Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон завоевывает меня

Все время хочу спать.
Дома, на работе, в транспорте, в магазине, аптеке, на кухне, туалете.
Что делать?
Пиши даже и зевааааю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
в(асс) в(ассов)
Ляжь и поспи.
Настя Белова
Сейчас то что не спится?
Елена Елена
Надо выспаться и все пройдет)
Ирида Ирида
вы кушаете не правильно
ирина
Может говорить о каком то заболевании.например болезнь щитовидной железы. Ещё с-м хронической усталости. Сходите к врачу. Да ещё при беременности такие же признаки.
Всем Привет
ну иди спи, чё тут нам мозги паришь своим бредом???
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну иди спи, чё тут нам мозги паришь своим бредом???
СсылкаПожаловаться
Чё вы такой злой, дядя?)
Ирина Шулятьева
У меня сестра такая.Если спросить ,что она больше всего на свете любит делать,она ответит-спать! Щитовидка у нее в порядке,давление,правда,низкое,но она постоянно принимает тонизирующие средства.Просто жизненный тонус слабоват.Имхл.
золот@я панdаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У меня сестра такая.Если спросить ,что она больше всего на свете любит делать,она ответит-спать! Щитовидка у нее в порядке,давление,правда,низкое,но она постоянно принимает тонизирующие средства.Просто жизненный тонус слабоват.Имхл.
СсылкаПожаловаться
И у меня так же
А если стресс, что сейчас является хроническим явлением для многих+успокоительные, без которых никак, то ситуация просто жуткая.
Allammа
Весенний авитаминоз. Купите витамины в аптеке. Также ешьте побольше фруктов, овощей... витаминизированных продуктов. Ещё, кофе помогает.
Саида Идрисова
на глисты проверьтесь, серьезно без обиняков...
АнонимВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
на глисты проверьтесь, серьезно без обиняков...
СсылкаПожаловаться
Какие
Саида ИдрисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше обратитесь к специалистам,серьезно. усталость, неврозы,недосыпание- это либо щитовидка, либо, пардон, глисты,аскаридоз.Для профилактики, пейте противоглистный сбор в любой аптеке, тыквенные семечки....
Солнышко Майское
пониженный гемоглобин.....у меня такая же фигня.
Жужа
Всю жизнь была соней. Считай, любимое удовольствие - выспаться. Можно даже не есть, лишь бы была возможность поспать.
Юлия Дашкевич
Вам к врачу срочно.К неврологу ,а дальше он определит к кому ещё.Просоночное состояние или сонное состояние возникает при снижении тонуса коры головного мозга(кгм).Когда мы много едим или много спим(сонное состояние)-это говорит о проблеме 1 блока.1 блок расположен в отделах ствола мозга.Это ретикулярная формация,в ней возникают импульсы,которые питают энергией кору головного мозга.Если прервать этот поток,то тонус кгм снижается,возникает просоночное или сонное состояние.Не занимайтесь самолечением,а идите к врачу и всё будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем