Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...сонливость#минутка...

...как вы боретесь с сонливостью за рулем, если дорога длинная?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
как раз вся красота и эффект именно от солнца - да и спать не даст))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так не всегда солнышко в зените, когда человек за рулем...
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...так не всегда солнышко в зените, когда человек за рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я ж именно про картинку в теме))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
а я ж именно про картинку в теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ты сама водишь авто?...
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ты сама водишь авто?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж водит
✶Arya Stark✶
Я не умею водить и не мечтаю, пусть меня возят
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я не умею водить и не мечтаю, пусть меня возят
СсылкаПожаловаться
...водить самой и интересно и плюс определенная независимость - нужно - поехала...приветик, Ария!
...
✶Arya Stark✶В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...водить самой и интересно и плюс определенная независимость - нужно - поехала...приветик, Ария!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи Эшли)) никогда не хотела уметь водить, все мои подруги за рулем
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Доброй ночи Эшли)) никогда не хотела уметь водить, все мои подруги за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у меня тоже все подруги за рулем и даже такое наблюдаю - что девушек за рулем иногда вижу больше, чем парней...
Уличный Кот
Эт только смертники борясь с усталостью продолжают ехать.. остановился подремал и дальше
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Эт только смертники борясь с усталостью продолжают ехать.. остановился подремал и дальше
СсылкаПожаловаться
...если остановиться - сон как рукой снимает...то есть смысла в остановке вообще нет...и плюс время жалко...
Уличный КотВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Эт только смертники борясь с усталостью продолжают ехать.. остановился подремал и дальше
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится ночью ехать, не любитель… ничего не видно вперёд и не запомнить что проехал . Вообщем не для меня , поэтому поделится нечем
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Мне не нравится ночью ехать, не любитель… ничего не видно вперёд и не запомнить что проехал . Вообщем не для меня , поэтому поделится нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...принимается ответ
...
stuntmanВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Эт только смертники борясь с усталостью продолжают ехать.. остановился подремал и дальше
СсылкаПожаловаться
может возить с собой барабан?
остановился, постучал, проснулся )))
бгг
Уличный КотВ ответ на stuntman
stuntman
может возить с собой барабан?
остановился, постучал, проснулся )))
бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно что помнишь за меня! Не забудь и в будущем …бгг!! А давай я тебе дам свою почту и будешь мне писать , обещаю читать и иногда отвечать …бгг
Уличный КотВ ответ на stuntman
stuntman
может возить с собой барабан?
остановился, постучал, проснулся )))
бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тоже купи себе барабан или горн и научись играть «Марсельезу»
Солнышко ОВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Эт только смертники борясь с усталостью продолжают ехать.. остановился подремал и дальше
СсылкаПожаловаться
Точно)
Мусьё РезонёрВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Эт только смертники борясь с усталостью продолжают ехать.. остановился подремал и дальше
СсылкаПожаловаться
+++ причём не только смертники, а просто безответственные люди- автомобиль легко может превратиться из средства передвижения в оружие
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
+++ причём не только смертники, а просто безответственные люди- автомобиль легко может превратиться из средства передвижения в оружие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не всегда безответственные - иногда можно просто не понять, что на секундочку "вырубился"...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...не всегда безответственные - иногда можно просто не понять, что на секундочку "вырубился"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это бодрый человек просто "вырубился"? До этого минимум десять минут глаза закрываются. Поэтому нужно остановиться и поспать полчаса. А главное- не лезть за руль уставшим, нужно понимать ответственность.

Тебе ведь не захочется, чтобы операцию проводит врач на кофе и Ред буле? Вот и мне не хочется, чтобы по дорогам, где ходят мои дети, на двухтонных снарядах разъезжали люди со списками в глазах.
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
С чего это бодрый человек просто "вырубился"? До этого минимум десять минут глаза закрываются. Поэтому нужно остановиться и поспать полчаса. А главное- не лезть за руль уставшим, нужно понимать ответственность.

Тебе ведь не захочется, чтобы операцию проводит врач на кофе и Ред буле? Вот и мне не хочется, чтобы по дорогам, где ходят мои дети, на двухтонных снарядах разъезжали люди со списками в глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*спичками
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
С чего это бодрый человек просто "вырубился"? До этого минимум десять минут глаза закрываются. Поэтому нужно остановиться и поспать полчаса. А главное- не лезть за руль уставшим, нужно понимать ответственность.

Тебе ведь не захочется, чтобы операцию проводит врач на кофе и Ред буле? Вот и мне не хочется, чтобы по дорогам, где ходят мои дети, на двухтонных снарядах разъезжали люди со списками в глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ситуации бывают разные, никого не оправдываю...но явно те "кто вырубился" не хотели попасть в аварию и тем более причинить вред разным людям...
...если речь обо мне - то у меня бывает иногда сонливость именно за рулем, как только авто останавливается - все, у меня сна ни в одном глазу...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ситуации бывают разные, никого не оправдываю...но явно те "кто вырубился" не хотели попасть в аварию и тем более причинить вред разным людям...
...если речь обо мне - то у меня бывает иногда сонливость именно за рулем, как только авто останавливается - все, у меня сна ни в одном глазу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На автобанах у нас нередкость, потому что трасса монотонная. Особенно дальнобойщики часто становятся виновными в страшных ДТП- это и понятно, по 40 тонн машины. Но именно поэтому у них есть предписаное время отдыха и регистратор движения контролируют.

У нас больше машин и меньше места, возможно поэтому мне так сильно бросается в глаза статистика. Я не понимаю человека, который торопится по своим делам и лишает беременную женщину мужа, а двухлетнего ребенка отца. Вообще торопиться и считать "у меня такая ситуация" - это очень неумно. Жизнь одна, и у водителя и у других участников движения и про**ать её только из-за того, что куда-то там на 10 минут(!) опаздываешь? У меня так коллега погиб на мотоцикле. 21 год, единственный ребенок у родителей- я их лиц никогда не забуду.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
На автобанах у нас нередкость, потому что трасса монотонная. Особенно дальнобойщики часто становятся виновными в страшных ДТП- это и понятно, по 40 тонн машины. Но именно поэтому у них есть предписаное время отдыха и регистратор движения контролируют.

У нас больше машин и меньше места, возможно поэтому мне так сильно бросается в глаза статистика. Я не понимаю человека, который торопится по своим делам и лишает беременную женщину мужа, а двухлетнего ребенка отца. Вообще торопиться и считать "у меня такая ситуация" - это очень неумно. Жизнь одна, и у водителя и у других участников движения и про**ать её только из-за того, что куда-то там на 10 минут(!) опаздываешь? У меня так коллега погиб на мотоцикле. 21 год, единственный ребенок у родителей- я их лиц никогда не забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ок, я это прекрасно понимаю...потому что и сама бываю просто пешеходом и мои родственники тоже бывают пешеходы...но хочется именно услышать действенных советов помимо того совета, что нужно остановиться и поспать...он самый действенный, но не у всех...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ок, я это прекрасно понимаю...потому что и сама бываю просто пешеходом и мои родственники тоже бывают пешеходы...но хочется именно услышать действенных советов помимо того совета, что нужно остановиться и поспать...он самый действенный, но не у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас считается, что именно "подзарядка" - это 15 минут с будильником. Но лично я считаю самым правильным вариантом два выспавшихся водителя и кофе на остановке ;)))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У нас считается, что именно "подзарядка" - это 15 минут с будильником. Но лично я считаю самым правильным вариантом два выспавшихся водителя и кофе на остановке ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...кофе мимо - мне он не помогает, насчет второго пилота - я обязательно задумаюсь

...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем