будет думать, чтобы не уснуть!
Катерина К.В ответ на Катенок
Катенок
Ну вот и не мучайте себя! Переживает же парень! Притворитесь тоже как нибудь, что тоже заснули! Потом посмеетесь вместе! А то боюсь, как-бы из-за чувства вины импотенция у парня не развилась! Во время секса только и будет думать, чтобы не уснуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и не мучайте себя! Переживает же парень! Притворитесь тоже как нибудь, что тоже заснули! Потом посмеетесь вместе! А то боюсь, как-бы из-за чувства вины импотенция у парня не развилась! Во время секса только и будет думать, чтобы не уснуть!

Мда котеночек,совет ты девушке дала хороший,только она сейчас сидит и думает,в каком ей варианте это сделать лучше,чтоб правдоподобней получилось, как он,- ( в том же месте в тот же час ) , подавиться не дай Бог, а если не так ,то как ???
КатенокВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
Ну вот и не мучайте себя! Переживает же парень! Притворитесь тоже как нибудь, что тоже заснули! Потом посмеетесь вместе! А то боюсь, как-бы из-за чувства вины импотенция у парня не развилась! Во время секса только и будет думать, чтобы не уснуть!

Мда котеночек,совет ты девушке дала хороший,только она сейчас сидит и думает,в каком ей варианте это сделать лучше,чтоб правдоподобней получилось, как он,- ( в том же месте в тот же час ) , подавиться не дай Бог, а если не так ,то как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж нет! Пусть лучше в традиционной позе как захрапит ему в лицо!!!
Катерина К.В ответ на Катенок
Катенок
Ну уж нет! Пусть лучше в традиционной позе как захрапит ему в лицо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ССЫЛКА: Vlad Kolobov 12.12 --
Меню пользователя - Да по всему видно - по одежде, по часам, по машине, а главное - по глазам.

А если вы на пляже знакомитесь? Ни одежды,ни машины,ни часов,тогда как? По плавкам? )))))))))))))))))))))
Катерина К.В ответ на Катенок
Катенок
Ну уж нет! Пусть лучше в традиционной позе как захрапит ему в лицо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я забыла написать ссылку. Пардоньте.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Лолла
Бедняжко(((((((((Устал шлифовать....
Евгения Гердт
Мне так смешно стало.серьезно.
Ольга Кириллова
Прикольно!!!!Уснул,надо же!)))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем